Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
golddive

Рыбка! Тут Пишите Свои Заказы

Рекомендуемые сообщения

Ирина, добрый вечер! Если возьмете, можно присоединиться к выкупу?

Филе кеты на коже штучной заморозки  275р за кг +%     -  5 кг

Забрала бы у Храма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ирина, добрый вечер! Если возьмете, можно присоединиться к выкупу? Филе кеты на коже штучной заморозки 275р за кг +% - 5 кг Забрала бы у Храма :)
дв, принято

5кг филе кеты 1600


ЖДУ ВАС

 

 

alicelle

nk-kitti-na

2Airport

volshebniochi

 

не отпишетесь не выкупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за задержку. Технические проблемы. Мне, пожалуйста, курьера. Адрес и время в ЛС. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день.

Примите заказ:

 

Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ 370р за кг+% 2920р за пласт с % - 1 пласт 6,81кг

Стейк кеты глазурь до 5% 255р за кг+% - 3 раза по 5кг

Филе минтая бк штучной заморозки навалом 165р за кг +% - 10кг

Камбала без головы дальневосточная с икрой 210руб+% за кг икры много) пластом 350-700гр тушка - 11 кг

Нерка БГ СУПЕР S (1,2-1,8 кг.) 440р за кг+% - 1 тушка

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ВЫКУП

:daisy:

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

 

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.


 

 


Ирина, добрый день. Примите заказ: Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ 370р за кг+% 2920р за пласт с % - 1 пласт 6,81кг Стейк кеты глазурь до 5% 255р за кг+% - 3 раза по 5кг Филе минтая бк штучной заморозки навалом 165р за кг +% - 10кг Камбала без головы дальневосточная с икрой 210руб+% за кг икры много) пластом 350-700гр тушка - 11 кг Нерка БГ СУПЕР S (1,2-1,8 кг.) 440р за кг+% - 1 тушка Спасибо!
добрый день, стейков кеты нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за рыбку! Ничуть не пожалела, что не было судака среднего размера - крупный - это то, что надо!!!


Да, совсем забыла. В коробке с селедкой 20 кг было 2 совершенно самостоятельных пласта, по-моему по 10 кг (выглядели одинаково, просто мы не взвешивали), один - в целлофане, второй - просто пласт. Думаю, что можно делить коробку, как скумбрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ирина, спасибо за рыбку! Ничуть не пожалела, что не было судака среднего размера - крупный - это то, что надо!!! Да, совсем забыла. В коробке с селедкой 20 кг было 2 совершенно самостоятельных пласта, по-моему по 10 кг (выглядели одинаково, просто мы не взвешивали), один - в целлофане, второй - просто пласт. Думаю, что можно делить коробку, как скумбрию.
и вам спасибо за отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД. примите заказик.

1. Кальмар- тушка штучной заморозки неочищенный 145р за кг+% 5кг

2.Филе лемонемы без кожи без кости Проложеное выработано в МОРЕ 195р за кг+%-6 кг

3 . Креветка сыромороженая с/г белая, от 80 до 100шт в 2кг 610р за кг+% -2 кг. 

Ирина, а креветку с/м уже выкупали? Как отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый вечер. Сразу не поверила, а сейчас залезла в пакет с печенью трески и обнаружила, что мне положили 10 банок вместо 8. Судя по сумме посчитали 8 банок. Давайте я вам на карту деньги кину за 2 лишние печени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Ирина, добрый день! Примите заказик повторно - кета 11кг по 165 руб. Может в этот раз будет.

 

                                                                                           Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУ, примите заказ

 

1. Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ -370р за кг+% 2920р за пласт с % -  1 пласт, 6,81 кг.

 

2. Окунь пбг яп/рез тушка (прилов)   штучной заморозки   300-500гр тушка 225р за кг+%, 5кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примите заказ:

 

1. Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ -370р за кг+% 2920р за пласт с % -  1 пласт, 6,81 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ДД. примите заказик. 1. Кальмар- тушка штучной заморозки неочищенный 145р за кг+% 5кг 2.Филе лемонемы без кожи без кости Проложеное выработано в МОРЕ 195р за кг+%-6 кг 3 . Креветка сыромороженая с/г белая, от 80 до 100шт в 2кг 610р за кг+% -2 кг. Ирина, а креветку с/м уже выкупали? Как отзывы?
дд, принято, такие креветки еще не брали..

 

 


Ирина, добрый вечер. Сразу не поверила, а сейчас залезла в пакет с печенью трески и обнаружила, что мне положили 10 банок вместо 8. Судя по сумме посчитали 8 банок. Давайте я вам на карту деньги кину за 2 лишние печени.
дв, ох а я их ищу, спасибо, на тел мне сможете кинуть?

 

 


Ирина, добрый день! Примите заказик повторно - кета 11кг по 165 руб. Может в этот раз будет. Спасибо!
дв, не ожидается пока, записала

 

 


ДУ, примите заказ 1. Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ -370р за кг+% 2920р за пласт с % - 1 пласт, 6,81 кг. 2. Окунь пбг яп/рез тушка (прилов) штучной заморозки 300-500гр тушка 225р за кг+%, 5кг
дв, принято

 

 


примите заказ: 1. Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ -370р за кг+% 2920р за пласт с % - 1 пласт, 6,81 кг.
здравствуйте, вы форму для контактов заполнили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый вечер.Если будет Кета ПСГ 165р/кг + % 11кг , пожалуйста, запишите на меня. Если не будет, то на замену Филе морского красного окуня без кожи штуч. заморозки 290руб. + % -

5кг. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, можно мне

 

Кальмар- тушка штучной заморозки неочищенный

145р за кг+%. 5 кг

 

Фарш из филе минтая Премиум

156р за кг+% 5 кг

 

Филе лемонемы без кожи без кости не проложенное

180руб за кг+% 7,484

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина здравствуйте примите пож-та заказ-Камбала без головы дальневосточная с икрой 210руб+% за кг

икры много) пластом - 11 кг, Филе лемонемы без кожи без кости Проложеное выработано в МОРЕ

195р за кг+%- 7кг, печень трески  16 банок, 

Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ- 1 пласт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, запишите на 1 пласт

Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примите пожалуйста заказ:

Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ 1 пласт, 6,81 кг.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите заказ, пожалуйста. 1. Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ 420р за кг+% 3320р за пласт с % - 1 пласт,

. Печень трески натуральная
105руб шт+% Мурманск куском та что была вкусная
нетто 230гр    16 баночек

 Филе лемонемы без кожи без кости Проложеное выработано в МОРЕ - 6кг

Камбала без головы дальневосточная с икрой 210руб+% за кг
икры много) пластом - 11кг


Ирина отправляю уже третий раз!

 Но в рядах себя не вижу? Или я не правильно  отправляю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день! Давненько не удавалось сделать заказик. Расскажите, где у Вас встречи и на какое число планируется стоп? Если после 28, то мне нужно

Филе лемонемы без кожи без кости Проложеное выработано в МОРЕ
195р за кг+%

1 уп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ирина, добрый вечер.Если будет Кета ПСГ 165р/кг + % 11кг , пожалуйста, запишите на меня. Если не будет, то на замену Филе морского красного окуня без кожи штуч. заморозки 290руб. + % - 5кг. Спасибо.
дв,принято

 

 


Привет, можно мне Кальмар- тушка штучной заморозки неочищенный 145р за кг+%. 5 кг Фарш из филе минтая Премиум 156р за кг+% 5 кг Филе лемонемы без кожи без кости не проложенное 180руб за кг+% 7,484
дв,принято

 

 


Могу на телефон кинуть. Напишите номер и сумму?
написала в личкку

спасибо


 

 


Ирина здравствуйте примите пож-та заказ-Камбала без головы дальневосточная с икрой 210руб+% за кг икры много) пластом - 11 кг, Филе лемонемы без кожи без кости Проложеное выработано в МОРЕ 195р за кг+%- 7кг, печень трески 16 банок, Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ- 1 пласт
здравствуйте, в рядах смотрю пишите заказы, а в теме проверяю и принимаю)

принято


 

 


Ирина, запишите на 1 пласт Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ
дв,принято

 

 


Здравствуйте, примите пожалуйста заказ: Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ - 1 пласт, 6,81 кг. Спасибо.
здравствуйте, принято

 

 


Ирина, добрый день! Давненько не удавалось сделать заказик. Расскажите, где у Вас встречи и на какое число планируется стоп? Если после 28, то мне нужно Филе лемонемы без кожи без кости Проложеное выработано в МОРЕ 195р за кг+% 1 уп.
дв, после 28-го, информация в первом посте согласно правилам

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...