Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю индивидуальные уроки английского языка для взрослых и детей! Я любитель иностранных языков, полиглот (5 лет жила за границей и училась на английском языке, 8 лет частного преподавания в Москве), в последние годы преподаю в московских ВУЗах.

 

Преимущества: нацеливаю на результат и передаю свое знание реального, «живого» языка с его фишками, изюминками реальных ситуаций; установка: максимум общения - минимум «книжной» занудности; индивидуальный подход и учет психологических особенностей клиента; применяю свою индивидуально разработанную методику для развития «живой», спонтанной разговорной речи.

Направления, в которых работаю:

  • Разговорный английский. Развитие понимания «живой» английской речи и развитие разговорной речи (как минимум, любой сможет освоить разговор на бытовые темы);

  • Бизнес-английский;

  • Развитие разговорной речи у детей и помощь в освоении школьной программы по английскому языку;

  • Академический английский для желающих учиться за границей в ВУЗе (бакалавриат, магистратура, докторантура). Сдача стандартизированных тестов (TOEFL). Научу писать эссе, статьи, письма, и овладеть формальным стилем.

Также оказываю услуги консалтинга для желающих поступить и учиться в зарубежном ВУЗе (помощь в оформлении или переводе документов, написании мотивационных писем, подготовка к собеседованию на английском языке).

В зависимости от запроса по конкретному профилю работы стоимость занятий варьируется от 1 тыс.300 руб. за взрослого до 800 руб. за ребенка (ставка за 1 час занятий). Возможен выезд на работу, на дом, либо занятия по Скайпу (возможны скидки). +7 916 367 34 79  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...