Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

А у меня лично складывается мнение, что каждый кандидат, не смотря к какой партии он относится, в любом случае, чем то да не устроит избирателей.. даже если у него будет нимб над головой.. в любом случае его будут поливать грязью.. Едро партия жуликов и воров, Путин предводитель, да только все  почему то забывают о хороших событиях, или кто то может заявить что раньше жилось лучше? из истории можно судить что Путину страна досталась не в лучшем состоянии, что все градообразующие предприятия были проданы, разграблены, поделены.. уровень безработицы зашкаливал, пенсии не платились. И мало по малу жизнь в стране кто бы что не говорил улучшается. Не знаю как поколение помладше,  а старшее поколение все это помнит. Так что многое сказанное выше достаточно субъективные вещи. Да и люди сами знают что им делать и за кого голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня лично складывается мнение, что каждый кандидат, не смотря к какой партии он относится, в любом случае, чем то да не устроит избирателей.. даже если у него будет нимб над головой.. в любом случае его будут поливать грязью.. Едро партия жуликов и воров, Путин предводитель, да только все  почему то забывают о хороших событиях, или кто то может заявить что раньше жилось лучше? из истории можно судить что Путину страна досталась не в лучшем состоянии, что все градообразующие предприятия были проданы, разграблены, поделены.. уровень безработицы зашкаливал, пенсии не платились. И мало по малу жизнь в стране кто бы что не говорил улучшается. Не знаю как поколение помладше,  а старшее поколение все это помнит. Так что многое сказанное выше достаточно субъективные вещи. Да и люди сами знают что им делать и за кого голосовать

 

Ну так и что в итоге,у нас второй год подряд спад экономики,дефицит бюджета полтора триллиона рублей за 5 месяцев этого года,пенсии в Крыму по 8000 рублей,банки закрываются каждую неделю по несколько штук,накопительную часть пенсии у нас украли по сути.При этом в последнее время идет рост налогов и сборов с обнищавшего населения.

При этом России воюет в Сирии.

За это надо сказать спасибо Путину?

Просто долгое время нефть была дорогая потому и жили хорошо,а сейчас нефть упала и уже власть ничего сделать не может.

Особенно сильно жизнь улучшилась в прошлом году когда спад ВВП составил 3.7%.

Не надо нам сказки рассказывать как мы хорошо живем,сходите лучше в Мытищинскую службу занятости и посмотрите сколько там новых людей встало на учет в последнее время.

А свои сказки оставьте для первого и второго каналов телевидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на работе есть правило) не нравиться идея, предложи свою! не нравиться Чаплин, напишите кто действительно дорог вашему сердцу, мне очень интересно почитать) я честно говоря от других кандидатов большого рвения и активности не наблюдаю, но может просто я не туда сморю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И да про Крым!  а Путин которого вы так не любите  Крым присоеденил это вообще историческое событие когда в последний раз Россия возвращала себе территории? при Сталине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плевать на Крым.У нас и без него площадь страны огромная.Или вам не хватает территории?

От того что он стал российским жизнь в Мытищах лучше не стала.Только теперь еще в Крым куча денег идет из федерального бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым -украинский!!!..если не в курсе!! а деньги туда для подкупа всех возможных мастей из властей возили вагонами. вот и получили Крым. а "референдум" защищали с автоматами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за кого голосовать- не агитирую. у всех своя голова но поищите Ольга Ли в интернете или фэйсбуке- и почитайте как она борется и что делает с партией воров!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А космонавт?

Судя по количеству "добрых дел" и несходящего фейса со страниц прЭссы - космонавт для создания иллюзии борьбы внутри партии.

У нас вон, под окнами скверик сделали, про "просьбам жителей", всех на торжественное открытие приглашали.

Теперь олкошня из "стрекаловского" сквера через дорогу в "гости" ходит  :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые друзья!

 

Партия Великое Отечество планирует идти на выборы в ГосДуму в сентябре 2016 года. 

Для попадания в листы голосования Партии необходимо собрать 210 тыс. подписей по России и предоставить их в ЦИК.

 

Если у Вас есть свободная минутка и желание поддержать нашу партию (даже необязательно, что Вы будете за нее потом голосовать на Выборах), 

прошу связаться со мной (Тарасов Сергей, тел. 89151982794) или с коллегой по партии Куринным Иваном тел. 89686839022, и мы своевременно подъедем к Вам с подписными листами. Я проживаю по адресу: ул.Борисовка, 8А, Иван живет на Олимпийском проспекте. 

 

Теперь о Партии Великое Отечество. 

Основатель и идеолог нашей партии - известный писатель 

Николай Викторович Стариков, Патриот России, российский общественный и политический деятель, писатель, блогер, публицист. Автор более 20 книг по новой и новейшей истории, геополитике, а также экономике. 

Основатель и идейный лидер общественной организации «Профсоюз граждан России» и «Партии Великое Отечество». Один из лидеров движения «Антимайдан».  Член «Изборского клуба». 

 

Адрес сайта Николая Старикова: https://nstarikov.ru/

Адрес сайта Партии Великое Отечество: https://партиявеликоеотечество.рф/

 

Основные пункты Программы Партии Великое Отечество:

1. Строительство сильного государства, возвращение России в число ведущих держав мира.

2. Воссоединение экономического и политического пространства Русского Мира в рамках Евразийского Союза.

3. Усиление мощи Российской армии и флота. Возвращение профессиональным военным статуса элиты общества.

 

4. Программа "Русский Миллиард": достижение численности многонационального народа России в миллиард граждан.

5. Решение квартирного вопроса для каждой семьи за счет специальной ставки точечного финансирования ипотеки под 1%. 

Списание задолженностей банкам после рождения каждого ребенка.

6. Сокращение разрыва в уровне доходов между богатыми и бедными

 

7. Гарантированные социальные блага каждому гражданину России за счет возвращение природных ресурсов в общенародное государственное владение.

8. Достойная обеспеченная старость каждого гражданина России. Пенсия не ниже уровня средней заработной платы в регионе проживания. Индексация пенсий в рублях.

 

9. Развитие образования и здравоохранения на принципах доступности, бесплатности и эффективности во всех видах и формах.

Отказ от ЕГЭ и других западных образовательных методик.

10. Введение смертной казни за особо тяжкие преступления: терроризм, торговля наркотиками в особо крупных размерах, измена Родине и др. Возвращение в УК РФ статьи "Конфискация имущества"

 

Поддержи Сильную Россию, Поддержи Партию Великое Отечество!

 

Позвони нам: 

Тарасов Сергей, тел. 89151982794

Куринной Иван тел. 89686839022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное обращение:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное обращение:

 

 

Молодец! Все правильно! - Кого я чаще всего вижу по телевизору, и в газетах перерезающего красную ленточку, сажающего публично саженцы и поздравляющего ветеранов, за того я точно голосоватть не буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, за кого голосовать то в сентябре в Мытищах....?

Есть дельные кандидаты?

 

Бычинский по Химкам и Долгопрудному идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункты-тезисы - правильные, Старикова - думаю многие слышали...

 

А кто в Мытищах от партии будет представителями, чем знамениты и известны в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал в почтовом ящике газетку от "Справедливой России".

 

Интересные кандидаты в госдуму у них появились, - за которых можно и проголосовать!

 

Семен Багдасаров

Анатолий Вассерман

Михаил Делягин

 

ну и другие люди, которые мне не показались столь интересными..

 

По Мытищам ( Балашихинский округ ) от СРов идет - Максим Сошин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно понимать, что крупные партии (и особенно Партия), имеют возможность (и будут её использовать) ставить в списки людей-завлекалок: артистов, спортсменов, врачей, учителей и т.п., —  которые должны будут вытянуть списки с непонятными персонажами в хвостах. Эти люди-локомотивы потом могут уступить своё место нужным людям, могут и остаться, но при этом в большинстве случаев не будут играть совершенно никакой активной роли.

 

Весь крупняк из нынешней ГД - это партии продолжения курса. Если вам вдруг нужны изменения, то нужно искать вне этой четвёрки. Если изменения не нужны, то можно, в принципе, никуда не ходить — всё организуют лучшим образом за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Тарасов, для того чтобы поддержать вашу партию, мне нужен ответ на один вопрос. Я знаком с выступлениями Старикова и других членов Изборского Клуба по финансово-экономическим вопросам. Все они терпеть ненавидят Набиуллину, Силуанова, Кудрина, Чубайса и считают их агентами мировой финансовой закулисы. А вот Путин их любит, ценит и уважает. Значит он с ними заодно? Значит без замены Путина рассчитывать на замену этих субъектов не приходится, так ведь? Что будем с Путиным делать? Будет ли ваша партия выдвигать своего кандидата на президентских выборах и осмелится ли она открыто критиковать Путина за несменяемость финансово-экономического блока правительства? Без ответов на эти вопросы все ваши вышеперечисленные тезисы неосуществимы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше Хороших людей будет "распихано" по разным партиям, тем сильнее будет "размазано" голосование против Партии.

Т.е. цель достигнута -  в отсутствии единого кандидата от оппозиции,  "протест" будет незаметным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно понимать, что крупные партии (и особенно Партия), имеют возможность (и будут её использовать) ставить в списки людей-завлекалок: артистов, спортсменов, врачей, учителей и т.п., —  которые должны будут вытянуть списки с непонятными персонажами в хвостах. Эти люди-локомотивы потом могут уступить своё место нужным людям, могут и остаться, но при этом в большинстве случаев не будут играть совершенно никакой активной роли.

 

Весь крупняк из нынешней ГД - это партии продолжения курса. Если вам вдруг нужны изменения, то нужно искать вне этой четвёрки. Если изменения не нужны, то можно, в принципе, никуда не ходить — всё организуют лучшим образом за вас.

Если вам нужны изменения, постарайтесь что-то изменить в своей жизни. Это работает на 100 процентов. Все эти "выборы" именно что "выборы", как бы не голосовали посчитают как надо. Можно быть согласным с режимом или не согласным, но если сидеть на жопе ровно никогда ничего не изменится. Хоть демократия будет, хоть самая тоталитарная диктатура. А на счет этой всей постановки можете даже голову не морочить, без толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы 2015 - старая тема здесь. (прим. Модератора)

 

 

 

Чаплин задолбал. Он везде. На банерах, в газетах, на телевидении. Он мне уже мерещится. И тут появилась очень интересная статья в МК - http://www.mk.ru/politics/2016/04/17/na-praymeriz-er-vklyuchili-administrativnyy-resurs-v-podderzhku-kandidatakosmonavta.html

Подтвержаю. Всё так и есть. Сама работаю в этой системе и должна там принимать участие.

Люди, не ходите на праймериз, а на выборах в сентябре проголосуйте против единой россии и Чаплина!!! Мы не зомби!

Абсолютно согласен. Не только он один. Практически в каждой газете "Родники" фото Чаплина и второго единороса - советника губернатора Московской области Сураева Максима. Это так Мытищинская администрация пытается навязать людям голосовать за этих ставленников Единой России. Нельзя голосовать ни за одного представителя едросов! К чему они привели страну и наш город, всем хорошо известно. Сейчас лапы губернатора Воробьева совместно с частной компанией ООО "Земельные ресурсы" дотянулись до Восточной Перловки.

Учредителем и единственным участником ООО «Земельные ресурсы» является Лябихов Роман Михайлович, который также является генеральным директором ООО «Лидер груп». Это информация открытая и доступна на сайте  https://egrul.nalog.ru. Сейчас в отношении ООО «Лидер Груп» имеется значительное количество исков от граждан  в Королевском городском суде за нарушение сроков строительства домов по договорам долевого строительства. На сайте Лидер Груп уже расположена рекламная информация о продаже квартир в многоэтажных домах в микрорайоне «Большие Мытищи Тайнинская», как назвали этот район сотрудники ООО «Лидер груп». Почему ООО «Лидер груп» должно строить многоэтажки на землях частных собственников, сгоняя их со своей земли под предлогом развития территории? Разве мало пустырей в России? Ответ очевиден: на земле  ближнего Подмосковья можно заработать миллиарды. Как говорил Карл Маркс:  «Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать из названия темы фамилию депутата. А то получается, что форум его рекламирует. Лишний раз мелькает перед глазами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ни кого защищать не собираюсь, но приведите здравые примеры людей за которых пойдете голосовать! На самом деле у Чаплина можно найти много недостатков, а у кого их нет? Но на мой взгляд он хоть что то делал все это время, о его деятельности зампреда давно слышно, а вот о других вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот взять кпрф Зинину?  Она депутат Мособлдумы ровно столько же сколько и Чаплин. А кпд? Мне лично очень интересно чем этот человек занимался 4 года! попробуйте найти хоть какую то информацию.. Да и вообще хоть какой то деятельности от других кандидатов не видно! Иногда появляются статьи про то что все кроме них плохие, а больше ничего! Как бы довольно странная ситуация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ни кого защищать не собираюсь, но приведите здравые примеры людей за которых пойдете голосовать! На самом деле у Чаплина можно найти много недостатков, а у кого их нет? Но на мой взгляд он хоть что то делал все это время, о его деятельности зампреда давно слышно, а вот о других вообще ничего.

 

К прошлым выборам, Зинина испортила все вертикальные поверхности своими граффити на каждом углу. Не помню такой темы: "Зинина задолбала, она повсюду". Жаль что выборы так редко, хотелось бы, чтобы депутаты почаще отжимались на благо избирателей, как в этом году Чаплин это делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...