Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Айсберг

Сурогатное материнство

Рекомендуемые сообщения

А от девочек сперму принимать будете? Если кто в ротике или в ладошке принесёт?

 

А ещё лучше, ребяты, продавайте наборчик - эдакий скребунок, воронка, пробирка. Как продукт появился, девушка его со спинки или с животика, шкряб... осторожненько так, в пробирочку переносит, и к вам! На вес. (Только вот из попки - это лишнее.)

 

A личность донора надо строго проверять. Копию паспорта, например, а не просто так, “брюнет за вокзалом”...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jhereiam

(Только вот из попки - это лишнее.)

Ну да, а то дети засранцами получаться!

ротике или в ладошке принесёт?

а эти или слюньтяи или рукоблуды! :blink::lol:

Так что только с "конца" принимать и баста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще идею сурогатного материнства, считаю неплохим выходом для бездетных пар. Меня всегда только этический вопрос волнует, ну да вроде б и яйцеклетка не "ЕЁ" и сперма "его" а ведь вся кровь в ребеночке сверавно сурогатной мамы , её переживания волнение , он чувствует , она чувствует его шевеление , он слышит её сердцебиение, " суррмама" его рожает , испытывает схватки , от её же пуповины ребеночка отрезают, и что потом все ... отдают , как и не было ничего!? Как?! Ведь наверняка потом всякие ситуации могут быть, ведь по всем законам мать она!? А если не захочит отдать!? Ужасная ситуация... Они будут ждать этого ребенка 9 месяцев , переживать , надеяться , и в итоге она вправе им не отдать!?

Про искуственное опплодотворение, много слышала и + и -, знаю пару у которой родился долгожданный ребенок, но у многих провлема не в зачатии а в невынвшивании, вот им и остаёться как обращаться к суррогатному материнству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если серьёзно, то перед имплантацией подписываются уймы железных контрактов. Хотя знаю что несмотря на подписи, суррогатная мама (ведь она само собой, натурально привязывается к ребёнку которого вынашивает) часто не хочет отдавать ребёнка. Суды, скандалы, расстроеные чувства со всех сторон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Создание киборга в качестве упакомки к 1 г спермы??? Оригинально!!!  Представляю себе встречи форума потом!  Слёт киборгов!  И киборги увлечённо бьются в пейнтбол, жрут вотку, жарят шашлык и под пошлые шуточки щипают ничего не подозревающих форумчанок за булки!

А... Забыл! Все киборги на радиоуправлении и мужская часть форума сидит в ближайших кустах с пивком, ноутбуками и джойстиками в руках. Идёт виртуальная битва ни на на жизнь а на смерть!

 

Мне всё это напоминает фильм "Остров". Кто смотрел тот поймёт. Думаю мы когда нибудь до этого докатимся. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

неее....все мужчины, как ты сказал,

в дрочерской комнате кабинете для сдачи спермы со всей аппаратурой!

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно много случаев, хорошо или плохо,не могу сказать, но не пошла бы на этот шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...