Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
MyxiH

Ищем свидетелей ДТП 16.10.2016 Москва, Осташковское шоссе

Рекомендуемые сообщения

Репост:

"Добрый День.
Нужна помощь, что бы наказать виновного.
ТЕМА РЕПОСТНАЯ. ХОЧЕТЬСЯ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ.
*****************************************************************
Друзья, очень прошу максимальный репост! Нужны записи с видеорегистраторов соседних машин! Виновник аварии пошёл на попятную и отказывается от своих слов, пытаясь сделать виноватой женщину, которая ничего не нарушила и у которой он убил ребёнка. Вот, что осталось от машины, которая остановилась на красный, пропуская пешеходов
ea6d6ees-960.jpg

 

8e6d6ees-960.jpg

Это место ДТП: Место ДТП
Все контакты, видео или фото можно скидывать лично мне, я знаю отца мальчика, обязательно передам!
Далее пишу со слов пострадавших…


"Примерно в половине восьмого вечера, на Осташковском шоссе в сторону московской области в районе Мемориального кладбища в зад нашей красной Сузуки Свифт влетел груженый под завязку Камаз с высокими бортами, аля СуперМАЗ. Стояли на красном светофоре, пропускали пешеходов и через секунд пять-шесть удар в задницу. Нас просто смело как пушинку и отшвырнуло метров на 30 об разделительный брус, так бы попали и под встречный поток. Как удалось узнать у гаишников уже в кабинете следователя, за рулем был армянин, мой ровесник 79г/р он даже не пытался оттормозиться до момента столкновения. Увидеть его самого потом не удалось, гаишники побоялись меня с ним сводить, хоть я и обещал пальцем не трогать, лишь в глаза убийце этому заглянуть. А на суде адвокаты уже его научат что говорить и правды он мне не скажет теперь никогда. Жена цела и отделалась синяками, у самого на башке глубокая сечка, но погиб наш единственный сынок Ваня 12 лет. Тот, ради кого мы жили, стараясь дать ему всё то, чего сами не имели в детстве. Я сам вытаскивал его из машины уже мертвым, всё отлично осознавая по первичным признакам клинической смерти, но сердце все равно отказывается принимать, что сына я больше никогда не увижу радостным и улыбающимся, кроме как на детских фотографиях. До последнего надеялся, что вот сейчас он очнется и задышит.

Ребята, если у кого то из проезжавших по встречке в момент аварии, да и даже после неё, есть видео с регистратора- пишите и шлите в личку, я вас очень прошу! Я всё понимаю, те 5 лет, что максимально возможно ему впаяют, сына мне не вернут, но не хочу, чтоб стараниями адвокатов убийца моего сына спокойно и безнаказанно дальше ходил по земле. Помогите, очень на вас надеюсь."

Погибший Иван за полчаса до аварии.

b2cd6ees-960.jpg

P.S. Теперь водитель камаза фантазирует, будто Сузуки резко перестроилась под него и резко затормозила. Камер в округе нет, регистраторов нет, есть только пара свидетелей, подтверждающих показания Марины — водителя Сузуки. Вот и ищем видео.

источник Ищем свидетелей ДТП 16.10.2016 Москва, Осташковское шоссе. Погиб 12 летний ребёнок! — бортжурнал Renault Logan 1.4, механика на DRIVE2.RU

 

Может кто был рядом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...