Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам о открытии нового контактного зоопарка «Зверюшки не игрушки», а так же первого в России театра кукол и зверей ТРЦ «Июнь»

г. Мытищи

post-43118-0-28243100-1475942616_thumb.jpg

 

Прикоснитесь к прекрасному миру животных! Наших обитателей можно гладить, кормить и даже брать на руки. Разнообразие наших питомцев приятно Вас удивит, ведь тут собраны не только всеми любимые домашние и сельскохозяйственные виды животных, но и экзотические представители животного мира, которые так же не прочь пообщаться с Вами и подарить свое тепло и ласку каждому из Вас!!!

 

Данный проект отличается своей уникальностью и масштабностью предоставляемых услуг - это не просто контактный зоопарк, это театр кукол и зверей, актерами которого являются обитатели зоопарка и куклы ручной работы, выполненные по индивидуальному заказу!

Красивые декорации - не редкость, талантливые актеры повсюду, закрученные сюжеты везде и всегда... А были ли Вы когда-нибудь на спектакле, в котором главный герой – Енот? И именно он оказывается в центре событий! Или малютка-кролик , или озорная козочка! А может быть, очаровательный кинкажу- маленький зверек, которого называют «цветочным медведем».

 

Все желающие могут не только увидеть совершенно новый формат театральных представлений, но и прикоснуться к прекрасному и удивительному миру животных. Наших обитателей-актеров можно гладить, кормить и даже брать на руки. Наравне с правителями сельскохозяйственных пород, таких как кролики, овечки и козочки, соседствуют сурикаты, лисички, кинкажу, дикобразы, вороны, попугай ара и многие другие.

 А квалифицированный и приветливый персонал расскажет интересные истории из жизни наших зверюшек, а так же познакомит о их среде обитания и повадках.

Наш новый филиал, это не только первый в России театр кукол и зверей, на базе контактного зоопарка, но и полноценный центр детского развития и семейного досуга.

Перечень услуг, предоставляемый нашей компанией разнообразен, и каждый найдет для себя мероприятие по вкусу:  здесь можно устроить незабываемы праздник своим детям, отметить день рождение в неповторимой обстановке, посетить экскурсии, лекции, мастер-классы поучаствовать в интерактивных представлениях, квестах в реальности, спектаклях и тематических вечеринках. 

post-43118-0-15269900-1475942248_thumb.jpgpost-43118-0-76064900-1475942255_thumb.jpgpost-43118-0-35728200-1475942251_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...