Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Серёга

Вросший ноготь.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Посоветуйте хорошего врача, лечащего вросший ноготь. Желательно в Мытищах, но накрайняк сойдут и соседние города: Москва, Королёв, Пушкино.

 

У меня уже третий случай. Каждые полгода, как по расписанию, рецидивы. Февраль 2016 - август 2016 - февраль 2017. Первые два раза лечился в мытищинской поликлинике №2. Первый раз - у Хнычёва, второй раз - у Васильева. Остался неопробованным третий хирург - Вороневский. Но честно говоря, я подозреваю, что и он поступит классическим методом - отрежет треть ногтя. Такое лечение уже дважды привело к рецидивам. Может быть не стоит вообще связываться с бесплатной поликлиникой? Короче, нужен хороший грамотный врач, который гарантированно избавит от этой проблемы. Пусть даже платно, пусть даже не в Мытищах, но в радиусе доступности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила со своими проблемами к подологу в центр Экселанс на Сукромке.

Там очень хороший специалист Камилла, она подолог, т.е. занимается именно проблемами ногтей, ступней.

Посмотрите их сайт, фамилию не помню.

 

Пришла туда из обычного КВД, очень помогла, могла "полечить" по-полной, но успокоила и полностью опровергла предыдущих диагноз, сделала 1 процедуру и все было решено.

Очень чисто, все одноразовое и стерильное, работают до 21 часа по-моему, сне очень понравилось, мама тоже туда ходит, друзьям советовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Как давно Вы лечились? За это время ничего не воспалилось по новой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в обеденный перерыв в Экселанс. К Камилле. Да, она очень аккуратная и старательная. В отличие от хирургов из поликлиники, она решила лечить палец более щадящими методами. Надо будет прийти через 1,5 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе была,все хорошо.Как она мне и сказала по дням какие я изменения буду наблюдать,так и получилось.Так что все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, два уведомления о новых ответах получил, но ни одного из этих ответов тут не вижу. Первый ответ - какой-то спаммер написал какую-то чушь. Второй ответ от товарища Nikon:

 

 

Да, к сожалению, в бесплатных поликлиниках, не очень то заботятся, о скором выздоровлении человека. И лечение вросшего ногтя заключается только в удалении проблемной его части. Об этом свидетельствуют три операции, которые не дали результата. Вам нужно выяснить истинную причину того, почему происходит врастание. Может вам стоит обратиться в специализированную клинику. Например, "Клиника Подологии"  в Москве, надеюсь, здесь вылечат ваш вросший ноготь.

Отвечаю Никону:

Спасибо за совет, но вы с ним опоздали. Я уже обратился в клинику Экселанс в Мытищах. В понедельник пойду туда опять на повторный приём. Единственный у них минус - не выписывают рецепты. Всё, что они советуют приходится запоминать.

Изменено пользователем MyxiH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...