Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
...а поскольку не у всех есть фотики, так давайте пофоткаем телефонами и выложим в тему. cool.gif
Предложения: несколько номинаций, призы предоставляем сами, т.е. - участвуешь, будь добр приложить приз. blink.gif
Как вам такое? rolleyes.gif

Номинации: Город, Пейзаж (Природа), Дети, Автопортрет (предложение от Хмель*), Авто, Животные, Спорт.

Есть еще предлложения, пишите, потом отредактирую первое сообщение темы.

Условия: только телефонные фото, указать модель телефона, подвергать обработке программами - допустимо, фотографии выкладывать не прикрепленным файлом, а ссылкой, призы - любые. Всё.

ЗЫ если за пару тройку дней тему не продолжат, снесу и забуду. Edited by minfo
Posted
Цитата (minfo @ 5.08.2006 - 19:36)
ЗЫ если за пару тройку дней тему не продолжат, снесу и забуду.

Поддерживаю что б не снесли нax!

Может че-нить и сфотаю! Если не забуду...
Posted
minfo
"А судьи кто?" (С)

Кто будет уполномочен распределением призов? И у кого будет "склад" призов?


зы. Если что-то существенное нафотаю, буду участвовать.
Posted
Хмель*
так я и сам снести могу, даже не как модератор, а как автор каждый (вроде как) имеет право закрыть тему wink.gif

SATURN
склада не будет, оно нам не надо! Главное, чтобы потом обещанный приз передать победителю. Призы сами будем распределять, выбирать лучшие фотки будут сами форумчане, не нада нам никакой надстройки, а то верхи не захотят, низы не смогут, или наоборот. Вобщем тока в фоторазделе нам еще не хватает революций!
tongue.gif

Предлагаю по одной фотке в каждый раздел (можно не во всех участвовать).
Posted
Цитата (Студия загара Рио @ 5.08.2006 - 19:59)
Готовы быть спонсором данного конкурса. В качестве призов предлагаю дисконтные карты нашего салона.

Взялась за телефон и побежала искать "кадр"!


Сатурн, Минфо пральна грит. Мы сами и будем выссказываться за лучшую фотку. А призы... Ну не знаю. Выкладывая фото можно тут же сказать что в качестве приза ты предлагаешь. Делоф то...

Минф, а можно выбрать темку для фото не ту что в номинациях твоих значатся? Ну как сочинение на вольную тему...
Posted
Студия загара Рио
о как! Неожиданный поворот событий!!! Безмерно рад доброму начинанию! Рио палюбасу рулит!!! Предлагаю занять почетное место в жюри конкурса wink.gif

Хмель*
по поводу приза я именно так и предлагал: кладешь фотку, и озвучиваешь приз от себя.
По поводу номинаций - я ж сказал, предлагайе сами, еще ничего не началось, конкурс не открыт, все в процессе кухонных заготовок пока.
Posted
А трехмегапиксельные телефоны в конкурс пускать будут?
Posted
Хмель*
вписал номинацию

Aland
ты имеешь ввиду звонящие фотоаппараты? Хм... Главное чтоб отвечал требованию: телефон.
Posted
minfo
Протестую! mad.gif
Не у всех есть телефоны с камерой.... sad.gif В поиске,например,за неимением крутого "тамгочи"переживает и клянчит мой телефон..... biggrin.gif
Предлагаю как вариант...не важно чем ты фотаешь,оценивать оригинальность непосредственно самого сюжета,а не качество фотки....просто не все смогут участвовать если берётся в рассчёт только телефон,а это не честно! cool.gif
Posted
Нюсик
слыш, ты чо раскричалась? mad.gif Ща приз выдадим и отправим тебя с новым фотиком на природу, готовиться к следующему этапу фотоконкурса! cool.gif

Протест отклонен. tongue.gif В порядке исключения желторотикам новичкам разрешается пользовать цихрамыльницы (тьфу (на мыльницы)). ph34r.gif
Обязательно указать модель ЦМ, и не претендовать на зачотные места! blink.gif

ЗЫ призов предоставить вдвойне!!!

ЗЗЫ и харош не по теме ващет уже. Давайте к делу!

ЗЗЫ еще не оговорены сроки проведения местечкового фотоконкурса (далее МФ). А посему предлагаю: с дня шестого, месяца восьмого, года сего, по самое закрытие сентября. Патамушта!
Posted
Цитата
Обязательно указать модель ЦМ, и не претендовать на зачотные места

Ты мне это брось!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
На равне со всеми будут места.... biggrin.gif cool.gif
Или объявим голодовку! blink.gif
Posted
minfo
а я бы хотела предложить собирать не призы, а деньги...ну какой приз я могу предложить? blink.gif а так за участие в одной номинации - 50(100)рублей...на собранные деньги купить мЯдаль и крем для загара в студии РИО wink.gif

и ещё объясни, пожалуйста, куда и как выкладывать фотки...лучше, наверно, в первом посте, чтобы не затерялось...

Posted
Цитата (в поиске @ 6.08.2006 - 21:51)
minfo
а я бы хотела предложить собирать не призы, а деньги...ну какой приз я могу предложить? blink.gif а так за участие в одной номинации - 50(100)рублей...на собранные деньги купить мЯдаль и крем для загара в студии РИО wink.gif

и ещё объясни, пожалуйста, куда и как выкладывать фотки...лучше, наверно, в первом посте, чтобы не затерялось...

Нет, деньги - это слишком банально. Да и не в них суть (что касается МФ). А вот подумать, что можно выставить в качестве приза - это тоже довольно интересная грань... rolleyes.gif

Мядаль можно и из бумаги вырезать, а крем для загара покупать у спонсоров - имхо - не самый пральный ход. Мож они и крем тоже дадут в качестве призов в дополнение к карточкам cool.gif

Если фотка лежит в сети в каком-нить фотоальбоме, то сюда её запостить - пара пустяков: ткаешь в кнопку с желтым рисунком в нижнем ряду кнопок над окном сообщения и вставляешь адрес картинки, потом закрываешь тег той же самой кнопкой. Думаю, что большинство это знают как делать.
Posted
Эх опять, опделили меня ... Ну немогу я на телефон фоткать - это же телефон dry.gif , давайте срузу второй этап конкурса biggrin.gif , фотки от ... пикселей и такой то оптики. Шутка конечно ... буду ждать чего нибудь другого sad.gif (ушел недоволный спать)
Posted
Цитата
Если фотка лежит в сети в каком-нить фотоальбоме,

ааа...то есть будем давать не ссылку на альбом, а сами фотки!!!
Цитата
фотографии выкладывать не прикрепленным файлом, а ссылкой,

чё то я ничё не пойму... sad.gif ну да ладно...мы тебя достанем, когда фотки появятся! wink.gif и альбомом ещё надо обзавестись, а то у нас нету unsure.gif вот, кстати ещё недовольные появились smile.gif и вообще, фотоаппарат можно попросить на недельку для участия и пробы пера, а телефон не дадут... smile.gif
Posted
Цитата (в поиске @ 7.08.2006 - 19:57)
и вообще, фотоаппарат можно попросить на недельку для участия и пробы пера, а телефон не дадут... smile.gif

Правильно правильно, я тоже за ФОТОаппараты, а не за ТЕЛЕФОНОФОТО гибриты !!!
Posted
Цитата (Студия загара Рио @ 5.08.2006 - 18:59)
Готовы быть спонсором данного конкурса. В качестве призов предлагаю дисконтные карты нашего салона.

Не , такой приз не стОит моего участия . Я никого не хочу обидеть , но такой "приз" мне и даром не нужен ... я за него "сражаться" не буду ... А ещё у меня нет и никогда не будет телефона на который можно ещё и фотографировать ... а вот если будет фотоконкурс с использованием мыльниц , то я бы поучаствовал ... независимо от приза ...и также предлагаю разделять в две различные номенации фото сделанные мыльницами и зеркалками .
Posted (edited)
Цитата (CTAC @ 9.08.2006 - 12:07)
Не , такой приз не стОит моего участия . Я никого не хочу обидеть , но такой "приз" мне и даром не нужен ... я за него "сражаться" не буду ... А ещё у меня нет и никогда не будет телефона на который можно ещё и фотографировать ... а вот если будет фотоконкурс с использованием мыльниц , то я бы поучаствовал ... независимо от приза ...и также предлагаю разделять в две различные номенации фото сделанные мыльницами и зеркалками .

Как здесь говорят: буа-га-га... laugh.gif

Ты как-то наверное по диагонали тему прочитал. Мало того что приз получать - об этом вообще рано говорить, так его еще и самому надо предоставить. А дареному коню...
...семь верст не крюк! Такшта... dry.gif

А сражаться здесь ни кто не собирался вроде, хотели объединиться наоборот одной заморочкой. rolleyes.gif

По поводу "никогда"... помолчу. ph34r.gif

По поводу МФ с цифромыльницами, причем отдельно от зеркалок - вижу твой панический страх перед тем самым семидесятым Никоном tongue.gif

Вобщем, вижу, что получается опять по Крылову: Лебедь, Рак и Бобр Щука...
...каждый в свое болото катит.

МФ отменяется по причине неуниверсальности

ЗЫ тему я закрываю, но не сношу. Если есть желание - берите идею МФ и организуйте нечто всемнравящееся. Edited by minfo
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...