Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Милена Александровна

Снос домов на Новомытищинском проспекте

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите кто-нибудь!!! Все перерыли и не нашли информации по поводу дат сноса домов на Новомытищинском проспекте. И куда переселять будут примерно, если квартира приватизирована? Заранее спасибо большое!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про какие конкретно дома разговор? Новомытищинский большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню в 2014 или начале 2015 был Аукцион на подготовку исходных данных на развитие застроенных территорий по Новомытищинскому 62,64,66,68

Но что-то желающих развивать эту территорию пока не нашлось

Откуда инфа о сносе????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На общественном собрании сказали что о переселении будет проводится разговор с каждой семьей индивидуально. Переселение возможно в пределах всего Мытищинского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На общественном собрании сказали что о переселении будет проводится разговор с каждой семьей индивидуально. Переселение возможно в пределах всего Мытищинского района

Собрание когда было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что еще долго никто ничего не снесет.уже нам около домов площадку детскую строят.и инвесторов наши 4 дома почему то не привлекают.расселять надо много людей,600 человек,и видимо никто не готов.еще стоять будут десятилетия!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может помнит кто,как нам от имени Ольги Вальчук,которая построила квартал 9/18,раздавали брошурки по домам,что она якобы план составила,что на нашем месте строить будет,что нам в своих домах квартиры даст,даже списки ходили собирали на подпись,будто бы против,чтоб нас в федоскино переселяли.а все это было перед выборами в депутаты.она теперь депутат,а вот обещания свои она не выполнила.вот и делайте выводы!как нас обманывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот что я узнала о сносе этих домов (сама в них живу). Дома из ветхих перевели в аварийные в январе этого года. На месте домов построят волнообразное здание, с детским садом, с торговым центром и ещё что то там будет. Сделают большую пристройку к 23 лицею. У меня есть фото этого волнообразного здания, просто я не умею сюда загружать фото. Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости начальной цены аукциона на право заключения договора о развитии застроенной территории микрорайона 10А прошёл. Фото этого документа у меня тоже есть. Начальная цена аукциона 99800 рублей. Окончание приёма предложений - 06 июня 2016г. Ждём аукцион. Слышала в августе - сентябре планируют. Но у нас и метро уже 20 лет планируют, и каждый год обещают. И не знаю насколько информация верная, предлагать квартиры будут в Болотино и Лидер парк - это в Рупасово. 

Изменено пользователем Николавна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаевна! Спасибо большое за информацию! А где Вы её получили? А если не сложно, сможете мне кинуть документы на электронку? Буду очень благодарна!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите электронку.

Изменено пользователем Николавна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrnasedkina84@gmail.com Спасибо огромное, заранее!!!)

Всё что знаю, скинула. Фото дома волнообразного не чёткое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Спасибо большое!!

Что узнаю, напишу.

Изменено пользователем Николавна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что знаю, скинула. Фото дома волнообразного не чёткое.

Здравствуйте.а не могли бы вы скинуть эти документы и мне на почту?teremetskaua1987@gmail.com. очень интересно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое заранее!буду ждать!выздоравливайте!

Изменено пользователем Марина87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот что я узнала о сносе этих домов (сама в них живу). Дома из ветхих перевели в аварийные в январе этого года. На месте домов построят волнообразное здание, с детским садом, с торговым центром и ещё что то там будет. Сделают большую пристройку к 23 лицею. У меня есть фото этого волнообразного здания, просто я не умею сюда загружать фото. Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости начальной цены аукциона на право заключения договора о развитии застроенной территории микрорайона 10А прошёл. Фото этого документа у меня тоже есть. Начальная цена аукциона 99800 рублей. Окончание приёма предложений - 06 июня 2016г. Ждём аукцион. Слышала в августе - сентябре планируют. Но у нас и метро уже 20 лет планируют, и каждый год обещают. И не знаю насколько информация верная, предлагать квартиры будут в Болотино и Лидер парк - это в Рупасово. 

Вышлите пожалуйста тоже на e-mail kalucenko@gmail.com

Изменено пользователем Екатерина1211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот что я узнала о сносе этих домов (сама в них живу). Дома из ветхих перевели в аварийные в январе этого года. На месте домов построят волнообразное здание, с детским садом, с торговым центром и ещё что то там будет. Сделают большую пристройку к 23 лицею. У меня есть фото этого волнообразного здания, просто я не умею сюда загружать фото. Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости начальной цены аукциона на право заключения договора о развитии застроенной территории микрорайона 10А прошёл. Фото этого документа у меня тоже есть. Начальная цена аукциона 99800 рублей. Окончание приёма предложений - 06 июня 2016г. Ждём аукцион. Слышала в августе - сентябре планируют. Но у нас и метро уже 20 лет планируют, и каждый год обещают. И не знаю насколько информация верная, предлагать квартиры будут в Болотино и Лидер парк - это в Рупасово.

 

И мне вышлете пожалуйста. olgargor@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит выложить документы на общий доступ?

Что бы как можно больше желающих ознакомилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит выложить документы на общий доступ?

Что бы как можно больше желающих ознакомилось.

Было бы очень не плохо ознакомиться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит выложить документы на общий доступ?

Что бы как можно больше желающих ознакомилось.

Похоже, что автор сообщения, как и получившие от нее документы по электронке, на форум не заходят и по почте не отвечают. Так что либо это "вброс" , либо просто люди к компу давно не подходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...