Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
shurikkan

Сбит пешеход: ул.Комминтерна [10 сентября 2017г.]

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, 10 сентября, около 19 часов вечера на ул.Коминтерна стояла пробка.

Со стадиона "Торпедо" выходил спортсмен. Он пошёл между машинами, но водитель настолько редко и быстро выехал из ряда, что друг друга они просто не успели увидеть.

Думаю, водила решил "объехать" пробку, успел разогнаться до 40-50 км\ч после выезда из ряда.

К сожалению, видеорегистрации нет, моя машина стояла у бассейна, я пошёл пешком...

 

Не знаю чем закончилось, на всякий случай фото пострадавшего и водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смог прикрепить к сообщению файл формата JPG, размером 1.91МБ

Вот ссылки на Яндекс.диск:

https://yadi.sk/i/n6v-aIJd3MqfNX

https://yadi.sk/i/Qx9y-dUw3MqfMn

 

P.S.: При попытке входа на форум с неправильным паролем система вываливает ошибки прямо на страницу, для любого пользователя))) С путями к контроллерам и текстом ошибок из MySQL.

Админ, может не надо всем то E_ALL на продакшене - это пипец...

Изменено пользователем shurikkan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что с человеком в итоге, он выжил?

Несколько месяцев назад наблюдала похожую ситуацию. Мы остановились перед зеброй, т.к. женщина переходила дорогу. Но нашёлся самый умный (чтоб их прав лишали), у которого видимо шило в одном месте застряло и он мчался в мед.пункт. Он выехал в карман для автобусной остановки и по нему помчался на встречу с пешеходом. Я это видела в боковое зеркало, но как дураку сказать, что он щас женщину собъёт? В итоге она успела добежать до тротуара и он промчался мимо неё чуть не зацепив хвостик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да посыл автора вообще не понятен, если он все видел - то надо было дожидаться гайцов и давать показания.

Водитель место ДТП не покинул, в чем смысл темы с его фотками?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальная активность? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да исправьте кто-нить уже в названии темы улицу!!!! Позор какой-то. Ладно, люди историю не знают, и что такое Коминтерн им не ведомо, но хотя бы написание улиц в родном городе-то нужно знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...