Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Moderator

Жилой квартал «Скандинавский» - Телефоны,адреса и информация первой необходимости

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фотографии, как раз начал присматриваться к этому комплексу. А когда должны построить корпус под который сейчас котлован роют?

Привет, это первый корпус, в документах срок сдачи прописан на 4 квартал 2019 года, выдача ключей я так понимаю будет в начале 2020, можно ориентироваться где-то на февраль-март. Заметил что обычно после сдачи дома в эксплуатации, ключи выдают в течении 3-5 месяцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответили, наверное съезжу в офис продаж, сравню цены на квартиры с другими корпусами которые сдаются раньше и тогда станет ясно, в каком будет более целесообразно брать сейчас жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появились свежие фотографии по строительству, в 3 корпусе активно начали утеплять фасад и параллельно занимаются остеклением, в 4 доме окна почти закончили ставить и тоже начали монтаж минеральной ваты и поставили крепления под будущую облицовку фасада. 

 

post-48737-0-43488600-1527100967_thumb.jpg

post-48737-0-75833600-1527100974_thumb.jpg

post-48737-0-50919400-1527100981_thumb.jpg

post-48737-0-04947500-1527100988_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фотографии, смотрю 2 корпус неплохо подрос за этот месяц. А вы не знаете случайно чем фасад будет отделан? В проектной декларации лишь сказано о том что фасад будет вентилируемый, без конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за фотографии, смотрю 2 корпус неплохо подрос за этот месяц. А вы не знаете случайно чем фасад будет отделан? В проектной декларации лишь сказано о том что фасад будет вентилируемый, без конкретики.

 

Если судить по макету в отделе продаж который я видел и рендеры, то отделка скорее всего будет у нас комбинированная с навесных панелей и металла, возможно еще в некоторых секция будет клинкер. Финишная отделка не за горами, поэтому я думаю летом уже увидим по факту как они это все будут совмещать на фасаде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если судить по макету в отделе продаж который я видел и рендеры, то отделка скорее всего будет у нас комбинированная с навесных панелей и металла, возможно еще в некоторых секция будет клинкер. Финишная отделка не за горами, поэтому я думаю летом уже увидим по факту как они это все будут совмещать на фасаде. 

 

Я понял спасибо, если панели будут то это хорошо, главное чтобы не плитка. Заметил что на вент. фасаде долго плитка не держится, хотя возможно просто не по технологии монтировали, не раз встречал в других жк у других застройщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Скажите, может кто в курсе, какая будет плата за предоставление таких услуг, как охрана периметра двора (охрана на въезде), консьерж и тд.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Скажите, может кто в курсе, какая будет плата за предоставление таких услуг, как охрана периметра двора (охрана на въезде), консьерж и тд.?

Это будет входить в стоимость квартплаты (40-50 рублей за кв.м), а конкретную цену пока не озвучивали. Обсуждение тарифа и обоснование его скорее только после выдачи ключей будет. Почитайте другие форумы ап-кварталов, может там есть какая-то информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, это первый корпус, в документах срок сдачи прописан на 4 квартал 2019 года, выдача ключей я так понимаю будет в начале 2020, можно ориентироваться где-то на февраль-март. Заметил что обычно после сдачи дома в эксплуатации, ключи выдают в течении 3-5 месяцев. 

 

а часто и в течении 2-3 месяцев после сдачи дома

Добрый вечер!

Скажите, может кто в курсе, какая будет плата за предоставление таких услуг, как охрана периметра двора (охрана на въезде), консьерж и тд.?

это тарифы за обслуживание, их устанавливает управляющая компания. вот кога ее назначят, тогда и узнаем

Это будет входить в стоимость квартплаты (40-50 рублей за кв.м), а конкретную цену пока не озвучивали. Обсуждение тарифа и обоснование его скорее только после выдачи ключей будет. Почитайте другие форумы ап-кварталов, может там есть какая-то информация.

а уже ориентировочно известно, какая будет УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уже ориентировочно известно, какая будет УК?

Скорее всего первое время Сервис-24, если судить по другим ап-кварталам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего первое время Сервис-24, если судить по другим ап-кварталам.

это Лидер везде ее ставит на первое время?

проскочила информация, что застройщик поменял генплан , а именно здание около 4-го корпуса. типа раньше это двух-этажное здание было далеко от  4к, теперь прям рядом. дольщики 4-го корпуса, что думаете по эому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а корпуса идут с отделкой или без? и если и то и то, то сколько получается разница между квартирой с отделкой и без? заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а корпуса идут с отделкой или без? и если и то и то, то сколько получается разница между квартирой с отделкой и без? заранее спасибо!

есть секции с отделкой, есть без. Сейчас с отделкой продают в 1 корпусе 4 секц, 2к 5 секц.

По поводу разницы в цене: смотря какая отделка. Если базовая то квадратный метр 90, если дизайнерская то 95-105. Без отделки в среднем 80 тысяч за квадрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Лидер везде ее ставит на первое время?

проскочила информация, что застройщик поменял генплан , а именно здание около 4-го корпуса. типа раньше это двух-этажное здание было далеко от  4к, теперь прям рядом. дольщики 4-го корпуса, что думаете по эому поводу?

Не везде, только в ап-кварталх. В других комплексах \вроде другая компания.

 

По поводу изменения плана это слухи, ничего не меняли, распускают видимо не совсем внимательные дольщики. Здание было давно причем и на генплане, но никто толком не знал сколько оно будет этажей. Менеджер мне по крайней мере сказал об этом  при заключении договора, что у них нет такой информации, посколько еще ничего неизвестно по поводу этого здания. Понаблюдаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вопрос к тем кто разбирается в теме перепланировок. В общем у меня такой вопрос, есть квартира в 3 корпусе с раздельным санузлом, реально ли сделать его совмещенным в скандинавском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вопрос к тем кто разбирается в теме перепланировок. В общем у меня такой вопрос, есть квартира в 3 корпусе с раздельным санузлом, реально ли сделать его совмещенным в скандинавском?

Привет, мне кажется по этому вопросу лучше с менеджером проконсультироваться, они более подкованы в подобных вопросах. Но насколько я знаю то если перестенок в санузле будет не несущий то можно будет убрать. Главное не нарушать работу вентиляции и не переносить мокрые зоны иначе придется долго возится с БТИ чтобы они все это согласовали. Знакомый когда-то делал подобные вещи в панельке в Москве, так вот он сначала сделал доки, а потом делал перепланировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию,с менеджером проконсультируюсь тоже тогда, может действительно что-то дельное подскажет. Просто я начал делать дизайн и планировку квартиры и понимаю что ванная которая мне нравится влезет только если убрать перестенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, лучше немного заморочится с доками, но зато сделать сразу все как хочется, чем сделать лишь бы как сначала, а потом через несколько лет заново переделывать ремонт, тут я с вами согласен. В принципе время еще прилично до сдачи дома, спокойно можете взвесить все ЗА и Против касаемо этого решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соседям, а никто не в курсе что там решили со школой и детским садом. Когда их будут строить и будут они муниципальные или частные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соседям, а никто не в курсе что там решили со школой и детским садом. Когда их будут строить и будут они муниципальные или частные?

Исходя из последних новостей от застройщика школа и сад муниципальные будут. Строить как я понял планируют начать в 2019 и закончить ближе к концу 2020 года. В общем первое время наверное нужно будет повозить детей куда-то поблизости, а потом можно в наш перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Исходя из последних новостей от застройщика школа и сад муниципальные будут. Строить как я понял планируют начать в 2019 и закончить ближе к концу 2020 года. В общем первое время наверное нужно будет повозить детей куда-то поблизости, а потом можно в наш перевести.

 

Спасибо за информацию, мне возить скорее всего не нужно будет потому как ребенка как раз нужно будет примерно в это время отдавать в сад, так что я пожалуй немного подожду, чтобы он пошел в наш на территории. Поскольку сад у нас будет новый можно понадеется на хорошую материальную базу, главное чтобы воспитатели были адекватные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за информацию, мне возить скорее всего не нужно будет потому как ребенка как раз нужно будет примерно в это время отдавать в сад, так что я пожалуй немного подожду, чтобы он пошел в наш на территории. Поскольку сад у нас будет новый можно понадеется на хорошую материальную базу, главное чтобы воспитатели были адекватные. 

 

эту инфраструктуру будут сдавать явно не спервой очередью, а скорее всего с последней. я про детский сад на 240 мест и школа на 500 учеников от застройщика. так что нужно рассматривать вариант куда возить на первое время

а никто не видел январски отчет в сети, я пока только декабрьским любоюсь https://skandinavsky.ongrad.ru/stages/. и что это за история про 85 непроданных квартирах в 3-м корпусе, хотя в декабре говорили, что все квартиры проданы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что говорит о расположении, архитектуре и качестве строительства UP-квартала «Скандинавский»

профессиональный строитель: https://www.novostroy-m.ru/dnevnik_stroitelya/upkvartal_skandinavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выглядят корпуса и окрестности ЖК «Скандинавский» с высоты птичьего полёта в 4К-качестве: https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/upkvartal_skandinavskiy На свежей октябрьской аэросъёмке можно оценить расстояние до ближайших инфраструктурных объектов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли новую интерактивную панораму с поддержкой VR от 22 октября: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/upkvartal_skandinavskiy  Можно рассмотреть корпуса и окрестности Квартала «Скандинавский» с разного расстояния и ракурса в отличном качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...