Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Сколько вы сделали абортов?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вы сделали абортов?

    • 1. Ни одного
      144
    • 2. Один
      20
    • 3. Два
      13
    • 4. Три
      7
    • 5. Много
      9


Рекомендуемые сообщения

Сделала один в 20 лет, Очень об этом жалею. Мозгов тогда не было. Сейчас есть дочка. Если так получится, что забеременею (хотя и предохраняюсь) принять решение чтобы сделать аборт будет очень сложно. скорей всего буду рожать.

Мозгов и не прибудет,похоже одна, и так и ложимся без/ с./ отец полка :blink Извиняюсь,женщина даже под пытками хрен скажет что плохо,так,по форумному,мужикоф нема?читаю между строк,у вас писец.дай бог ошибаюсь.обречённость. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че т у вас все в негатифффф михамиха! вам не сладко, догадалась уже. а вам не приходило в голову что ребеночек к вам не идет за какой то грешок?

 

че т у вас все в негатифффф михамиха! вам не сладко, догадалась уже. а вам не приходило в голову что ребеночек к вам не идет за какой то грешок?

 

Однако Вы долго собирались.

 

потому что в голове "весна" была, а не жесткий выбор будущего. сердечко на 7й неделе примерно начинает(уже не помню), а я пока месячных ждала, а еще ведь и задержки есть, потом еще тысяча дел "срочных и интересных""..... глупая безоглядная юность... так время и натикало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простомари,не сладко,во всех направлениях.Негатив,да что-бы грабли не собирали!Национальная забава пля скакать по граблям.Потом убиваться.В 20 аборт.Прошу прощения чем думал человек ложась?Ниже живота мозги?Бабочки пля у дур малолетних.В 20 женщина созревает мозгами быстрее мужчины,присунули + поставили,и...забыли.Бабыдуры пишется слитно(неразделимое)чем дальше тем больше соглашаюсь.Извиняюсь перед женщинами,просто имхо.Простомари,душегубил рып на рыбалке,расставался с женщинами по моей инициативе(Казёл),ездил на футбол,Трахал шлюх в бане и не только, чёрт возьми .и.т.п.Сильно отличаюсь от среднестатитического мужика?Грешок не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простомари,не сладко,во всех направлениях.Негатив,да что-бы грабли не собирали!Национальная забава пля скакать по граблям.Потом убиваться.В 20 аборт.Прошу прощения чем думал человек ложась?Ниже живота мозги?Бабочки пля у дур малолетних.В 20 женщина созревает мозгами быстрее мужчины,присунули + поставили,и...забыли.Бабыдуры пишется слитно(неразделимое)чем дальше тем больше соглашаюсь.Извиняюсь перед женщинами,просто имхо.Простомари,душегубил рып на рыбалке,расставался с женщинами по моей инициативе(Казёл),ездил на футбол,Трахал шлюх в бане и не только, чёрт возьми .и.т.п.Сильно отличаюсь от среднестатитического мужика?Грешок не вижу.

эх и разошелся....прям праведный гнев ... :)

 

а ведь везёт тебе михамиха по жизни!!! на околофутбольных баталиях калекой не остался, после шлюх в бане ничего не подцепил, от "т.п" остались только приятные воспоминания...но не всем же так везёт! Знаю молодых парней, которые от всего этого остались инвалидами ни на что не годными, у которых не будет семьи, детей, работы, друзей, НИЧЕГО не будет в 30 лет...и это очень страшно. поверь...

 

да, бабы дуры...влюбляются вот в таких (Казёл) Казлов, надеясь на лучшее...

но хочется тебе сказать, сам дурак, михамиха...и пить нада меньше!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх и разошелся....прям праведный гнев ... :rolleyes:

 

а ведь везёт тебе михамиха по жизни!!! на околофутбольных баталиях калекой не остался, после шлюх в бане ничего не подцепил, от "т.п" остались только приятные воспоминания...но не всем же так везёт! Знаю молодых парней, которые от всего этого остались инвалидами ни на что не годными, у которых не будет семьи, детей, работы, друзей, НИЧЕГО не будет в 30 лет...и это очень страшно. поверь...

 

да, бабы дуры...влюбляются вот в таких (Казёл) Казлов, надеясь на лучшее...

но хочется тебе сказать, сам дурак, михамиха...и пить нада меньше!!!! )))

Викторовна,может везёт,а может и не дурак,а может и дурак и просто везёт.Не находим что на атланте можно и по пифку,с?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей бы поговорить с женщиной мудрой,которая ей объяснит,что это убийство,а не защита от безотцовщины.

ребеночек ведь не виноват,что родители перепихиваются как животные :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не делала, к счастью, никогда. говорить о том - плохо это или хорошо -однозначно не скажешь. есть особые медицинские показания, когда женщине врачи дают выбор - делать это или нет, решать все равно ей. А вот ситуация, когда кто-то идет в "абортарий", еще и не первый раз, просто потому, что не было головы, когда в кровати с кем то кувыркался - это конечно, как по мне, мерзко.

однажды во время беременности сидела в очереди в ЖК, чтоб стать на учет, передо мной сидели две дамочки, которые пришли брать направление на аборт, и обсуждали сию тему между собой. так вот они об этом говорили так, как будто пришли маникюр сделать, обычное дело для них... краем уха слышала, чуть не стошнило прям там....ужасно это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ей бы поговорить с женщиной мудрой,которая ей объяснит,что это убийство,а не защита от безотцовщины.

ребеночек ведь не виноват,что родители перепихиваются как животные :P

конечно, на аборты ведь идут только те, кто перепихивается, как животное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама не делала, наверно, повезло мне так по жизни.

Но понимаю, что обстоятельства бывают разные и никого не осуждаю. Если не постоянные аборты вместо контрацепции, а случайность.

 

ей бы поговорить с женщиной мудрой,которая ей объяснит,что это убийство,а не защита от безотцовщины.

ребеночек ведь не виноват,что родители перепихиваются как животные :)

Издали все просто и однозначно решается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите, да не судимы будете! Зачать и родить - дело не хитрое для здоровой женщины. Проблемы со здоровьем не берём - это отдельная тема. Сколько у нас в стране "героинь", которые рожают чуть ли не каждый год, а потом не знают, как растить и чем кормить. И все то им должны помогать и сочувствовать. Мне никто никогда не помогал. Правда государство какие то копейки перечисляет, как многодетной матери, но я их даже с карточки не снимаю. Так что когда придёт время моему сыну идти в армию - не пущу, так как ничего государству не должна. Плачу за всё - за сад, за школу, за институт. На работу встаю в 6-00, домой приезжаю в 21-00. Дай бог здоровья бабушке, очень помогает мне. Я за то что первый аборт нельзя делать ни в коем случае. Одного ребёнка женщина всегда вырастит. А вот дальше уже надо сто раз подумать. Хотя дети это конечно не только трудности, но и великое счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За сколько до зачатия низзя (не желательно)потреблять?Мнение (обоснованное)родственника проффесионала я знаю.Месяц.

не знаете :girl_curtsey: не за месяц, а за три месяца!!! погуглите хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про страшный грех... аборт на сроке 4 месяца - замершая беременность - это грех? или нужно было первую дочу оставить без мамы?

Второй аборт на сроке месяц - реально не знала - до последнего без концептивов обходились ... т.к. месяц в больнице на антибиотиках и операции... а после операции сказали что беремена - и что в этом случае? рожать после месяца антибиотиков? бред!! и так блин лотерея - у здоровых родителей рожадаются дети инвалиды - а тут месячный курс антибиотиков, не знаешь где потом это аукнется на зародыше?!

 

Наверное в каких то обстоятельствах я действительно посчитаю что аборт это грех - но есть же голова - куча препаратов от залетов и т.д. так зачем доводить все до греха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, куча препаратов от залета наносит не менее, а порой даже более страшные последствия для женщины - это бомба медленного действия. А у некоторых и быстро... тромб и смерть. Почитайте любую инструкцию к таким препаратам, тромбофлебит обеспечен к 45-50 годам - это точно. И умирать рано не хочется и рожать не хочеттся (((

 

Я вообще за гуманные методы, такие как перевязка труб (но у нас в России как всегда делают только многодетным и старше 35 при имении дитя), или вазэктомия у мужчин. Я вообще не понимаю мужиков, при такой простой процедуре как всегда они не хотят и боятся, а женщины не должны бояться рисковать здоровьем.

 

К сожалению, при абортах мы все равно убиваем человека (я не считаю замерший плод, т.к. природа естественным образом происходит). Врачи не разобрались еще откуда берется человек, откуда берется душа или сознание, и что это такое, врачи даже не понимают как происходит развитие этого эмбриона, (откуда на начальных стадиях берутся разные гормоны. Почему идентичные клетки изменяются в другие и создают разные органы). И в первую очередь мы убиваем личность какого-то человека. Мы слепо верим, что поступаем правильно, слепо верим, что не воздастся нам это после смерти, хотя уже мало кто в эту самую смерть полностью верит. Мы ищем причины и оправдания, убивая своего, а не чужого. Мы люди можем оправдать все в этом случае и педофила (у которого бедного поехала крыша и он не может себя контролировать), такого же маньяка, вора.... но почему-то мы еще этому сопротивляемся, хотя причин кого-то убить или изнасиловать может быть куда больше, чем для аборта (к сожалению, я общалась с юношами, у которых стадия маньяка только начиналась, и мне по-своему их жалко, они больны психически). Так может, поэтому мы и живем так хреново, может именно поэтому мы заслужили пенсии в 8 тысяч рублей и отсутствие пособий... зачем? Если мы сами себя считаем лишь только куском мяса, с которым после смерти ничего не будет. Одним больше, одним меньше, зачем больные старики, если нам страшного собственного больного ребенка? Я уверена, что лет через 30 после 60 лет будет одобрена эвтаназия, зачем нам слабые люди? Это ж сколько наших налогов на них уходит.

 

Видимо, именно с вопроса о гуманности аборта мы перестаем быть людьми. Мужикам стыдно признаться, что они испытывают педофилические чувства, юноше страшно признаться психологу, что он мечтает и грезит убить молодую девушку. Лишь только женщинам не страшно обсуждать такие ужасные вопросы, и всем не стыдно говорить о своих абортах. Это стало таким обыденным и естественным. И страшен не сам аборт, а то с какой легкостью мы об этом говорим и говорим своим детям. С какой легкостью мы убеждаем молодых и юных девушек, что это не страшно, что есть какие-то обстоятельства. Мы не столько говорим о нравственности, сколько об абортах. Аборт должен стать такой же вещью, как и педофилия, постыдной... женщины, мы не должны об этом кричать на каждом форуме, и с гордостью подругам и коллегам рассказывать о своих пережитых абортах. Делайте, и несите ответственность за себя и свою душу, но не надо убеждать и разубеждать и доказывать тем, кто не хочет и не будет их делать, кто будет рожать больных детей или оставлять в дет.доме, но живых. Не надо осуждать этих людей. Вы похожи на педофила, который говорит "меня мама в детстве обидела, поэтому я насилую 6-летних детей и ничего не могу с собой сделать, я себя не контролирую". Это только ваши трудности, что у вас нет нравственности, что выйдя замуж вы не хотите иметь детей, или после их рождения вам с мужем лень сделать вышеупомянутые медицинские самые простые процедуры (кстати в Украину многие ездят из России для перевязки труб в любом возрасте и семейном положении, но они платят для этого тысяч 30-40, они платят, что бы не убивать). Аборт - это личное дело женщины, как и личное дело маньяка не сдержаться и пойти убить. Но не нужно кидаться на каждый форум защищать себя, оставьте пространство для чистых девушек, которым сейчас 14-25 лет, не надо их чистые души, ждущих своего любимого мужа, что бы построить хорошую семью - обвинять в фригидности и ассексуальности. Потому что когда на форумах такие чистые души пишут "я не занимаюсь сексом, а хочу семью и жду мужа с такими же убеждениями", от вас летят в их стороны гнилые помидоры, что они чуть ли не психически больны, раз не хотят животного секса. Это вы стали животными превратив аборт в гуманность из убийства, а еще остались люди, для которых это самое настоящее убийство и в которых живет еще нравственность, когда отношения начинаются не с секса, а с дружбы, сильной платонической любви и продолжаются семьей, а не постелью.

 

Аборты были всегда, и будут всегда, но я хочу, что бы женщины и семьи пережив этот ужас в своей жизни, не писали о нем, не говорили, а относились как к ужасу в своей судьбе, как молчат семьи наркоманов и убийц, как молчат юноши с сексуальной извращенностью, они же относятся к этому как к чему-то ужасному. Так почему убийство собственного ребенка превратился в нормальное явление? Мы все были такими зародышами, мы все прошли эти стадии развития эмбриона, мы все вышли оттуда, из зиготной клетки. И родились разными личностями, по разному кричали при рождении, имели уже разный характер, наши личности сформировались уже там... в чреве матери. Если вы себя считаете куском мяса - будьте им, но будьте до конца, считая таким же куском своих близких и родных и не оплакивая их личности после смерти годами и десятилетиями. А то вы очень хитры, умершие живые - личности, а не родившиеся - не личности. Это самообман, но не надо обманывать других. Так же можно оправдать убийцу... ну помучилась там жертва, ну прошли у неё в мозгу разряды боли - это ж все химия мозга, а не человек, одним больше, одним меньше. Зато маньяка надо пожалеть, его ж мама в детстве била, он еще с этим живет и мучается.

Изменено пользователем Эмма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно различать аборт как выскабливание по показаниям, как-то выкидыш (кстати в диагнозе аборт на ходу), неразвивающаяся беременность, пузырный занос. Когда сохраняя здоровье да и жизнь матери из нее убирают уже НЕЖИВОЙ эмбрион-плод. И аборт как умерщвление здорового, развивающегося эмбриона-плода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я аборт не делала ни разу,очень его боюсь,поэтому предохраняюсь,но я не против абортов,потому что они бывают разные,по показаниям и от дурости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я аборт не делала ни разу,очень его боюсь,поэтому предохраняюсь,но я не против абортов,потому что они бывают разные,по показаниям и от дурости

от дурости лучше другие средства ;) Показания тоже бывают разные. Конечно всё очень индивидуально, но в целом я против.

Для кото-то дауна убить - это хорошо, а кто-то их воспитывает и представить даже не может...

Другая жизнь - очень тонкая штука и кто мы такие, чтобы так просто её прерывать?

Если беременность - проблема, то эта проблема в голове. Все проблемы решаемы, как и все проблемы в голове :laugh:

 

К сожалению, куча препаратов от залета наносит не менее, а порой даже более страшные последствия для женщины - это бомба медленного действия. А у некоторых и быстро... тромб и смерть. Почитайте любую инструкцию к таким препаратам, тромбофлебит обеспечен к 45-50 годам - это точно. И умирать рано не хочется и рожать не хочеттся (((

 

Я вообще за гуманные методы, такие как перевязка труб (но у нас в России как всегда делают только многодетным и старше 35 при имении дитя), или вазэктомия у мужчин. Я вообще не понимаю мужиков, при такой простой процедуре как всегда они не хотят и боятся, а женщины не должны бояться рисковать здоровьем.

 

К сожалению, при абортах мы все равно убиваем человека (я не считаю замерший плод, т.к. природа естественным образом происходит). Врачи не разобрались еще откуда берется человек, откуда берется душа или сознание, и что это такое, врачи даже не понимают как происходит развитие этого эмбриона, (откуда на начальных стадиях берутся разные гормоны. Почему идентичные клетки изменяются в другие и создают разные органы). И в первую очередь мы убиваем личность какого-то человека. Мы слепо верим, что поступаем правильно, слепо верим, что не воздастся нам это после смерти, хотя уже мало кто в эту самую смерть полностью верит. Мы ищем причины и оправдания, убивая своего, а не чужого. Мы люди можем оправдать все в этом случае и педофила (у которого бедного поехала крыша и он не может себя контролировать), такого же маньяка, вора.... но почему-то мы еще этому сопротивляемся, хотя причин кого-то убить или изнасиловать может быть куда больше, чем для аборта (к сожалению, я общалась с юношами, у которых стадия маньяка только начиналась, и мне по-своему их жалко, они больны психически). Так может, поэтому мы и живем так хреново, может именно поэтому мы заслужили пенсии в 8 тысяч рублей и отсутствие пособий... зачем? Если мы сами себя считаем лишь только куском мяса, с которым после смерти ничего не будет. Одним больше, одним меньше, зачем больные старики, если нам страшного собственного больного ребенка? Я уверена, что лет через 30 после 60 лет будет одобрена эвтаназия, зачем нам слабые люди? Это ж сколько наших налогов на них уходит.

 

Видимо, именно с вопроса о гуманности аборта мы перестаем быть людьми. Мужикам стыдно признаться, что они испытывают педофилические чувства, юноше страшно признаться психологу, что он мечтает и грезит убить молодую девушку. Лишь только женщинам не страшно обсуждать такие ужасные вопросы, и всем не стыдно говорить о своих абортах. Это стало таким обыденным и естественным. И страшен не сам аборт, а то с какой легкостью мы об этом говорим и говорим своим детям. С какой легкостью мы убеждаем молодых и юных девушек, что это не страшно, что есть какие-то обстоятельства. Мы не столько говорим о нравственности, сколько об абортах. Аборт должен стать такой же вещью, как и педофилия, постыдной... женщины, мы не должны об этом кричать на каждом форуме, и с гордостью подругам и коллегам рассказывать о своих пережитых абортах. Делайте, и несите ответственность за себя и свою душу, но не надо убеждать и разубеждать и доказывать тем, кто не хочет и не будет их делать, кто будет рожать больных детей или оставлять в дет.доме, но живых. Не надо осуждать этих людей. Вы похожи на педофила, который говорит "меня мама в детстве обидела, поэтому я насилую 6-летних детей и ничего не могу с собой сделать, я себя не контролирую". Это только ваши трудности, что у вас нет нравственности, что выйдя замуж вы не хотите иметь детей, или после их рождения вам с мужем лень сделать вышеупомянутые медицинские самые простые процедуры (кстати в Украину многие ездят из России для перевязки труб в любом возрасте и семейном положении, но они платят для этого тысяч 30-40, они платят, что бы не убивать). Аборт - это личное дело женщины, как и личное дело маньяка не сдержаться и пойти убить. Но не нужно кидаться на каждый форум защищать себя, оставьте пространство для чистых девушек, которым сейчас 14-25 лет, не надо их чистые души, ждущих своего любимого мужа, что бы построить хорошую семью - обвинять в фригидности и ассексуальности. Потому что когда на форумах такие чистые души пишут "я не занимаюсь сексом, а хочу семью и жду мужа с такими же убеждениями", от вас летят в их стороны гнилые помидоры, что они чуть ли не психически больны, раз не хотят животного секса. Это вы стали животными превратив аборт в гуманность из убийства, а еще остались люди, для которых это самое настоящее убийство и в которых живет еще нравственность, когда отношения начинаются не с секса, а с дружбы, сильной платонической любви и продолжаются семьей, а не постелью.

 

Аборты были всегда, и будут всегда, но я хочу, что бы женщины и семьи пережив этот ужас в своей жизни, не писали о нем, не говорили, а относились как к ужасу в своей судьбе, как молчат семьи наркоманов и убийц, как молчат юноши с сексуальной извращенностью, они же относятся к этому как к чему-то ужасному. Так почему убийство собственного ребенка превратился в нормальное явление? Мы все были такими зародышами, мы все прошли эти стадии развития эмбриона, мы все вышли оттуда, из зиготной клетки. И родились разными личностями, по разному кричали при рождении, имели уже разный характер, наши личности сформировались уже там... в чреве матери. Если вы себя считаете куском мяса - будьте им, но будьте до конца, считая таким же куском своих близких и родных и не оплакивая их личности после смерти годами и десятилетиями. А то вы очень хитры, умершие живые - личности, а не родившиеся - не личности. Это самообман, но не надо обманывать других. Так же можно оправдать убийцу... ну помучилась там жертва, ну прошли у неё в мозгу разряды боли - это ж все химия мозга, а не человек, одним больше, одним меньше. Зато маньяка надо пожалеть, его ж мама в детстве била, он еще с этим живет и мучается.

лучше по теме и не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю, как кто-то может быть ЗА аборты. Но обстоятельства бывают разные, однозначно осуждать никого не берусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с интернета: "Иллюзия простоты выбора.

 

Представим, если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

 

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один: Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:

 

◻Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

 

◻Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

 

◻Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

 

Кого из троих вы выберете?

 

◻Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.

◻Второй кандидат: Уинстон Черчилль.

◻Третий кандидат: Адольф Гитлер.

 

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоюжмать...Как бы то ни было: зеленая малолетка или многодетная замученная жизнью мамаша - аборт - всегда тяжело, горько и целиком на плечах женщины, потому что мужики и близко не могут представить, как это оно - когда у тебя внутри новая жизнь... Поэтому обсуждать и осуждать - считаю, не имею права. и никто не имеет.

 

Девы, подскажите лучше, вот кроме таблеток и презиков - какие практикуете ср-ва контрацепции? Имею ввиду цивилизованные, от медицины <_<

Мож, пенки там, специальные, спирали....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет смысла говорить на эту тему... Когда люди занимаются сексом, они знают последствия.... Но это их не останавливает. Не заставляет предохраняться.

Надо просто думать. Тем более что у девушки не первый аборт. Надо было думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...