Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
катя

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

Лохматая, ну, он отдирается руками когда застывает? Сахарная паста есть такая, только её разогревать не надо..просто размазываешь по телу и отдираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматая, ну, он отдирается руками когда застывает? Сахарная паста есть такая, только её разогревать не надо..просто размазываешь по телу и отдираешь.

 

Да. Отдирается руками.

А вот сахарную пасту я не пробовала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решилась на шугаринг в "Виктори". Оказалось, почти не больно! Зря боялась. Мне всё понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже скоро пойду на эпиляцию ног и подмышек....немного очкую))) Девочки, подскажите - что-то с собой нужно брать? Там незнаю - полотенце? Может обезболивающего выпить перед процедурой?

И подскажите - через сколько примерно начнут после эпиляции воском расти волосики на ногах и подмыхах??? У меня после бритвы обычно на 2 день шерсток начинает расти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже скоро пойду на эпиляцию ног и подмышек....немного очкую))) Девочки, подскажите - что-то с собой нужно брать? Там незнаю - полотенце? Может обезболивающего выпить перед процедурой?

И подскажите - через сколько примерно начнут после эпиляции воском расти волосики на ногах и подмыхах??? У меня после бритвы обычно на 2 день шерсток начинает расти)

))) Брать с собой ничего не надо))) Ноги не так больно, потерпите, а вот бикини- индивидуально. Лично я обезболиваю за 30-40 мин кремом Эмла. Без крема не могу терпеть. Волосы начинают появлятья через неделю, может через две, тоже индивидуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) Брать с собой ничего не надо))) Ноги не так больно, потерпите, а вот бикини- индивидуально. Лично я обезболиваю за 30-40 мин кремом Эмла. Без крема не могу терпеть. Волосы начинают появлятья через неделю, может через две, тоже индивидуально)

Брюнетка, спасибо большое))))первый раз - ничего незнаю)))) :confusion:

Крем в аптеке такой продается? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯДОВИТЫЙ ПЛЮЩ, если вы только ноги и подмышки - Эмла не нужна, имхо. Это вообще не больно. Для глубокого бикини - другое дело. Эмла в аптеках продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
............... Лично я обезболиваю за 30-40 мин кремом Эмла. Без крема не могу терпеть.

Я тоже начинала с Эмлой, продаётся в аптеке, на ул.Мира тюбик стоит 250 рублей, одного тюбика хватает на 1 голень. Если честно, то я разницы особо не ощутила с кремом или без. И когда я разговаривала с мастером, она мне сказала, что лучше вообще не пользоваться этим кремом, типа толку нет, ну я и перестала. Последний раз делала без него и не жалею, кстати вот тут http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=50333.

Изменено пользователем ЁЁЁлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно попробовала глубокое бикини :confusion:

Страшно было, но все прошло хорошо. Главное я так поняла правильный воск и натягивать кожу (я помогала это делать)

Никаким кремом не пользовалась, волосы начали расти недели через две

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я тоже ничем не обезболиваю.

для меня главное - задержать дыхание в момент "отрыва", т.е. не на вдохе и не на выдохе, а на задержке (вдохнул и замер)- так мне кажется менее чувствительно.

 

кстати, когда-то я пробовала обезболивание спреем ледокаин (за 1-2 часа до эпиляции) он дешевле крема и хватает пузырька надолго. но мне не нужно обезболивание.

и еще. на мой взгляд воск менее болезнен, чем шугаринг, а эпилятор электрический больнее всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эпилятор электрический больнее всех.

электроэпилятор - суперсуперсупер. быстро, легко, просто и без лишней возни. один раз купил и все остальное время радуешься факту этой покупки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, смарю, всяк по-разному себя мучит :P

 

Слышьте, девицы, а вот вдруг войдёт в моду "натюрель" и придётся ведь отращивать там, а для густоты кремы-гели втирать или кто народные методы предпочитает, то тёртый лук в помощь и ромашка :confusion: . А кто навсегда лишился, вот тада риалтрансхаер. Или это тогда надо немного по-другому назвать? если не на голову, а в другое место)))

 

А я ещё последнее время прикалываюсь вот над чем, есть девушки, который и ноги и бикини эпилируют, но при этом ходят с жутко волосатыми руками. Да, да, да! Та самая часть до локтя. Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чот не пойму... кто то из девушек написал, что пипилируется только из-за моды? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я чот не пойму... кто то из девушек написал, что пипилируется только из-за моды? :P

И многие начнут космы в подмышках отращивать из-за моды? /блюющий смайл/

 

*Таис, бог с ними, руками! А вот усы..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Таис, бог с ними, руками! А вот усы..........

 

Не, упс, если эта усатая нигде не удаляет волосы, то тут нет диссонанса)) Всё натюрель))

 

Я про то, что есть девицы, усердно удаляющие волосы с ног и зоны бикини, но при этом имеющие весьма пушистые руки)) Эт как понять? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис, этаааа, вопросик возник. а ты сама то? вся натюрель?

руки у меня, кстати, совсем голые, от природы. все вниз сползло :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Таис, этаааа, вопросик возник. а ты сама то? вся натюрель?

 

Ань, фотоэпиляция. Я писала и здесь в теме и ещё в какой-то, уже не помню.

 

руки у меня, кстати, совсем голые, от природы

 

У меня так же с руками, гладкие от природы, но еслиб хоть что-то бы росло - удаляла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, упс, если эта усатая нигде не удаляет волосы, то тут нет диссонанса)) Всё натюрель))

У меня есть знакомая, приятельница даже. ОЧЕНЬ ухоженная девушка, за собой следит и все такое. Теннис, личный тренер в зале и все такое. Но почему она ничего с усами не делает - непонятно. Может, думает, что невидно? Видно всем, без исключения. Я спросить не могу, а при встрече глаз оторвать не могу. Стыдобища. Руки-ноги у нее хорошие, без волосни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже начинала с Эмлой, продаётся в аптеке, на ул.Мира тюбик стоит 250 рублей, одного тюбика хватает на 1 голень. Если честно, то я разницы особо не ощутила с кремом или без. И когда я разговаривала с мастером, она мне сказала, что лучше вообще не пользоваться этим кремом, типа толку нет, ну я и перестала. Последний раз делала без него и не жалею, кстати вот тут http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=50333.

Так вот я тоже к Катерине и иду)))))) По вашим отзывам девочки))) :confusion::friends:

 

Потом расскажете, было больно или нет?

ОКИ!!!!!!! :P

 

ЯДОВИТЫЙ ПЛЮЩ, если вы только ноги и подмышки - Эмла не нужна, имхо. Это вообще не больно. Для глубокого бикини - другое дело. Эмла в аптеках продается.

Ну вот я хочу глубокое..для него наверное куплю.... :popcorm:

 

У меня есть знакомая, приятельница даже. ОЧЕНЬ ухоженная девушка, за собой следит и все такое. Теннис, личный тренер в зале и все такое. Но почему она ничего с усами не делает - непонятно. Может, думает, что невидно? Видно всем, без исключения. Я спросить не могу, а при встрече глаз оторвать не могу. Стыдобища. Руки-ноги у нее хорошие, без волосни.

Может ее прет от этого :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мужа как прет..... тьфу.

Не знаю, моему мужу всегда все равно было на наличии растительности в любом месте :)

Постоянно говорит мне: зачем выщипываешь брови, пусть отростут хоть раз :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис, я почему-то фотоэпил боюсь((( видела пару девочек, у которых от фото пигментные пятна появились. и вот смотришь, ножка лысенькая, а пятна и зимой видны, а еще больше летом, с загаром(((

 

усы - это ужасно, с ними нужно бороться. давным-давно один мой знакомый называл женские усики "трамплин для манадавошек" фффууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...