Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
хрюша

платье напрокат

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие девочки!

А   вдруг кто-то с этим сталкивался?

У меня 10 ноября розовая свадьба (10 лет). Хочу быть прынцессой :girl_crazy: В розовом, или белом (убить мужа сразу и наповал).

На самой-то свадьбе невестиного платья и не было. Вот и думаю - может хоть на десятку нарядиться? Покупать, конечно, внутренняя жаба не даст, да и не зачем. Есть у нас в Мытищах прокат?  Может, просто вечерние? Розовый вот совсем не мое, покупать не буду. Но разок бы, для смеха - надела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило в свадебных салонах есть прокат вечерних платьев


Раньше видела на Крупской,3... сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот как то брезгливо после кого то платье надевать, ведь не известно же сколько и каких людей его носили ((((  Лучше уже может поискать на распродажах что то пусть и попроще, но новое, а потом его в крайнем случае можно продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, очень удобно брать на прокат. Вы наденете это платье один раз, а висеть оно будет еще долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь того мнения, что не стоит брать на прокат. Все же эту вещь реально кто-то до вас носил, бррр. мне бы было неприятно. Вот если точно знать, что ты - первая, тогда можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...