Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Трусики-подгузники для плавания

какие лучше

• Войдите на форум, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   kitty

kitty

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 13:19

Нам будет месяцев 9 когда понадобятся. Прочитала, что есть много разных и одноразовые и многоразовые. Мне надо многоразовые чуть ли не на каждый день. Вычитала, что есть по размерам  и такие что от 0 до 3х лет на регулируемой резинке.  Обычно, мы плавали, когда дети уже ходили на горшок(1,5г) и только в отпуске. Казусов не было. А тут вот с 9 мес и часто и долго. Мамочки, которые часто ходят с детьми в бассейн отзовитесь. чем пользуетесь вы?

не знаю можно ли выложить ссылки того, что я нашла 

• 0

#2 OFFLINE   Elenka86

Elenka86

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 14:43

Нам будет месяцев 9 когда понадобятся. Прочитала, что есть много разных и одноразовые и многоразовые. Мне надо многоразовые чуть ли не на каждый день. Вычитала, что есть по размерам и такие что от 0 до 3х лет на регулируемой резинке. Обычно, мы плавали, когда дети уже ходили на горшок(1,5г) и только в отпуске. Казусов не было. А тут вот с 9 мес и часто и долго. Мамочки, которые часто ходят с детьми в бассейн отзовитесь. чем пользуетесь вы?

не знаю можно ли выложить ссылки того, что я нашла

Читала много отзывов про многоразовые трусики для бассейна, так как собирались ехать в санаторий с ребенком и посещать бассейн. В итоге остановила выбор на трусиках-подгузниках фирмы Непромокашка. Купила размер 3-9 кг. За счет кнопок они регулируются на разный вес. Покупала для ребенка 1,3 года, вес на тот момент 11 кг. Сели отлично на предпоследние клепки. Но попробовать так и не получилось, так как ребенок отказался на отрез идти в воду! Так и лежат в коробке.

Сообщение изменено: Elenka86 (15 Март 2016 - 14:44)

• 0

#3 OFFLINE   kitty

kitty

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 20:38

Из магазинов нашла в mothercare. В АШАНЕ нет, в ДЕТИ нет :(

Решила все-таки остановиться на размерных. Безразмерные думаю не будут удобными если застегнуть на самый маленький размер.

• 0

#4 OFFLINE   mari75

mari75

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 00:51

А мы не заморачивались слишком с этим вопросом и взяли обычные Хаггис для плаванья, пользуемся, вроде неплохие

Из магазинов нашла в mothercare. В АШАНЕ нет, в ДЕТИ нет :(

Решила все-таки остановиться на размерных. Безразмерные думаю не будут удобными если застегнуть на самый маленький размер.

Нужно наверно будет еще посмотреть как  сам ребенок отреагирует на них, нам к примеру не сразу подошли, начались раздражения, но при смене марки все вернулось в норму, ну пробуйте. На Младенец.ру себе выбирали,, там и Хаггисы должны быть наверно сейчас.

А мы не заморачивались слишком с этим вопросом и взяли обычные Хаггис для плаванья, пользуемся, вроде неплохие

Нужно наверно будет еще посмотреть как  сам ребенок отреагирует на них, нам к примеру не сразу подошли, начались раздражения, но при смене марки все вернулось в норму, ну пробуйте. На Младенец.ру себе выбирали,, там и Хаггисы должны быть наверно сейчас.

Если конечно вам актуально, так как увидел что посту уже год...

• 0

#5 OFFLINE   Nastia75

Nastia75

Новичок

• Banned
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 23:21

мы покупаем одноразовые Хаггис, они на липучках, но не могу сказать, что очень удобно застегивать

пробовали многоразовые, где размер регулируется кнопочками, но я не наловчилась пока что их застегивать правильно и удобно, мне кажется все время, что ребенку не удобно

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100