Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
elizaveta9000

Как провести выходные?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите куда можно поехать семьей на выходные. Что интересного можно посмотреть так что бы было интересно и детям и взрослым? PS. Желательно без экстрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте ко мне в Хотьково красить дом)) будет интересно и взрослым и детям))

А после работы можете заехать в этнопарк Кочевник, он там рядом.. и там тоже интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что в парке "Сокольники", правда не на этих, а на следующих выходных, пройдет фестиваль мороженого и сладостей. Думаю, Вам и детям будет интересно.

Изменено пользователем Тимур56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не махнуть в Питер? Вот где действительно есть что посмотреть! Хочешь Петергоф или Эрмитаж, экскурсия по фортам Кронштада или же Диво остров. Что может быть более захватывающим?! Если решитесь с удовольствием к вам присоединюсь. Самому ехать не хочется, а вот приятной компанией, было бы замечательно.

Изменено пользователем MyxiH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладости для моих детей - ТАБУ. Так что фестиваль исключен. В Питер хотелось бы, но за выходные вряд ли удастся все посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладости для моих детей - ТАБУ. 

 

 

Прям табу-табу?  :blink:

 

Парк-отель Дракино под Серпуховом.. на выходные можно.. если без познавательной программы, чисто развлечься.. но в копеечку влетит, наверное.. 

p.s. бедные детки  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Джамгаровский пруд

 

Парк-сад у храма в Москве

 

Пироговское водохранилище

 

Озеро в Лосином острове

 

Фонтан на ВДНХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Джамгаровский пруд

 

Парк-сад у храма в Москве

 

Пироговское водохранилище

 

Озеро в Лосином острове

 

Фонтан на ВДНХ

Красивые фото и видео! Я будучи ребенком, чуть не увяз на велосипеде вместе с другом в грязи около Тайнинской церкви в районе 11-14 Мая 1978.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать по собственному опыту. Езди с друзьями в Чернобыль. Купил тур на https://chernobyltime.com и погнал. Немного боялся радиации, а то телевизора насмотрелся. Но в итоге прошло отлично. Гид профессионально себя вел, очень интересно рассказывал. Да и атмосфера там всё усиливала. Не пожалел в общем. Рекомендую

Изменено пользователем aloha123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...