Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
vital

Есть ли в Мыт и Королеве хорошая, высокооплачиваемая работа?

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти! зимой и в начале весны искал работу, на Суперджобе и ХХ вбивал 3 города: Мск, Мытищи, Королев, з/п от 50 тыс. Вакансий в Мыт и Королеве с такой зп вообще почти не было, только Москва. Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему. Кто где работает и где публикуют свои вакансии Мытищ и Королевские фирмы?

Изменено пользователем vital

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на кого метите..

От 50-ти в Мытищах - это уже немножко выше, чем рядовой специалист.

Мы на Суперджобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сайт jobmo.ru вообще забыл. Возможно поиски работы сократились бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jobmo хороший сайт. Есть места где в Мытищах где зп и выше чем в Москве. Все от вашей специальности зависит.

КБ АТО, Метровагонмаш, Композит, на РКК Энергия есть вариаеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в Королеве, в частной фирме, профиль - НИОКР.

У технарей зарплата от 60 тысяч и до 110 иногда, но это узкопрофильные и редкие спецы.

Сама устраивалась туда летом прошлого года через Jobmo, на сайте был указан нижний уровень заработной платы, по факту оклад оказался в 2 раза выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы есть.

Высокооплачиваемые тоже есть.

 

А чтобы совмещать- ХЗ, про такие прецеденты не слышал. Только если не свой бизнес, который, надо признать, порядком охренел от снижения покупательской активности.

 

Сам работал в Мытищах почти пять лет, пережидая кризис-2008, ЗП была очень низкая, около 65 тыс на руки, не выдержал, ушел в Москву. Хотя работать в Мытищах это прикольно, ни тебе пробок, ни двухчасовых поездок маршрутка-электричка-метро.... Сразу столько времени свободного появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ЗП была очень низкая, около 65 тыс на руки, не выдержал, ушел в Москву. 

Слезы на глазах )) Слушайте не зная в какой вы отросли работаете, но мне кажется для Мытищ -это вполне приличная зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nataali, У меня брат электрик получает сейчас 60 тыс в Мытищах работая. Для нормального специалиста, который РАБОТАЕТ, это нормальные и даже не большие деньги. Всегда можно еще и подзаработать. Просто есть специальности, для которых и в Москве нет больших зп(операторы, секретари ресепшн - мелкий офисный планктон, ну и продавцы, и  учителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nataali, У меня брат электрик получает сейчас 60 тыс в Мытищах работая. Для нормального специалиста, который РАБОТАЕТ, это нормальные и даже не большие деньги. Всегда можно еще и подзаработать. Просто есть специальности, для которых и в Москве нет больших зп(операторы, секретари ресепшн - мелкий офисный планктон, ну и продавцы, и  учителя)

Спасибо за разъяснения)))  Учителя при нормальной нагрузке тоже хорошо  получают, я  к тому,что эту зп нельзя назвать маленькой (очень низкой) :dirol:

Изменено пользователем Nataali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения)))  Учителя при нормальной нагрузке тоже хорошо  получают, я  к тому,что эту зп нельзя назвать маленькой (очень низкой) :dirol:

смотря для какой должности)) друг получает 110 тыс живя и работая в Юбилейном(в IT  сфере). Он понимает что с его образованием и опытом он получает почти в 2 раза меньше, чем мог бы, если бы ездил в Москву.. но ему лень))) раньше он ездил и получал больше, сейчас ему надоело и его устраивает что работа через дорогу от дома находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знакомые работают в Москве.Года 3 назад пробивал Мытищенские предприятия на предмет зарплат.В 2-2.5 раза ниже московских зарплат.Причём как хитро придумано:в основном в Москве заявляют з/п от..., а в нашем городе до...И добираться до этих предприятий не менее геморойно, чем до Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа есть все зависит от желания человека работать и развиваться. Могу поспособствовать в трудоустройстве представляю копанию ООО "Рустехпром". Работа правда в Москве,но все же. Если интересно могу выложить открытые вакансии.

Будут вопросы звоните Андрей 89266177807

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...