Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Лечение ногтей

• Войдите на форум, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Sawanna

Sawanna

Новичок

• Осваивающиеся
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:48

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как вросший ноготь. Я уже так долго с этим мучаюсь, что просто сил нету. Думаю, может уже как то лечить надо. Я даже не знаю, к какому врачу идти с такой проблемой.

• 0

#2 OFFLINE   Онда

Онда

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:19

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как вросший ноготь. Я уже так долго с этим мучаюсь, что просто сил нету. Думаю, может уже как то лечить надо. Я даже не знаю, к какому врачу идти с такой проблемой.

К хирургу. 

Была такая проблема. В конце концов избавилась от этой напасти, но не один раз пришлось удалять. Дважды лазером удаляла, один раз просто у хирурга. 

• 0

#3 OFFLINE   Nikon

Nikon

Новичок

• Осваивающиеся
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 21:02

Обратитесь в ближайшую поликлинику, в регистратуре вам подскажут, но скорее всего к хирургу или подологу. Второго чаще всего можно найти в частной клинике подологии, например. Сейчас практикуют разные способы удаления, возможно так же безоперационное лечение. У знакомого был вросший ноготь. Лечением занимался хирург, в итоге, ноготь отрос, а вместе с ним вернулась и проблема.

Сообщение изменено: MyxiH (11 Август 2017 - 12:21)

• 0

#4 OFFLINE   elizaveta9000

elizaveta9000

Новичок

• Осваивающиеся
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 16:26

Лечение вросшего ногтя иногда не дает результата, потому, что проблема скрыта на много глубже. Причин врастания может быть много.

• 0

#5 OFFLINE   Хризантема

Хризантема

Новичок

• Banned
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 11:00

У меня тоже была такая проблема, я очень долго пыталась избавится от нее самостоятельно, но результата не было. Пришлось обратиться к врачу, он посмотрел и сказал, что потребуется хирургическое вмешательство. Он сделал операцию и теперь я забыла о наболевшем ногте. Еще врач посоветовал мне, правильно делать маникюр. Теперь хочу попробовать сделать педикюр на Академической.

medicinskij-pedikjur-pri-gribke-nogtej.j

• 0

#6 OFFLINE   Ливень

Ливень

ветер переменных направлений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 211 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 17:12

У меня не было вросшего ногтя, но была боль при ходьбе сбоку ногтя. Новая педикюрша с первого раза меня от этого избавила. Там оказывается кожа сильно ороговевшей становится, прям как ноготь по твердости, если обувь тесная ( модные острые носы). Самой неудобно убирать. Я первый раз даже кричала - так было больно её отдирать. Хожу к новой педикюрше больше года - забыла о боли.

Мой мастер в отпуске - пошла к другой девочке, увидела огромную разницу в педикюре. Вообще никакой обработки боковых зон не делала. Под шеллаком теперь в ванной больно становится. Нет, своего мастера менять нельзя!))
  • 0

Ой, да нормальная у меня самооценка! Целуй руку.

#7 OFFLINE   Ashani

Ashani

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 11:05

С такой проблемой нужно еще и правильно обрезать ногтевую пластину, сама не делаю,хожу к мастеру.

• 0

#8 OFFLINE   Vetta

Vetta

Новичок

• Banned
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:06

В больницу нужно обращаться в таком случае.

• 0

#9 OFFLINE   mananta

mananta

Новичок

• Banned
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 18:38

Ой, это такая проблема.

• 0

#10 OFFLINE   Nastia75

Nastia75

Новичок