Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
gzoor

Фотолокации в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, интересные места для уличной фотосъемки в Мытищах.

 

Первое, что приходит в голову - это ЦПКиО - дк Яуза - набережная. С натяжкой, можно лесопосадку в Леонидовке приплюсовать, лес напротив тц Июнь и Лосиный остров, но это почти дикая природа, без архитектуры, со всеми вытекающими последствиями :). А еще есть что-то интересное у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня этот вопрос тоже интересует :). Вообще, я в Пушкино живу, но весной хочу к вам в Мытищи поездить поснимать. Тоже первое что приходит в голову - это ЦПКиО. Как я понимаю, есть еще спорт - пляжный волейбол и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парк - это банально. Тем более, там отдыхающих полно и не всегда удается найти место, где в кадр никто не попадает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, интересные места для уличной фотосъемки в Мытищах.

 

Первое, что приходит в голову - это ЦПКиО - дк Яуза - набережная. С натяжкой, можно лесопосадку в Леонидовке приплюсовать, лес напротив тц Июнь и Лосиный остров, но это почти дикая природа, без архитектуры, со всеми вытекающими последствиями :). А еще есть что-то интересное у нас?

Если архитектура нужна - попробуйте к Благовещенскому храму сходить и вокруг там походить. Может найдете место для кадра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ВладимиРЫЧ

 

Это который в Тайнинке? Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, там отдыхающих полно и не всегда удается найти место, где в кадр никто не попадает. 

 

А, так это здорово - я увлекаюсь в основном портретной съемкой, значит прямо на месте можно и моделей найти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...