Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги профессионального репетитора по английскому языку. Опыт работы репетитором более 18 лет.

Преподаватель вуза, сертифицированный преподаватель TEFL, TESOL и TKT.

Официальный эксперт ЕГЭ и ОГЭ по английскому. Много лет проверяю эссе, письма, устную часть, очень хорошо знаю типичные ошибки детей и, с другой стороны, требования экзаменов. Эффективно помогаю детям избавиться от типичных ошибок и правильно соблюдать эти требования.

После года регулярных занятий мои ученики получают как минимум 86 баллов по ЕГЭ и как минимум 60 баллов из 70 по ОГЭ.

Также готов помочь, если нужен деловой английский, английский для общения, подготовка к собеседованию, TOEFL, IELTS и др.

На моём сайте подробная информация обо мне, а также подлинные отзывы моих учеников.

www.speakengl.ru

Занятия на моей учебной площадке в Мытищах  или по Скайпу или выезд.

Стоимость от 1300 руб. за 45 мин.

Тел. 89104512604

Звоните, я готов к сотрудничеству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто сдаёт устную часть ЕГЭ по английскому в 2017:

В заданиях 3 и 4 нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО озвучить вступление и заключение. Если вы этого не сделаете, вам будут снижены баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто сдаёт устную часть ЕГЭ по английскому в 2017:

В задании 2 НЕЛЬЗЯ задавать вопросы в косвенной речи, вопросы Could you tell me about...?, I wonder...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто сдаёт устную часть ЕГЭ по английскому в 2017:

В задании 4 нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказать о двух сходных моментах и двух отличиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто сдаёт устную часть ЕГЭ по английскому в 2017:

В заданиях 3 и 4 нужно обязательно использовать 4-5 linking words/linkers. Если вы этого не сделаете, вам будут снижены баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нужен отличный преподаватель английского для занятий. Стажировка в Англии обязательна. Плачу 2500 руб. в час. Скиньте мне все в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто сдаёт устную часть ЕГЭ по английскому в 2017:

В заданиях 3 и 4 нужно обязательно сказать 14-15 предложений. Если вы этого не сделаете, вам будут снижены баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто сдаёт устную часть ЕГЭ по английскому в 2017:

В заданиях 3 и 4 нужно обязательно сказать 14-15 предложений. Если вы этого не сделаете, вам будут снижены баллы.

А мне друг-препод и спец сказал, что совсем необязательно говорить 14-15 предложений. Главное, говорить без больших пауз и от 90 секунд до 2х минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто сдаёт устную часть ЕГЭ по английскому в 2017:

В заданиях 3 и 4 нужно обязательно сказать 14-15 предложений. Если вы этого не сделаете, вам будут снижены баллы.

Качественную устную речь еще никто не отменял. Пусть только попробуют снизить баллы за 12-13 предложений. Сразу же подадим аппеляцию и выиграем! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен хороший репетитор по английскому, где стоит искать?

Здесь!  Знаете нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен хороший репетитор по английскому, где стоит искать?

Предлагая свои услуги репетиторства в другой теме,не кажется ли бредовым искать их же в других темах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...