Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
МамаГоши

Пижамы Модамини и бельё (Финальная распродажа!!!!)Бронь в рядах.

Рекомендуемые сообщения

12698219.jpg
 
 
 

12. Организатор закупки, вынужденный отсутствовать на форуме больше 1 недели по различным обстоятельствам, обязан предупредить о своем отсутствии модераторов. Организатор обязан отписываться в своей теме не реже 1 раза в 2 недели, даже при отсутствии в теме заказов. И отвечать на вопрос участника в срок до 7ми дней Если закупка перенесена в архив, все заказы считаются аннулированными, и участник не несет ответсвенности за заказ с момента переноса закупки в архив.

ДОПОЛНЕНИЕ Если закупка была перемещена в архив в связи с длительным отсутствием в ней орг (без предупреждения и объяснения причин), а потом возобновилась им же, то....при повторном перемещении этой закупки в архив по той же причине, 2й раз этот орг не может её возобновить. Закупка может быть передана только другому оргу.
Напоминаем Вам о финальной распродаже ТМ Модамини, скидка 20% на весь ассортимент.
Пижамы от 336 рублей, комплекты для девочек 152 рубля, комплекты майки с боксерами для мальчиков от 192 рублей...
 
Привет всем.Меня зовут Наталья.
 
Статус закупки:ФИРМА ЗАКРЫВАЕТСЯ-ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА.ВСЕ ОСТАТКИ В ПРИКРЕПЛЕНИИ.СОБИРАЕМ ОЧЕНЬ БЫСТРО.ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БРОНИ РЯДОВ С ЗАКРЫТЫМИ 92 И 2-3 РАЗМЕРАМИ.
 
Что для Вас значит детская пижама? Для нас детская пижама - это нежность, уют и тепло во время продолжительного сна самого важного и дорогого человека на свете - Вашего ребенка!
 
Специалисты ТМ "Модамини" заботятся о том, чтобы создать одежду для сна не только качественную, удобную и красивую, но и такую, которая нравится детям. Разрабатывая дизайн детских пижам, мы руководствуемся интересами и предпочтениями детей. Ни один малыш не останется равнодушным к нашей продукции!
 
Мы используем только высококачественное и гиппоаллергенное сырье.Все пижамы ТМ "Модамини" изготовлены из 100% хлопка.
 
Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуем нашу продукцию по качеству и по дизайну, регулярно пополняя коллекцию новыми моделями.
 
В детских пижамах ТМ "Модамини" ребенок чувствует себя абсолютно свободным и может наслаждаться беззаботным детством!
 
По размерности:Идет в размер, даже есть маленький запасик на усадку.На ощупь пижамки мягкие и приятные, после стирок не садятся, форму не теряют, горловина свободная, т.е. проблем с одеванием нет.Таблица размеров также есть на сайте.
 
Обращаем Ваше внимание, что у нас появились новые модели для девочек: туника с леггинсами и платья. Эта одежда отлично подойдет для детского сада и дома. Новые модели также отличаются высоким качеством и долгим сроком службы! Состав: 100% хлопок, рибана.
 
сайт www.modamini.ru
 
 
 

Условия закупки: Читаем правила СП
1. Выкупаю на "свои", орг 15%,из собранных рядов не выписываю.
2. Заказ (арт., наименование, размер, цена ) пишите в форуме и дублируете на почту tmaltseva@list.ru
В теме письма:Пижамы +Мытищи ваш ник
В письме: Настоящее имя и телефон, заказ.(кто участвовал в моих закупках, на почту писать не надо)
3. Встречи будут около КК, самовывоз из Мытищ.

4.Брак меняется,пока его не было.

 
12705387.jpg
Изменено пользователем Korly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, запиши, пожалуйста, на 122 размер девочки

2.D15-2040 Карета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, внесите меня в ряды пожста:

19.MU13-573 к-т Паровозик - 6-7

17.M15-1020 Кораблик - 122

13.MU13-563 к-т Кораблик - 6-7

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, запишите пожалуйста меня в ряды:

16.M13-570 Паровозик 104 - 1 шт

18.M15-1040 Алфавит 98 - 1 шт

20.M15-1030 Рыба 98 - 1 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пижамы не маломерят. На полные 2 года брать лучше 92 или с небольшим запасом 98?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пижамы не маломерят. На полные 2 года брать лучше 92 или с небольшим запасом 98?

Пижамы полноразмерные.Не маломерят.

 

 

Всех в ряды внесла,проверяйте.В рядах отметила позиции,которые забронированы и оплачены.Некоторые позиции ещё отправила на бронь.Собираем дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Примите, пожалуйста, заказ:

16.M13-570 Паровозик  размер 92 - 1 шт. (Правильно я понимаю,что цвет будет не как на картинке, а желтый/темно-синий???)

21.MU15-1035 Рыба размер 2-3 - 1 упаковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Примите, пожалуйста, заказ:

16.M13-570 Паровозик  размер 92 - 1 шт. (Правильно я понимаю,что цвет будет не как на картинке, а желтый/темно-синий???)

21.MU15-1035 Рыба размер 2-3 - 1 упаковка.

Паровозик будет как на картинке,по их описанию он желтый/темно-синий,но на самом деле как на картинке.

Внесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паровозик будет как на картинке,по их описанию он желтый/темно-синий,но на самом деле как на картинке.

Внесла.

Извините, пожалуйста, но не могли бы Вы перенести меня с этого ряда 16.M13-570 Паровозик размер 92 -1 шт. 

в этот ряд 10.M15-1050 Ретромобиль размер 98 - 1 шт. 

Посмотрела у них на сайте размерную таблицу, разница в размерах примерно 1-2 см. 

Еще раз прошу прощение!!! Заказ по трусикам в силе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, но не могли бы Вы перенести меня с этого ряда 16.M13-570 Паровозик размер 92 -1 шт. 

в этот ряд 10.M15-1050 Ретромобиль размер 98 - 1 шт. 

Посмотрела у них на сайте размерную таблицу, разница в размерах примерно 1-2 см. 

Еще раз прошу прощение!!! Заказ по трусикам в силе!!

Перенесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, на момент письма я добивала ряды, чтобы попасть в ближайший выкуп, но попала в новые открытые. удалите, пожалуйста, все заказы, мне будет уже неактуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, на момент письма я добивала ряды, чтобы попасть в ближайший выкуп, но попала в новые открытые. удалите, пожалуйста, все заказы, мне будет уже неактуально.

Всё сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня в ряды:

 

23.DU14-833 к-т Сова размер 6-7

8.DU15-2053 к-т Балерина размер 4-5 и 6-7

1.D15-2020 Матрешка размер 116

2.D15-2040 Карета размер 116

23.DU14-833 к-т Сова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня в ряды:

 

23.DU14-833 к-т Сова размер 6-7

8.DU15-2053 к-т Балерина размер 4-5 и 6-7

1.D15-2020 Матрешка размер 116

2.D15-2040 Карета размер 116

23.DU14-833 к-т Сова

Внесла,проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примите заказ

13.MU13-563 к-т Кораблик

 р-р 4-5, 6-7 

ц.208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Наталья, доброй ночи, запишите меня пожалуйста:

1. 16.M13-570 Паровозик размер 110 - 1 шт.;

2. 17.M15-1020 Кораблик размер 110 - 1шт.;

3. 20.M15-1030 Рыба 104 - 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, дорой ночи, подскажите пожалуйста, есть смысл записываться в ряды на комплекты для девочек на размер 6-7 лет, он популярный очень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, дорой ночи, подскажите пожалуйста, есть смысл записываться в ряды на комплекты для девочек на размер 6-7 лет, он популярный очень..

Я думаю да.В последнее время стали неплохо заполняться размеры 2-3,а эти ряды я сразу бронирую.Так что шанс есть.

 

 

 

Всех в ряды внесла,проверяйте.Отправила ещё позиции на бронь,после счёта отмечу в рядах.Первую и вторую бронь буду раздавать вместе.Собираем дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Спасибо, Наталья, тогда запишите меня пожалуйста:

 

6.DU14-623 к-т Слоник на размер 6-7 лет - 1 шт.;

 

7.DU15-2043 Карета на размер 6-7 лет - 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рядах отметила вторую бронь,раздача будет на следующей недели.Наличие обновила,открывайте новые ряды,пока есть что выкупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...