Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ulia

Заправки, где лучше бензин?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые автолюбители!

Подскажите! На какой автозаправке в г.Мытищи стабильно приличный бензин А95?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно заправляюсь на Сибнефти. В частности которая на Волковском ш.

Качество не проверял - приборов нет. Но народу там часто дохрена. Думаю популярность заправки неспроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже голосую за Сибнефть. Бензин там нормальный.

Красного налёта на свечах нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как насчет автозаправки недалеко от ст.Тайнинская?

Я бы не советовал. Последний раз когда я там заправился машина зимой заглохла на ходу, в сервисе разобрали карбиратор и высыпали от туда лед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь всегда на Волковском в Сибнефти, проблем не было ещё. Иногда заправляюсь на BP что на Олимпийском, но Сибнефть как-то роднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!

 

Короче есть вопрос... где в мытищах (и не только, можно и в москве по ярославке) 95-й нормальный? А то машинки с ЕВРО4 не особо любят всякую бодягу <_<((

 

Кто где заправляется? какие впечатления? Часто ли свечки меняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз в год свечи, только BP, на других даже в мыслях не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз в год свечи, только BP, на других даже в мыслях не было.

У меня блин как раз от БП свечки краснеют и машина начинает дурака валять.. 92-й когда лил. 95м не баловался, а вот теперь приперло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На BP заправляюсь, что на Олимпийском. Правда свечи не смотрел, но машинка едет неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На BP заправляюсь, что на Олимпийском. Правда свечи не смотрел, но машинка едет неплохо

Аналогично. свечи меняю приблизительно через 20 тыс км, когда очередное ТО. Все морозы этой зимы моя заводилась без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше заправлялся на сибнефти что перед кладбищем на волковском. потом обнаружил у себя скидку .40 руб/литр на заправку EKA/Юкос. Стал заправляться на МКАДе внутри сразу перед осташковским. Удивился, что жрать стала меньше, хотя и на сибнефтевский бензин я не жаловался.

свечи не менял еще. это больше года на нашем бензине и даже не знаю сколько на японском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свечи не менял еще. это больше года на нашем бензине и даже не знаю сколько на японском.

Японка у тебя?

Я вот у своей свечи сменил, прилично выработаны были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японка у тебя?

Я вот у своей свечи сменил, прилично выработаны были

нет, предполагается немец новый. гольфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только на ТНК на МКАДЕ в районе Перловки. Там ведь их глав офис вроде и поэтому там всегда хороший. На другие ТНК не езжу. Правда у меня 92 - проблем нет. У мужа 95, тож там в основном заправляется, вроде не жаловался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина - япономать, свечи NGK BKR-6E-11, замена каждые 10 000 км как и масло в движке...

 

После запарвки ВР на Олимпийском мыл инжектор и менял свечи... Хотя друзья заправляются на ВР (в Москве) без проблем.. Стабильно заправлялся на ТНК (поворот с Олимпийского в сторону Волкоского), машина работала, но косяки проскакивали в виде вибрации и всяких пиктограмм "о не качественном топливе...

Последние полгода 95-й заправлял на Лукойле фирменном ...ЭКТО-95, также есть ЭКТО-92, он ЕВРО-3 и типа с моющими присадками... Ближайшая в районе г.Пушкино по левую сторону при движении в область.. Машинка работает как часики - горя не знаю... Да и цена смешная 16-90 за литр 95-го. Должны начать завозить ЭКТО-95, ЭКТО-92 на Лукойл в районе пересечения Осташковского и МКАД... Узнавал...

 

Рекомендую... Раньше к Лукойлу относился более чем скептически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя капля... вр не катит, татнефть известный недоливальщик. лукойл и славнефть рулят. тнк на худой конец. а вообще есть стенды на всех заправках какой у них бензус. так вот 95-ый лучше брать не московского завода :lol: или рязань или ярославль. а вообще как обычно каждому свое имхо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где на олимпмйском.... что то не помню ;(

Справа после моста, как ехать на ярославку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно запрвляюсь на ВР на Олимпийском.Претензий нет.

А если честно то везде бензин одинаковый.Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я заправляюсь, правда 92ым, на СТС на ярославке возле авто49. к ней претензий нет, хотя несколько лет назад заправился на BP на олимпийском и на Лукойле возле КБ АТО, неудачные были разы. но реальных претензий нет. любому могут залить со дна цистерны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаше всего заправляюсь на Лукойле,в леонидовке(где конечная остановка)-нареканий нет..Иногда заправляюсь на ВР..Знаю что хороший бензин на Волковском в Сибнефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно на Сибнефни на Волковском.

На ВР не заправляйтесь. 95-й там дерьмо полное. Свечи умирают быстрее обычного, видимо из-за большого количества неправильных присадок. Проверял лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...