Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Реновация по Мытищински

• Войдите на форум, чтобы ответить
33 ответов в этой теме

#21 OFFLINE   VadimKK

VadimKK

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:09

Пусть назначают экспертизу, тогда вторую делать не нужно. Халатность (а может и использование положения в личных целях) в заведомо ухудшающей состояние дома оценке, ведущей к проблемам жильцов, связанным с необходимостью переселения. То есть на пустом месте создали своими халатными действиями проблемы третьим лицам.

подал заявление в прокуратуру сегодня. Подождем ответа

• 0

#22 OFFLINE   Алексей-из-Мытищ

Алексей-из-Мытищ

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:05

подал заявление в прокуратуру сегодня. Подождем ответа

Готовьте побольше терпения :)

• 0

#23 OFFLINE   VadimKK

VadimKK

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:08

Готовьте побольше терпения :)

да я в общем то и не тороплюсь. Еще несколько семей из нашего дома собираются в прокуратуру обращаться. И из соседних домов тоже.Не догоним-так хоть согреемся. Так вот просто этот номер не пролезет у администрации

• 0

#24 OFFLINE   Алексей-из-Мытищ

Алексей-из-Мытищ

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:37

Еще несколько семей из нашего дома собираются в прокуратуру обращаться. И из соседних домов тоже.Не догоним-так хоть согреемся.

Да у вас политически активный двор. Молодцы! Партию создадим? Готов участвовать :)

• 0

#25 OFFLINE   VadimKK

VadimKK

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 13:00

Да у вас политически активный двор. Молодцы! Партию создадим? Готов участвовать :)

Никакой политики в этом нет. В сегодняшних реалиях создания всячкских партий и обьединений-либо симулякры, либо действия совсем уж наивных людей, на самом деле думающих, что можно что-то исправить

• 0

#26 OFFLINE   VadimKK

VadimKK

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 18:05

Инфрмирую о развитии событй:

На обращение в прокуратуру г. Мытищи получен ответ- мое заявление перенаправлено  в администрацию г. Мытищи.

Я предпллагаю, что теперь администрация должна будет рассказывать о "документах для служебного пользования" не мне-а прокурору

Опять нужно ждать 30 дней.. 

Или это они мне "насосы-колеса" включили?

Думаю вот-подождать ответа, или не дожидаясь его обратиться к губернатору Московской области?

Кстати-я так же обращался в общественную палату г. Мытищ. Результат менее чем ноль. Тихо слились в сторонку. Вынужден сделать вывод, что Общественная палата-симулякр, жестокая иммитация "демократии". Существует исключительно для создания  видимости обратной сязи чиновничества с народонаселением. Может решить вопросы установки дорожных знаков, переноса автобусной остановки, упрядочить график уборки и вывоза мусора. Выше, где рулят большие дяди-их не пускают

Кстати этот сайт жестоко модерируется. Я эту тему хотел разместить в ветке форума "Работа служб города и администрации". Но ее стыдливо запихнули в "новости". Ну какие же это новости? Это не новости. Это самые настоящие злоупотребления администрации

• 0

#27 OFFLINE   Dron

Dron

внатуре Мытищинец :)

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 04:22

Пожалуйста, если это поможет!

Жестоко запихиваю тему - назад в "Работа служб города и администрации", но считаю что в "Новости" - тема видна шире! :)

Думаю вот-подождать ответа, или не дожидаясь его обратиться к губернатору Московской области?

Писать нельзя ждать! :)

Конечно не ждать. Писать везде!

• 0

Пересечемся...

...Создание и продвижение сайтов в сети интернет.

#28 OFFLINE   VadimKK

VadimKK

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 07:58

Жестоко запихиваю тему - назад в "Работа служб города и администрации", но считаю что в "Новости" - тема видна шире!

А тема "знакомства"-еще шире. Надо было туда, че уж. По-вашему форумчане умственно-отсталые, и сами ну никак не могут решить без модератора в какую ветку писать?

Конечно не ждать. Писать везде!

Спасибо за совет. Даже за такой

• 0

#29 OFFLINE   Alt

Alt

Новичок

• Осваивающиеся
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 23:54

На обращение в прокуратуру г. Мытищи получен ответ- мое заявление перенаправлено  в администрацию г. Мытищи.

Я предпллагаю, что теперь администрация должна будет рассказывать о "документах для служебного пользования" не мне-а прокурору

Кстати-я так же обращался в общественную палату г. Мытищ. Результат менее чем ноль. Тихо слились в сторонку. Вынужден сделать вывод, что Общественная палата-симулякр, жестокая иммитация "демократии". Существует исключительно для создания  видимости обратной сязи чиновничества с народонаселением. Может решить вопросы установки дорожных знаков, переноса автобусной остановки, упрядочить график уборки и вывоза мусора. Выше, где рулят большие дяди-их не пускают

Кстати этот сайт жестоко модерируется. Я эту тему хотел разместить в ветке форума "Работа служб города и администрации". Но ее стыдливо запихнули в "новости". Ну какие же это новости? Это не новости. Это самые настоящие злоупотребления администрации

У меня был случай с нашей прокуратурой: не ответили на мое обращение в течение положенного срока (30 дней). Я написал жалобу уже на нашу прокуратуру в Генеральную прокуратуру РФ. Так мол и так, не реагируют на обращения граждан. Так через два месяца нашего прокурора сняли, назначили нового. Пишите в самые высокие инстанции. На местах вопросы не решают. Воробьев тоже пришлет отписку, проверенный опыт.

• 0

#30 OFFLINE   Komis

Komis

Новичок

• Осваивающиеся
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 00:19

VadimKK, Вы зря так отзываетесь об Общественной палате. В ближайшее время, а конкретно на 30 ноября т.г.  Комиссией по строительству, ЖКХ и благоустройству Общественной палаты запланировано рассмотрение вопроса о реновации в г.о. Мытищи. И на повестку дня вынесена проблема именно по Вашему дому. Вот так. 

• 0

#31 OFFLINE   VadimKK

VadimKK

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 11:25

VadimKK, Вы зря так отзываетесь об Общественной палате. В ближайшее время, а конкретно на 30 ноября т.г.  Комиссией по строительству, ЖКХ и благоустройству Общественной палаты запланировано рассмотрение вопроса о реновации в г.о. Мытищи. И на повестку дня вынесена проблема именно по Вашему дому. Вот так. 

Я обратился в общественную палату 24 августа. С тех пор нет обратной связи. Я сначала интересовался, задавал вопросы. Потом перестал. 

У меня был случай с нашей прокуратурой: не ответили на мое обращение в течение положенного срока (30 дней). Я написал жалобу уже на нашу прокуратуру в Генеральную прокуратуру РФ. Так мол и так, не реагируют на обращения граждан. Так через два месяца нашего прокурора сняли, назначили нового. Пишите в самые высокие инстанции. На местах вопросы не решают. Воробьев тоже пришлет отписку, проверенный опыт.

Спасибо, воспользуюсь Вашим советом. Хотя думаю, что Вашего прокурора сняли не из-за Вашей жалобы. Скорее совпадение.

• 0

#32 OFFLINE   VadimKK

VadimKK

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 20:34

На дворе конец апреля.От общественной палаты, как и следовало ожидать-ни ответа, ни привета. Так что вынужден констатировать, как это ни прискорбно, Общественная палата-симулякр, создающий видимость обратной связи власти с народонаселением. Одни пустые разговоры и славословия в адрес администрации

• 0

#33 OFFLINE   VadimKK

VadimKK

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 20:24

Сайт мертвый и безжизненный

• 0

#34 OFFLINE   Генри

Генри

Новичок