Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Prepod2017

Услуги репетитора/преподавателя по математике, физике, развитию интеллекта и способностей детей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Предлагаю услуги репетитора/преподавателя по математике, физике, развитию интеллекта и способностей детей.
Имею большой опыт преподавания.
Мой опыт.
В 2006 году я окончил Физический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова и поступил в аспирантуру в ФИАН РАН им. П. Н. Лебедева, с этого момента я начал преподавать. В 2007 году начал готовить школьников к экзаменам в ВУЗы, а потом и к ЕГЭ, ОГЭ(ГИА) и другим экзаменам. Разработал систему эффективного обучения. Благодаря ей, абсолютно любой человек способен обучаться быстро и легко.
1. Для 10-11 классов: подготовлю к ЕГЭ по математике и физике, устраню пробелы, ДВИ МГУ по математике и физике.
2. Для 8-9 классов: подготовлю к ОГЭ, ГИА, устраню пробелы.
3. Для 1-7 классов: увлекательная математика, игры для развития мышления.
4. Для дошкольников: подготовлю к школе, игровой подход.
В школе учителю не всегда удаётся отследить уровень понимания каждого ученика, тем более увлечь предметом, зарплата учителя не зависит от результатов его деятельности, а значит и нет мотивации искать лучшие способы преподавания, плюс школьная программа, рассчитанная на некоего усреднённого школьника. Всё это и даёт пробелы в знании, отсутствие мотивации к учёбе, плохие оценки, а как следствие «клеймо незнайки». Всё это может зародить в ребёнке неуверенность в себе, подавленность и целый набор комплексов и даже неврозы. Но об этом не принято говорить. А если взглянуть ещё дальше, то это влияет и на всю жизнь человека. Так и живём. Об этом я рассказываю на отдельном семинаре для родителей «Как воспитать здорового гения».
Стоимость занятий для:
10-11 кл. - 2500 2 ак. ч. (Дистанционно, Виртуальная доска)
ДВИ МГУ – 3500 2 ак.ч.
8-9 кл. - 2500 2 ак. ч (Дистанционно, Виртуальная доска)
1-7 кл. и дошк. - 1000 1 час (60 мин) (Дистанционно, Виртуальная доска)
Готовятся групповые занятия в онлайн и офлайн формате.
На любой дистанционный урок 30 мин бесплатный тест драйв. Через некоторое время стоимость обучения будет выше, поэтому спешите.
Дистанционные занятия на виртуальной доске – это звуковое сопровождение, общая доска на экране монитора, что даёт полный эффект присутствия, как реальности, но лишён недостатка стеснения перед преподавателем.
Для этого понадобиться графический планшет (стоит недорого), также если у Вас планшет или компьютер с сенсорным экраном. Это очень выгодно. За 2-3 занятия устройство окупиться. Возможно у Вашего ребёнка проснётся талант и он станете великим художником, дизайнером или инженером, а может и владельцем ателье для космических кораблей.
Индивидуальные занятия с выездом умножаются на 2.
Мой телефон: 8 926 335 восемнадцать ноль пять,
Skype: masterperl
Егор Валерьевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...