Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Что нужно для открытия салона?

• Войдите на форум, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Rovnaya

Rovnaya

Новичок

• Banned
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:40

Есть определенная сумма сбережений и большое желание заняться тем делом, которое мне нравится. Хочу открыть свой салон красоты. Дайте, пожалуйста, дельные советы, что нужно сделать для того, чтобы мой салон пользовался популярностью?

• 0

#2 OFFLINE   Викторовна

Викторовна

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 324 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 00:08

Странные какие то вопросы для форума городского...) инет Вам в помощь! 

Например:

www.moneymakerfactory.ru/rabotajuwij-biznes/otkrytie-salona-krasoty/

Сообщение изменено: Dron (02 Декабрь 2016 - 11:00)
Убрал ссылку на внешний ресурс.

• -3
Беда не в том, что ишак глуп, а в том, что его не перекричишь! (Емельянов. M)

#3 OFFLINE   Indyska

Indyska

Новичок

• Осваивающиеся
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:18

Конкурентный мир огромен. Изначально Вам нужно присмотреться, где, что рядом с Вашим будущим салоном расположено. Клиенты, третий год посещающие соседнюю парикмахерскую, вряд ли к вам перебегут.

Поэтому предлагать нужно то, что соседние салоны не делают.

Может быть, Вам стоит приобрести специальное оборудование для проведения уникальных процедур. Тут была реклама

И, конечно, важны специалисты. Сертифицированный врач-косметолог всегда ценится клиентами.

Сообщение изменено: Лохматая (02 Декабрь 2016 - 16:01)

• -1

#4 OFFLINE   Вера Мелкина

Вера Мелкина

Новичок

• Banned
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 17:24

Ещё нужен хороший запас денег как для подстраховки! А то всякое может быть! Даже элементарно, что то сломается и нужен ремонт! ТАк, что на мой взгляд и об этом надо тоже помнить!

• 0

точки доступа wi-fi https://com-trade.co...tochki-dostupa/

#5 OFFLINE   Andcity

Andcity

Новичок

• Осваивающиеся
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:21

на какую прибыль можно ориентироваться, если салон будет в Мытищах, скажем, эконом-класса?

насколько сегодня имеет смыл открывать салон?

• 0

Перевозки, грузчики (Мытищи)

#6 OFFLINE   Елен_ка

Елен_ка

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 290 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 12:51

на какую прибыль можно ориентироваться, если салон будет в Мытищах, скажем, эконом-класса?

насколько сегодня имеет смыл открывать салон?

Посчитать рентабельность данного бизнеса довольно сложно, он популярен, как и торговля. Зависит от ежемесячных затрат на содержание салона или парикмахерской, которые могут колебаться по различным причинам, от мастерства персонала, согласитесь, если вам испортят прическу или что-то в этом роде, такая слава клиентов не прибавит, от услуг, которые вы можете предложить, от оборудования, даже от внешнего вида мастера. Сколько рядом есть подобных заведений. В моей округе, например, в пешей доступности, их штук восемь или более, а езжу я в другой район к своему мастеру.)) «Эконом-класс», подразумевает быстро и дешево, а качество у них порой хромает, что отбивает половину клиентов, в такой салон ходят обычно кому «и так сойдет по такой цене». Если открыт один такого класса на квартал, то проходимость у него какая-то будет, если два - конкуренция, а если более, бизнес на выживание за счет другого дохода.

• 0

Может, я в прошлой жизни была кошкой,

Я гуляла сама по себе,

И теперь во мне немножко

Напоминает всё о прошлой судьбе.

Характер кошачий – забавная штука, 
В нем разобраться – большая наука.

#7 OFFLINE   mari75

mari75

Новичок

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 08:13

Думаю, вам надо сразу подумать и о ведении финансовых отчетов, налогового учета, есть организации на примете?

У меня подруга недавно начинала свое дело, обратилась в тут была реклама, не жалеет, говорит, что с ними очень легко и приятно работать :)))

Сообщение изменено: Жужик (31 Май 2019 - 11:09)

• 0

#8 OFFLINE   Валерий Молчанов

Валерий Молчанов

Новичок

• Banned
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 09:52

прежде всего нужны деньги

• 0

#9 OFFLINE   Ангелина Южная

Ангелина Южная

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 15:07

От подробного пошагового руководства, которое можно взять в интернете, вы сможете узнать, как открыть свой собственный салон красоты или дневной спа-салон, начиная от составления бизнес-плана и заканчивая поиском оборудования, наймом косметологов и многим другим.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100