Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Привет.
Кто-нибудь ходил на сеансы массажа в 5ой поликлинике (на Веры Волошиной) по направлению от невролога?

Чего-то с шеей беда и грудным отделом, месяц уже, после приступа невралгии.. Была у Стельцовой, сказала сильно мышцы напряжены (трапециевидные чтоль) и нужно походить на массаж. Ноооо конечно же, сперва получить справку почему-то от гинеколога, да и хорошо бы еще сперва сдать кровь и сделать флюорографию (с невралгией появился кашель происхождения), ну и конечно так понимаю на массаж будет очередь.
Вот и думаю, стоит ли оно того? Кто был, расскажите. Хорошо хоть делают или фигня на 20 минут?

Пока я уже 2 недели мыкаюсь туда сюда и кроме неадекватно сделанного ЭКГ ничего не получила) А шея-то болит, сидеть невозможно, работать. Почитала темку с платными массажистами, не проще ли к кому-нибудь из них походить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массаж шейно-воротниковой зоны стоит порядка 1000-1500 рублей и длится 20-30 минут,так что решайте сами-ходить бесплатно или платить,курс нормальный составляет около 10 сеансов.Если серьезный шейный миозит скажем,то может и дольше,но я однажды ходила на бесплатный-не понравилось,нашла своего массажиста и только к ней теперь хожу.

К гинекологу направляет возможно из-за того,что есть заболевания,при которых вообще массаж запрещен,по тойже причине легкие проверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массаж шейно-воротниковой зоны стоит порядка 1000-1500 рублей и длится 20-30 минут,так что решайте сами-ходить бесплатно или платить,курс нормальный составляет около 10 сеансов.Если серьезный шейный миозит скажем,то может и дольше,но я однажды ходила на бесплатный-не понравилось,нашла своего массажиста и только к ней теперь хожу.

К гинекологу направляет возможно из-за того,что есть заболевания,при которых вообще массаж запрещен,по тойже причине легкие проверяют.

Не слабо стоит конечно, если взять 10 сеансов:)) Ну с бесплатным я предполагаю, что отношение будет аналогичное приему у врача - главное уложиться в отложенное время, а качество и результат сами образуются как-нибудь..

Печально конечно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хорошие массажисты. Но есть свои нюансы. Например, правильно делать массаж всей спины, то есть всего позвоночника, а не по частям. Но страховщик это не разрешает. Только по частям один раз, кажется, в пять месяцев. Еще придется ждать своей очереди попасть на массаж. Там набирают людей на цикл. Пока всем не сделают, новых не берут. Еще один минус: там сделали две смены, то есть одно время у Вас будет в 1 половине дня, а на следующий день во вторую смену. Меня это каждый раз просто до нервного истощения доводит. Можно взять бесплатный массаж воротниковой зоны, а за остальную часть позвоночника доплатить. Но у них с некоторых пор тоже не дешево. А массажисты хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хорошие массажисты. Но есть свои нюансы. Например, правильно делать массаж всей спины, то есть всего позвоночника, а не по частям. Но страховщик это не разрешает. Только по частям один раз, кажется, в пять месяцев. Еще придется ждать своей очереди попасть на массаж. Там набирают людей на цикл. Пока всем не сделают, новых не берут. Еще один минус: там сделали две смены, то есть одно время у Вас будет в 1 половине дня, а на следующий день во вторую смену. Меня это каждый раз просто до нервного истощения доводит. Можно взять бесплатный массаж воротниковой зоны, а за остальную часть позвоночника доплатить. Но у них с некоторых пор тоже не дешево. А массажисты хорошие.

Спасибо! Буду знать. Хождение по сменам конечно жесть. У людей как будто работы нет, своих дел.. В общем, пока есть возможность, похожу я пожалуй на платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...