Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Moderator

Жилой квартал «Афродита-2» - Телефоны,адреса и информация первой необходимости

Рекомендуемые сообщения

Общая информация


 


Проектом предусмотрено строительство шести девятиэтажных жилых домов общей площадью квартир более 68 тыс. кв.м. На первых этажах домов разместятся помещения административно-офисного назначения, магазины, специализированные внешкольные учреждения: кружки детского творчества, музыкальная и художественная школа. На территории комплекса расположатся детские и спортивные площадки, детский сад на 100 мест, два подземных гаражных комплекса и подземная автостоянка общей вместимостью 950 машиномест. Также проектом предусмотрено строительство в поселке Мебельной фабрики школы на 825 мест.


 


Инфраструктура


 


В шаговой доступности от жилого комплекса «Афродита» уже функционируют разнообразные объекты инфраструктуры. Прямо напротив новых домов находится спорткомплекс с теннисными кортами и фитнес-центром, в нескольких минутах ходьбы на территории п.Пироговский работает поликлиника со стационаром, МФЦ, множество сетевых магазинов («Пятерочка», «Магнит», «Дикси», «Монетка»), почтовое отделение, дом культуры, школа искусств, на территории стадиона недавно открылся круглогодичный каток с секциями хоккея и фигурного катания. Ведется реконструкция школы №19 для увеличения количества учеников до 1000 человек: пристроен и уже введен в эксплуатацию второй корпус и ведется активное строительство третьего корпуса с зимним садом, спортивными площадками и плавательным бассейном. Завершена реконструкция школы №19 для увеличения количества учеников до 1000 человек: пристроены и уже приняли учащихся второй корпус и третий корпуса с зимним садом, спортивными площадками и плавательным бассейном


 


Транспорт


 


От метро "Медведково" (общественный транспорт):


Автобусы № 314, 502 до остановки «Пироговский перекресток»,


Маршрутное такси № 509, 166 до остановки «Пироговский перекресток».


 


От станции «Мытищи» (общественный транспорт):


Автобусы № 22, 23, 26, 31, 314 до остановки «Пироговский перекресток», до остановки «Фабрика Пролетарская Победа» (конечная).


 


По Осташковскому шоссе (автомобиль):


11 км от МКАД по Осташковскому шоссе до д. Пирогово, далее свернуть направо и проехать 500 метров. Микрорайон находится с правой стороны.


 


По Волковскому шоссе (автомобиль):


1,9 км от МКАД по Осташковскому шоссе до д. Челобитьево, далее свернуть в сторону г.Мытищи на Волковское шоссе и проехать 6,4 км до круговой развязки на которой нужно повернуть на Пироговское шоссе (3-й съезд) и двигаться 4,4км до ЖК Афродита, который окажется слева.


 


По Ярославскому шоссе (автомобиль):


5 км от МКАД до съезда в г.Мытищи, двигаться прямо по Олимпийскому проспекту и далее по Пироговскому шоссе 7,3 км. ЖК Афродита окажется слева.


 


Контакты:


 


Телефон: +7 (495) 162-53-33


 


Адрес офиса продаж:


Мытищи, пос. Пироговский, ул. Фабричная, д. 6, корп. 1


Режим работы: ПН-ПТ с 09:00 до 18:00, СБ - по записи


Изменено пользователем Koba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...