Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
niko2000

Няня, помогающая с выполнением уроков для ребенка-школьника

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители, добрый день. Меня зовут Ольга, мне 34 года, русская, у меня имеется большой опыт общения с детьми совершенно разных характеров и увлечений. Я имею законченное высшее образование Московского Университета связи и информатики, но работала в различных областях, в том числе связанных с английским языком. Работала также и в качестве няни у детей дошкольного возраста. Имеется опыт занятий и со школьниками 1-3 классов (или присмотр за ребенком). Предлагаю услуги выполнения со школьниками домашней работы. В настоящее время школьная программа очень насыщенная и непростая, большинству детей требуется помощь взрослого человека для успешного освоения учебной программы. Уважаю позицию родителей и ценю уважение к своему труду. Считаю, что в любой ситуации уважение - незаменимая часть образовательного процесса. Выполнение домашних заданий должно восприниматься ребенком не  каторгой, а как естественный этап в жизни каждого нормального, думающего человека. Ребенок должен научиться думать и рассуждать, тогда ему будет проще идти по жизни. Я проживаю в Перловке. Мой номер телефона - 89037380281. Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...