Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

О какой порядочности можно говорить в компании Софтвидео, если они без всяких предупреждений подняли на 100% абоненскую плату при этом не спрашивая согласия абонентов на продление договора на этих условиях! И самое главное что даже не увеличили колличество обещанных каналов т.е. как люди пользовались 17-ю каналами так они и есть. Данные действия должны рассматриваться как навязанная услуга и сбор денег с людей. Так же оборудование Софтвидео находится на технических этажах домов без согласия на то собственников жилья т.е. происходит самозахват территорий собственников.  Софтвидео не оплачивает потребляемую их оборудованием электроэнергию, т.е. халява плиз на лицо качая с людей деньги они не несут не каких расходов по содержанию своего оборудования.

Следует обратить внимание на то, что при необходимости размещения в многоквартирном доме данного оборудования операторами связи  и сетей связи управляющая организация вправе требовать заключение от имени собственников договора использования общего имущества многоквартирного дома в порядке и на условиях, определенных собственниками помещений данного многоквартирного дома в соответствии с п. 3 ч. 2 ст. 44 Жилищного кодекса Российской Федерации.

При обращении к заместителю директора Софтвидео Быкову Р.А. жителям было предложено самим собрать собрание и дать ему согласие на размещение его оборудования у себя в доме и принести это согласие ему. 

Не правда ли славно устроилось СОФТВИДЕО качая деньги с людей без их согласия.

5d5369a4303a.png

post-4259-0-83256000-1484924890_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы 228 платим. у нас 150 каналов. как цифровые,так и обычные

а вот мы 246 за 16 работающих каналов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мы 246 за 16 работающих каналов

это конечно дорого( за 16-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто с Нового года они, похоже, убрали пакет каналов "Социальный".

Туда как раз входили базовые каналы и абонентская была что-то около 50-60 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приёмник DVBT-2 + дециметровая антенна дадут вам 30 бесплатных каналов в цифровом качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что у Вас 16 каналов за 246 рублей. Я договор с этими аферистами заключал в январе 2015 года (переходил с социального на базовый) и в договоре было 228 рублей. Но очень красивый пункт есть - что уведомляют они нас о повышении тарифа по факту в платежке - когда она уже пришла или в СМИ Мытищ))). Теперь, да - платеж 246 рублей, но у меня порядка 50 каналов - не считал точно.

Изменено пользователем Dimitras79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько раз еще Мытищинцев должны обидеть до беспредела и обобрать, - чтобы они начали задавать вопросы к властям города? :(

 

 

Двойные квитанции на ТВ-антенну в Мытищах:

http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/92415-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B2-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83-%D0%B2-%D0%BC%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B0%D1%85-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%B0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron, on 09 Feb 2017 - 08:40, said:

Интересно, сколько раз еще Мытищинцев должны обидеть до беспредела и обобрать, - чтобы они начали задавать вопросы к властям города? :(

 

 

 

А я на всех обиделся...  всех послал!...

и смотрю НТВ+ и DVBT-2 :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на всех обиделся...  всех послал!...

и смотрю НТВ+ и DVBT-2 :dirol:

Та же фигня. Поставил себе два спутниковых комплекта и забыл про этих барыг. Оплата двух комплектов в год выходит дешевле, а если ставить двойной комплект, то вообще в два раза дешевле будет.

И дочке два комплекта поставил, и родителям. Отец доволен, говорит надоели вечные перестройки каналов. Как перестройка каналов, он пси#%ет, я еду ему перестраивать.

Соседка уже который раз приходит спрашивает, работает ли у меня телевидение, я ей отвечаю что у меня спутник и мне похххх, Она то ли никак не запомнит, то ли ее совсем не телевидение интересует )))

 

Пысы. В гараже тоже поставил спутниковое

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел позавчера на Новомытищинский  30, на второй этаж, где заяву об отключении антенны писать надо...Так там весь коридор обклеен листками формата А4 со стрелочкой и надписью "антенна" ... Видимо народ задолбал работников, ломятся во все кабинеты и спрашивают ... Наглость подъедорасников и мне надоела, со 125 рублей ломанули сразу 246 ... Написал чтоб отключили .... За 600 - 700  рублей я вполне приличную комнатную антенну  сам куплю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, при написании отказа от антенны в софтвидео какие документы нужны? Как они узнают, что я собственник или нет? По факту антенной не польуемся несколько лет, но собственник муж, а ему лень было за 120 руб в рабочее время идти заяву писать. Теперь хочу сама сходить, зеленая подруга квакает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственнику квартиры достаточно паспорта....и чтоб не было долгов но ЖКХ....А вот что принести, если писать об отключении пойдут члены семьи, то лучше узнать в самой конторе МУП "Развитие инфраструктуры"

тел: 8(495)542-97-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственнику квартиры достаточно паспорта....и чтоб не было долгов но ЖКХ....А вот что принести, если писать об отключении пойдут члены семьи, то лучше узнать в самой конторе МУП "Развитие инфраструктуры"

тел: 8(495)542-97-33

Спасибо! Сегодня добралась наконец в Софтвидео на Каргина, 38 (китайская стена), написала заявление от имени мужа. Теперь буду ждать специально обученного человека, чтоб отключили мне антенну, и с марта экономить 246 руб. Судя по тому, что мастера мне ждать больше недели, у них аншлаг, полно желающих отключиться. Тихо недоумеваю, почему не сделала этого года два назад. Пока писала, слышала, как шли потоком звонки от пенсионеров с требованиями вернуть льготный тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько раз еще Мытищинцев должны обидеть до беспредела и обобрать, - чтобы они начали задавать вопросы к властям города? :(

 

 

Двойные квитанции на ТВ-антенну в Мытищах:

http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/92415-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B2-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83-%D0%B2-%D0%BC%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B0%D1%85-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%B0/

 

Еще раз рекомендую прочитать тему о двойных квитанциях, и нижеследующее постановление.

Софтвидео тут не причем..

 

http://mytyshi.ru/documents/resolutions/11603/

Постановления администрации городского округа

28.09.2016
№3825 Постановление администрации городского округа Мытищи от 23.09.2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...