Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Мебель хотела поменять в квартире, но вот на стенке советских времен застопорилась. С одной стороны надоела, она устарела морально, но с другой там столько напихано, что придется покупать  огромные шкафы и другую мебель, чтобы все эти вещи распихать. В принципе тоже на тоже получиться по занятости площади в комнате, если не больше с новой мебелью. Опять же, качество этой стенки такое, что она моих внуков переживет)). Менять фасады не хочу, легче и по цене получиться новую мебель купить. Очень крепкая, петли и другая фурнитура не валиться, под замену только ручки можно пустить. Отсюда вопрос, никто не пробовал преобразить этот антиквар на современный лад? Пришли идеи с морилкой (игрой двух цветов) и тонированием стекол, эти сияние зеркал поднадоели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки фото в студию, сейчас всем форумом дизайн нарисуем ,

 

Стекла можно новые заказать, но не бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только так удалось снять, размер комнаты не располагает для размаха съемок)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Елен_ка, В инсте есть есть такая  Дарья Гейлер-dariageiler. Из Мытищ кстати оказалась))

Она сама производит краски, потрясающие и у нее есть куча примеров перекраски старой мебели и не только в шедевры, посмотрите. 

У нее есть сайт, в поиске набираете фио и слово сайт и там (на ее сайте) куча советов как правильно перекрасить, состарить мебель и не только мебель.

Своими силами можно все сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает - перекрашивать эту стенку не стоит! Своими силами только намучаетесь, а получится фигня. С помощью профессионалов, может и получится хорошо, но совсем не бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ксюнций,Спасибо, попробую найти её в Инете

@Petr10, Уже обратилась, жду приговора и цены.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Petr10,

Тут скорее дело личной заинтересованности и желания.

Я в свое время перекрашивала старую коричневую кухню на съемной квартире в нежно зеленую в стиле прованс и отлично получилось.

Краски правда покупала в строительном магазине на тот момент, колеровала, но усилия стоили того.

Также поступила со старой совдеповской стенкой, которую перекрасила в белоснежный цвет и получились белые икеевские шкафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Petr10,

Тут скорее дело личной заинтересованности и желания.

Я в свое время перекрашивала старую коричневую кухню на съемной квартире в нежно зеленую в стиле прованс и отлично получилось.

Краски правда покупала в строительном магазине на тот момент, колеровала, но усилия стоили того.

Также поступила со старой совдеповской стенкой, которую перекрасила в белоснежный цвет и получились белые икеевские шкафы.

Было бы интересно увидеть результат (фото). Тоже периодически возникает желание что-нибудь перекрасить, но пока не решаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Petr10,

Фотки со съемной квартиры, где мы уже не живем.)

Были в телефоне, но после очередной чистки удалены к сожалению.

Про ту дЕвицу, о которой выше писала, у нее обычные люди, в том числе без всякого худ.образования и навыков перекрашивали мебель. Куча фоток в профиле есть.

У меня остался комод-пеленальник, убогой коричневой расцветки, от первого ребенка, он деревянный и вроде служит верой и правдой, а надоел сил нет. Давно хочу его перекрасить, вот все время никак не найду, а надо бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...