Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
vala25

О роли подарков в отношениях.

Рекомендуемые сообщения

 

Привет всем. Хочется спросить ваше мнение о роли подарков в отношении между мужчиной и женщиной.

Верите ли вы, что в современном мире существуют взаимоотношения между полами без постоянной подпитки в виде подарков? 

какая-то реклама

Верите ли вы, что самый отличный подарок это верность, семья, дети?

И что пусть будет затаскана эта фраза, но с милым рай шалаше?

Как много вопросов и так мало ответов есть при мониторинге отношений. И, наверное так и должно быть, ведь для каждого счастье свое, у кого-то за счастье видеть близких здоровыми и слышать детский смех, а кто-то не может никак остановится и хапает, хапает, хапает, забыв про семью, чувства, про все, что делает нас людьми.

Что вы думаете?

Изменено пользователем MyxiH
реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, когда с теперь уже мужем строили отношения в студенчистве, то у нас постоянно не было достаточно денег, что бы на праздник подарить достойны подарок. И любая мелочь была безумно приятна, главное внимание. Это совсем не помешало построить нам прекрасную семью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы очень любим друг другу дарить подарки и пусть они не роскошные, но главное, не их стоимость, а внимание. Мы тоже еще студенту и доходы у нас минимальные, по-этому довольствуемся малым, как говорится). :girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за интерес встречаться без подарков...? про рай в шалаше с милым простите, но не верю.... А подарки - это как подтверждение внимания и заботы, без них никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальная мелочь от любимого человека очень приятно, но любишь же не за подарки...поэтому взаимоотношения есть без подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фиг подарки! Всё равно какую-нить хрень купят. Мне достаточно карточки полной денег  - подарки я выберу сама  :rolleyes: . Могу их потом в подарочную бумагу завернуть, так уж и быыыыть)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне муж дарит подарки, хоть мы уже и 10 лет в браке. И я ему дарю. Сюрпризы это ведь так хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно, почитайте в интернете про 5 языков любви Гэри Чепмен, там подробно описано о взаимоотношениях, кому то нужны подарки, кому то прикосновения и т.д., главное узнать на каком языке разговаривает Ваша половинка и от чего он получает радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы часто дарили подарки друг-другу, когда встречались и сейчас уже замужем и все равно находим маленькие поводы для подарочков

это же всегда приятно и в радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...