Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
катя

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

tisalova, у меня на ногах все время так((((( и с моим брауном, и с воском, пофик((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tisalova, у меня на ногах все время так((((( и с моим брауном, и с воском, пофик((

( печаль... где ж найти способ идеальный для наших ног! :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( печаль... где ж найти способ идеальный для наших ног! :laugh:

Лазер - наше все! Авторитетно заявляю как жертва всех трех видов эпиляций "навсегда" (электро, лазер, фото). Только вопрос надо переформулировать: где бы найти бабла на это дело, чтоб довести его до трагического (для волос) конца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лазер - наше все! Авторитетно заявляю как жертва всех трех видов эпиляций "навсегда" (электро, лазер, фото). Только вопрос надо переформулировать: где бы найти бабла на это дело, чтоб довести его до трагического (для волос) конца. :laugh:

 

у меня мама делала лазерную эпиляцию на лице - и нифига. Все равно растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лазер - наше все! Авторитетно заявляю как жертва всех трех видов эпиляций "навсегда" (электро, лазер, фото). Только вопрос надо переформулировать: где бы найти бабла на это дело, чтоб довести его до трагического (для волос) конца. :(

)))) получается бабло - наше всё! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня мама делала лазерную эпиляцию на лице - и нифига. Все равно растут.

 

аналогично, и электро и лазер и все равно растут :girl_parting:

как сказал как то один из проффесоров по ТВ удалить на совсем не возможно , нужно изменить гормональный фон тогда есть вероятность что что-то поможет и то не факт что навсегда.

У меня соседка пробовала каким - то средством: варила дурман-траву (если не ошибаюсь) и прикладывала тампоны = сказала очень хорошо помогает якобы выжегает луковицу. (Только прикладывать нужно что -то около года ежедневно). Сама боюсь никак не решусь на подобный эксперемент. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родственница-косметолог, я у нее спрашивала про лазер, правда ли что навсегда, она уверила, что да, говорит на темные волосы на ура, на светлые нужно намного дольше времени, а еще спросила, если делать там, то вредна ли это редуктивной системе, а то мало ли радиация, но и на этот вопрос она сказала неь, так как реакция идет только на волосиной покров. Вот прям и загорелась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родственница-косметолог, я у нее спрашивала про лазер, правда ли что навсегда, она уверила, что да, говорит на темные волосы на ура, на светлые нужно намного дольше времени, а еще спросила, если делать там, то вредна ли это редуктивной системе, а то мало ли радиация, но и на этот вопрос она сказала неь, так как реакция идет только на волосиной покров. Вот прям и загорелась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если делать там, то вредна ли это редуктивной системе, а то мало ли радиация, но и на этот вопрос она сказала неь, так как реакция идет только на волосиной покров. Вот прям и загорелась...

передо мной как-то девочка делала "там", орала дурниной и вышла такая зареванная, что я теперь на лазер "там" никогда в жизни не сподвигнусь, даже теоретически, даже бесплатно. и вообще, ощущения от мероприятия колеблются от "ну да, больно, но терпимо" до "3,14...., как больно" в зависимости от участков тела. может, это вас слегка "притушит" :daisy:

и про темные волосы, поправка: хорошо лазер берет только темные волосы на светлой коже, а темные на темной, смуглой коже, как, например, у "южных" девушек, значительно хуже.

и еще, некоторые врачи почему-то называют Элос-эпиляцию тоже лазерной, вешая лапшу на уши наивным дамам. не поленитесь спросить, какой камень в основе лазера, не обязательно это будет нормальный александритовый лазер. у кого-то еще старые рубиновые аппараты фурычат, с советских времен, и неодимовые тоже встречаются (они более болючие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ну хоть кто нибудь делал недавно лазером глубокое бикини? Посоветуйте куда пойти! И еще скажите после него как после эпиляции кожа гладкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ну хоть кто нибудь делал недавно лазером глубокое бикини? Посоветуйте куда пойти! И еще скажите после него как после эпиляции кожа гладкая?

Товарищ молодая мать, ацтавить лазерную эпиляцию в труднодоступных местах! Воск - ваше все :ph34r2: Пока не пройдет хотя бы полгода после родов. Это совет не от меня, это от врача. И я знаю, что в официальных противопоказаниях к лазеру указана только беременность. Смело плюсуйте полгода. Лактация не противопоказание.

Да, и еще внимательно осмотрите кожу в районе, приближенном к предполагаемому месту экзекуции. Если на бедрах, в промежности и т.п. выступают вены (а такое бывает после родов), адекватный врач также пошлет вас лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ молодая мать, ацтавить лазерную эпиляцию в труднодоступных местах! Воск - ваше все :rolleyes: Пока не пройдет хотя бы полгода после родов. Это совет не от меня, это от врача. И я знаю, что в официальных противопоказаниях к лазеру указана только беременность. Смело плюсуйте полгода. Лактация не противопоказание.

Да, и еще внимательно осмотрите кожу в районе, приближенном к предполагаемому месту экзекуции. Если на бедрах, в промежности и т.п. выступают вены (а такое бывает после родов), адекватный врач также пошлет вас лесом.

Ой, а я и не знала даже.... Надоели эти волосяндры, удаляешь их удаляешь, а они снова тут как тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а я и не знала даже.... Надоели эти волосяндры, удаляешь их удаляешь, а они снова тут как тут...

Это точно, а еще стало бесить, это даже не вросшие волосы, но на теле их видно, на ощупь пока нет, как бы внутри черные точки (луковицы что ль такие яркие), кошмар....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, а еще стало бесить, это даже не вросшие волосы, но на теле их видно, на ощупь пока нет, как бы внутри черные точки (луковицы что ль такие яркие), кошмар....

Это, скорее всего, вы часто делаете эпиляцию. Лучше делать не чаще раза в 1-2 недели, но более тщательно. Если делать постоянно, то получится что всегда какие-то волоски проклёвываются, и никогда нет абсолютной чистоты. Из своего опыта: как можно чище и желательно пореже (тут уж конечно, как волосы растут). И от участка кожи зависит тоже. А ещё от этих чёрных точек помогает усиленный увлажняющий уход. Кстати, и волосы врастают меньше, у кого склонность есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь эпилятором: на ногах вообще нормально, зона бикини терпимо, а вот глубокое бикини больно, но еще хуже подмышки: однажды в отпуск специально взяла только эпилятор, так вот подмышки - это жесть, кожа нежная видать. На днях попробовала воск - это ужас: нанесла на ноги, так в одном месте скальп сняла, да и остался воск на коже, потом не могла снять его. Поняла, что воск не мое. Читаю про сахарную эпиляцию думаю, то же что и воск. А фотоэпиляцию кто-то делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достала сегодня свой старенький браун. Терпимо, но половину волосков просто обрывает, а не выдергивает. Воском лучше. Перед воском зону нужно обработать тальком, тогда к коже не прилипнет. А фото у меня подружка делала, светлые волосы не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирsен, после воска - смазать кожу жирным кремом, тогда все, что прилипло, моментально скатается в катышки, которые легко снять или смыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потом растительным маслом пыталась убрать воск, терла со щеткой, кое-где все равно остался. С воском завязала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я потом растительным маслом пыталась убрать воск, терла со щеткой, кое-где все равно остался. С воском завязала.

Добрый вечер,Ирsен! прочитала Ваш диалог про депиляцию и у с ужасом представила,как ВЫ "скальп" снимали :) На самом деле разница между сахаром и воском конечно же ощущается. Приходите на процедуру и сами убедитесь! Не надо "садо-мазо" заниматься! :yahoo:

С уважением Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, , посоветуйте, где можно сделать электроэпиляцию в г. Мытищи?? Может есть уже проверенные специалисты?? Страшно идти абы куда((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала лазерную эпиляцию, был купон на Группоне в клинике Федорова, брала на подмышки и классическое бикини по 3 процедуры.

 

После первой процедуры, думала что толку ноль, но к концу 2 недели волосики выпали, остались кое-где единичные. Косметолог сказала повторить через 2 недели. Сходила, теперь 3- я процедура будет через месяц.

 

Не больно, по времени 10 минут 2 зоны. Довольна что сделала, но посмотрим на сколько хватит! Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ждала, что кто-нибудь посоветует мастера по электроэпиляции у нас в городе, в итоге повелась на рекламу и пошла в салон Совершенство, делать голени.

Ну что сказать, это кошмарный ужас! Была у девушки по имени Ольга. Руки не поставлены вообще( для тех, кто в теме и собаку съел на этой электро, скажу, что работает она одной! рукой. То есть пинцет отдельно! Так и сказала;" все никак не научусь работать двумя руками". В итоге 4 кв см за час. Сражу оговорюсь, что объем у меня серьезный, но с ним прекрасно справлялись мастера из Москвы. Ездила раньше на проспект мира в центр профессиональной эпиляции, но одна уволилась , другая ушла в декрет. А я нахожусь в активном поиске и пока глухо, как в танке(((

Не знаю, что там с воском, желания проверять нет. Кстати, мне так и сказали, что у них все мастера так работают, одной рукой, опыта мол мало.

Так что, если нужна качественная электро, чтоб убрать большой объем и не поселиться в салоне, то это место нужно обходить стороной!

Только где вот найти у нас в Мытищах другой вариант, ну или недалеко, медведково, комсомольская?

Ну что..., к вечеру весь участок покрылся волдырями.. Грустно(

Изменено пользователем Karusel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ждала, что кто-нибудь посоветует мастера по электроэпиляции у нас в городе, в итоге повелась на рекламу и пошла в салон Совершенство, делать голени.

Ну что сказать, это кошмарный ужас! Была у девушки по имени Ольга. Руки не поставлены вообще( для тех, кто в теме и собаку съел на этой электро, скажу, что работает она одной! рукой. То есть пинцет отдельно! Так и сказала;" все никак не научусь работать двумя руками". В итоге 4 кв см за час. Сражу оговорюсь, что объем у меня серьезный, но с ним прекрасно справлялись мастера из Москвы. Ездила раньше на проспект мира в центр профессиональной эпиляции, но одна уволилась , другая ушла в декрет. А я нахожусь в активном поиске и пока глухо, как в танке(((

Не знаю, что там с воском, желания проверять нет. Кстати, мне так и сказали, что у них все мастера так работают, одной рукой, опыта мол мало.

Так что, если нужна качественная электро, чтоб убрать большой объем и не поселиться в салоне, то это место нужно обходить стороной!

Только где вот найти у нас в Мытищах другой вариант, ну или недалеко, медведково, комсомольская?

Ну что..., к вечеру весь участок покрылся волдырями.. Грустно(

 

Моя подруга делает эпиляцию второй год. Из них последние полгода в "Совершенстве" у Илоны. Илона понравилась соотношением скорость-качество по сравнению с другими мастерами. Вот только боится, что как бы её мастер не ушла в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на электроэпиляцию хожу в Совершенство, но в Подлипках в Доме Быта. Делают быстро, легко и двумя руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже на электроэпиляцию хожу в Совершенство, но в Подлипках в Доме Быта. Делают быстро, легко и двумя руками.

 

Ну вот, видимо, мне так повезло на "мастера"(((

Сейчас моя картина на ногах совсем печальна( ноги она мне изуродовала, ожоги сильнейшие и, судя по всему, рубцы остануться(((вот так!

Я договорилась со своим мастером, которая ушла в декрет, что буду ездить к ней на дом, ибо пока больше у меня нет желания ставить эксперименты над собой .

Вот ведь правда, от добра добра не ищут!

А вы к какому мастеру в Подлипках ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...