Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ViktoriyaV

Капус супер проф косметика для волос,ногтей и эпиляции

Рекомендуемые сообщения

Оплатила на карту, инфа в личке, на встрече будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, добрый день.

Я вам 5 ноября оставляла заказ, вы его приняли, а в суммах я себя не вижу.... ((((

 

Вика, добрый день!

Прими, пожалуйста, заказ на следующий выкуп:

574 CremOXON 6% - 1шт. 1000 159,00

165 7.23 перламутрово-бежевый блонд - 2 шт. 100 169,00

299 Лосьон против выпадения волос серии «Treatment» - 1 шт. 100 269,00

884 Восстанавливающая сыворотка с Гиалуроновой кислотой - 1 шт. 200 279,00

881 Восстанавливающий шампунь с Гиалуроновой кислотой - 1 шт. 250 279,00

883 Защитный эликсир с Гиалуроновой кислотой - 1 шт. 125 399,00

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Margaret, хорошо,сумму за шампунь сейчас добавлю.

 

@07071978,пришли,на встрече жду.

 

@Kamilla,хорошо,добавляю комплект-заказла вторым рядом только сегодня,завтра привезут.

@Ольга Михайловна,я его пропустила,т.к он до сумм с прошлого выкупа был,ни при составлении заказа,ни при составлении сумм я его не увидела,а ведь сегодня снова отправляла заказ на фирму,помимо пятничного заказа,извините,что не заметила дважды ваш заказ,у сожалению его не будет(( Могу заказать к новому году,уже набрали минималку на королевском форуме,так что будет еще выкуп,если нужно,напишите после встреч на этот раз,чтобы не потерять заказ снова,закупок много к новому году выкупается одна за другой и одновременно по несколько,потому косяки бывают,все не вспомнишь,побыстрей бы выкупить и новой заняться.

Изменено пользователем ViktoriyaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория,привет! На карту оплатила, данные по оплате скинула, на встречу не приду, заберу самовывозом как-нибудь, предварительно позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.д. По поводу окрашивания можете проконсультировать? Брала в др. закупке пудру обесцвечивающую и оксид 6%. Получился желтый цвет. Может, другой оксид нужен, чтоб белый был? Или антиеллоу какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kapu,по поводу окрашивания не видя волосы в живую, не консультирую,это может привести к ошибке,т.к. не зная волосы невозможно что-то точно сказать,причин получения нежелательного цвета может быть много,от банальной-недодержали краску,до причины нанесения на предварительно окрашенные волосы в темный цвет,на колориста учатся годами,сначала технологиям в учебном учреждении,п отом уже многое приходит с опытом,потому не советую осветления проводить в домашних условиях,только хороший мастер(с минимум трехлетним опытом работы) может правильно подобрать % перекиси,время выдержки и подобрать последующее тонирование.По поводу шампуней,масок,средств для укладки всегда рада подсказать.

@kapu,антижелтый шампунь не рекомендую брать,если волосы сейчас имеют неровный цвет(чаще всего после домашнего окрашивания так бывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираем новый выкуп:-)

Изменено пользователем ViktoriyaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, откройте, плиз, лак и пенку для волос с кератином, может соберем к 8 марта, мне по 1 шт, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который нормальной фиксации по 176 и 147 руб


Виктория, запишите еще

Шампунь против перхоти серии «Treatment» - 1 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, добрый день.

Запишите мне 1 комплектик.

Блеск-шампунь для волос с пантенолом "Brilliants gloss" 
Блеск-бальзам для волос с пантенолом "Brilliants gloss" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,стоп будет 1 марта,раздачи 4 марта(самовывоз с 2 марта) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Примите заказ

1. Сыворотка для восстановления волос голубая

2. Шампунь для объема Volume up 350 мл и бальзам для объема Volume up 350 мл

3. Шампунь для восстановления 350 мл + бальзам для восстановления волос 350 мл
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

Примите, пожалуйста, заказ:

1. Мусс для укладки волос нормальной фиксации с кератином серии "Magic Keratin"150 мл цена по акции при заказе коробки(12шт) 147+% - 1 шт

2. сыворотка голубая - 1 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добиваем рядочки и можно заказывать из прайса то что идет не рядами.

Я на неделе ездила на фирму Капус для ознакомления со средствами,всюду сунула нос и даже отработала на практике некоторые средства,обратите внимание на супер увлажняющую аргановую серию для блондинок и тех у кого сильно поврежденные (заказывать желательно шампунь+бальзам и маску,а так же масло арганы для полноценного ухода) если будут желающие,открою рядочки.

Так же серия с маслом ореха макадамии тоже подойдет для глубокого восстановления волос и придания блеска,приобретать лучше шампунь,бальзам в комплекте с сывороткой,по-возможности и с маской,аромат очень приятный и отличное действие для поврежденных(не убитых краской,а сухих и секущихся волос).А так же появились новинки серии эконом,это литровые шампуни и бальзамы Шампунь и Бальзам для волос с маслами Авокадо и Оливы линии Studio Professional,у них так же есть и маска 500 мл,очень достойные внимания и интересные средства для укладки,мне понравились Моделирующие сливки для укладки волос нормальной фиксации «Design Cream» серии “Styling” линии Studio Professional .

Изменено пользователем ViktoriyaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...