Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
катя

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.

сначала попробуй родить!!!а потом уж сравнивать, что лучше... :rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга процедуру выдирания с корнем волос - делает исключительно после дозы коньяка. Говорит, ощущения сглаживаются :rolleyes:

 

Только после эпилятора - поняла рекламу - там, когда дэвушка собирается в поездку и после вопроса, почему она не берет эпилятор - отвечает: я же всего на 2 недели еду (или сколько там...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя нежная кожа катастрофически отказывается принимать крем для эпиляции. пробовала разные, а результат один - все опухает и болит. :rolleyes:

NATALY про дозу согласна. так проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кремы для эпиляции не берут вообще :rolleyes: уж и не знаю, отчего это волоски так крепко за меня держаться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

у меня филипс. не очень довольна, много ломает волосков.

у меня тоже филипс, и тоже рвет волоски, но я уверена на все 100, что это происходит со всеми эпиляторами, т.к. зависит не от прибора, а от траектории роста волос.

Ни один эпилятор не выдеренет абсолютно все волоски.

в поиске

Девушки, а у вас не появляется проблема вросших волосков после эпиляции? и, если есть, то как вы с этим боритесь?

Есть такое дело, но я не парюсь, на расстоянии 50 см. уже не видно никаких вросших волос. Ну кто будет рассматривать чужие ноги так близко? Разве что любимый, но у него тоже можно найти недостатки и быть квитыми. :blink:

Моя подруга процедуру выдирания с корнем волос - делает исключительно после дозы коньяка

Все говорят о боли, предлагают варианты "анестезии"...

А вот я заявляю, что больно только после долгого перерыва, а если это делать регулярно, то совсем не больно.

А если делать это иногда, то значит больно будет всегда :lol:

И ещё у меня есть маленькая хитрость - возвращаясь к эпиляции после долгого перерыва, я предварительно сбриваю волосы, а потом, когда они начнут отрастать - эпилирую. Чем короче волоски, тем меньше боли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала попробуй родить!!!а потом уж сравнивать, что лучше... :blink::lol:

Вот мне проще родить, чем на коррекцию бровей пойти.

Вот чесслова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне проще родить, чем на коррекцию бровей пойти.

Вот чесслова!

 

:lol: Упс, аналогично! Почему-то именно небольшая коррекция бровей доставляет мне максимум неприятных ощущений.

А вообще, спасибо маме с папой, тело почти гладкое, надобности в этом приборе нет, ну :blink: ...а так хожу иногда в салон, мне надолго хватает.

А вот фотоэпиляция меня уже давно заинтересовала, но это лучше делать зимой и желательно в это время не посещать солярий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

мне ничего не помогает...

я в кресле сразу скокиживаюсь и вниз по спинке стекаю в прцессе, при этом ножки внижу быстро-быстро сучат :blink: жуткое здрелище :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Перед эпиляцией бровей, приложите ненадолго смоеченную в горячей воде тряпку - поры расширятся и не будет так больно. Еще перед месячными оч больно это делать (как и все другое). Хотя я вообще ничего не чувствую, привыкла, наверное.

 

 

А я вчерась по настоянию любимой женщины сильно однако проэпиллировался. Эпиллятор не купил, (а опасной бритвой - зассал), поэтому орудовал безопасным станочком. Было совсем не больно (наверное ПМС еще не пришли), а почти приятно. И даже увлекся, но вовремя остановилсО и таки оставил часть волосяного покрова: на груди, ногах, бровях ну и есчо полосочку волосиков кое-где :lol: Теперь я красив, подстрижен и вкусно пахну :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остается думать одно: через пару дней ты будешь так колоться....

 

Нет Лента!!!! :blink:

Подозреваю, что через пару дней я буду лыс как колено! :lol: Причём - везде!!!

Т.к. когда ласковые нежные женские ручки самолично проводят реабилитационные процедуры по снятию возможного раздражения на побритых местах и всячески щедро умасливая моё тельце благовониями, то хочется бриться и бриться ...бесконечно и везде ;):angry::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте!Кто пользовался эпиляторами, электробритвами, что лучше?Или остановится на станке?И кто пользовался тримером для зон бикини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчёлка вафельным полотенцем попробуй)))

P.S. Извини, но просто не смог удержаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Независимых... от кого или от чего? 

независимых от мужчин!

ибо, после того, как вы воспользуетесь этим прибором, ни один мужчина к вам не подойдет (кому понравятся ноги в порезах и клочках волос?) :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, а че бы не попробовать фотоэпиляцию?? результат пусть не сразу, но будет и надежный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, тут надысь вычитала, что женщины, часто делающие депиляцию в зоне бикини, подсознательно хотят изменить свою сексуальную жизнь. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то вдруг захотелось "пообщатся" с бритенькой киской... :lol: Хм, а до конца раб. дня еще 20 минут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

А часто это как?

Блин, косы чтоли заплетать там? :D

 

Надо бы в солнечный позвонить и записаться уже... А то перед НГ не пробьешься туда, все хотят быть красивыми и ухоженными:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или борятся с "лесом густым"! 
А часто это как?

 

Не, ну имелись ввиду экспериментирующие эээ...в этой области, девушки. А эксперименты могут быть разные: и депиляция, и тату-пирсинг, причёсочки там всякие. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну бикини-дизайн это клева ;)

Для творчества нужен материал...,а если его удалять-то это уже бразильское бикини..Сходила на эпиляцию воском"глубокое бикини",а предупреждала,оставьте мне совсем чуть,ну хоть чего...Теперь к себе испытываю самые нежные чувства))). :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу когда у девушки хоть чуть чуть колючие ноги, по мне так пусть будут волоски на ногах!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...