Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
golddive

Рыбка! Тут Пишите Свои Заказы

Рекомендуемые сообщения

Ирина, добрый день, запишите пожалуйста мне Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ 1 пласт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день! Примите, пожалуйста, заказ: 1. мясо мидии мороженное в вакуумной упаковке 310р. за кг. +% - 5 уп. по 1 кг.; 2. печень трески 105р. +% - 5 банок; 3. креветка сыромороженная с/г белая от 80 до 100 шт. в 2 кг. 610р. +% - 2 уп. по 2кг.; 4. окунь пбг яп/рез тушка (прилов) 225р+% - 5 кг.

 

Заранее спасибо,

 

Lion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Добрый вечер. Мне Филе лемонемы без кожи без кости Проложеное выработано в МОРЕ 195р за кг+% - 6 кг

добрый вечер, принято

 

 


И кету, Та что 1,2-1,8 кг можно поштучно брать ? Спасибо!
здравствуйте, если написано - 1тушка, значит можно брать от 1тушки, где количество в кг написано значит это минимум который отпускают

наличие

Кета БГ штучка СУПЕР

вес тушки S(2,0-2,5)

250р закг+%

М(2,4-2,9)

260р за кг+%

 

 


, я имела ввиду филе сайды на коже проложенное как и без кожи? Смотрю упаковки разные просто по весу, может и филе разное.

вес 6,81кг это та же упаковка, что и без кожи филе трески, пикши, сайды б/к и н/к

Филе сайды н/к
230р за кг+%
5кг-
нет в наличии


 

 


Ирина, добрый день, запишите пожалуйста мне Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ 1 пласт

 

 


Ирина, добрый день! Примите, пожалуйста, заказ: 1. мясо мидии мороженное в вакуумной упаковке 310р. за кг. +% - 5 уп. по 1 кг.; 2. печень трески 105р. +% - 5 банок; 3. креветка сыромороженная с/г белая от 80 до 100 шт. в 2 кг. 610р. +% - 2 уп. по 2кг.; 4. окунь пбг яп/рез тушка (прилов) 225р+% - 5 кг. Заранее спасибо, Lion

здравствуйте, принято

 

тему новую и ряды создам, там и внесу всех в ряды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...