Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Александр.

За отставку мытищинской власти: главы, администрации, подчиненных им МУП, МБУ, МКУ и т.п., совдепа, тик.

Вы ЗА или ПРОТИВ отставки Мытищинских властей?  

39 проголосовавших

  1. 1. Вы ЗА или ПРОТИВ отставки Мытищинских властей?

    • ЗА
      30
    • ПРОТИВ
      8
    • ВОЗДЕРЖАЛСЯ
      1


Рекомендуемые сообщения

Марина, это не ВЛАСТЬ ТАКАЯ. Это ЛЮДИ ТАКИЕ. Понимаете? Эта власть - она к нам не с парашютами сброшена, и не на подводных лодках завезена. Это наша власть, плоть от плоти, как говорится. И раз народ в большинстве своем быдло, то и власть тоже будет быдлятская.

Не надо про людей.Из моих знакомых ни один е голосует за ЕР.Ниодин,ну не считая на работе,они обязаны. Кто голосует? Те,уто приперся сюда.Да вот так,приперся.Мытищинцев уже не осталось. Я тут родиласьи выросла,ребенок уже вырос.И меня не устравивает нынешнее положение.кроме строек ничего нет.Вы про Москву написали. А ничего так,что людм надо работу в своем городе давать? Но зачем? уже на месте ММЗ планируется квартал жилой,НИИОХ наполовину не работает,там магазины. Это ненормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vantik, вот вы тоже...Вы хотя бы почитали прежде о моей общественной деятельности (в др. темах на форуме): я уж никак не либерал и до развала прежнего Совдепа был помощником депутата от КПРФ...

Свобода слова? Да создавайте сколько угодно СВОИХ тем и развлекайтесь там! Гарантирую: я их даже читать не буду!

 

Остальным участникам темы (кто против мытищинской власти): по возможности, приводите, пожалуйста, не только примеры, но и ссылки на более развернутую инфу (где представлены док-ва),

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего так,что людм надо работу в своем городе давать?

 

Вот.

Вот оно.

Я все ждал когда начнется.

Людям. Взрослым, разумным, дееспособным людям кто-то должен чего-то "давать".

 

Знаете, детям все обязаны давать родители. До определенного возраста.

Но некоторые детки вырастают, но так и не становятся взрослыми сами. Остаются великовозрастными инфантильными потребителями. Которым точно так же кто-то должен все "давать". Потому что сами они не могут ничего.

 

Марина, в правительстве любого уровня такие же люди сидят, как мы с вами. Только у них ответственности побольше. И им не на кого валить. Они сами должны решать откуда брать деньги на уборку, на социалку, на бесконечные ремонты того, что наши вандалы с таким наслаждением крушат и ломают. Потому что снизу идет нескончаемый вой - а-а-а, дайте нам то и сделайте нам  это! И при этом никто - НИКТО! - даже не пытается задуматься - а на какие шиши, собственно?

@Vantik, вот вы тоже...Вы хотя бы почитали прежде о моей общественной деятельности (в др. темах на форуме): я уж никак не либерал и до развала прежнего Совдепа был помощником депутата от КПРФ...

Свобода слова? Да создавайте сколько угодно СВОИХ тем и развлекайтесь там! Гарантирую: я их даже читать не буду!

 

Александр, мне глубоко пофиг ваша общественная деятельность. Птицу видно по помету, а человека на форуме, по постам его.

Сейчас вы демонстрируете поганый российский либерализм в наихудшем его проявлении. Призываете устроить майдан в Мытищах и разломать все то, что 27 лет собиралось и сейчас худо-бедно, но работает.

 

Вот вы сейчас предлагаете всех гнать нафиг. Главы, администрацию, подчиненные им МУП, МБУ, МКУ и т.п. в полном составе, совдепа, тик и т.д. То есть призываете к полному безвластию, анархии и гуляй-полю. Эту ситуацию подробно разобрал уже гениальный М.Булгаков в своем прекрасном "Собачьем сердце". )

 

ЗЫ

Если мои посты чем-то анноят вас - разрешаю вам не отвечать мне и даже не читать. Воспользуйтесь функцией "игнор" - она существует именно для таких случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, да, если "Главу городского округа Мытищи" выбирает Совет депутатов (я позабыла), значит, избиратели отозвать его не могут.

Мы можем только депутатов отозвать.

Вывод: требуются ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ любой "главы" любой местной администрации.

Иначе никакая у нас не демократия.

 

Я могу присоединиться к требованию отозвать депутатов. Если кто-то другой поможет мне оформить документы. И я знаю, кто :)

Еще я могу проследить за выборами новых депутатов.

Чем еще могу помочь?

 

Александр и есть тот дееспособный и адекватный тип, который многое делает, меняет, требует, кооперируется, объясняет.

 

Dron,

кооперироваться с Алексей-из-Мытищ трудно, но можно

(

"...Неконструктивно!"

"...Банально организовать явку..."

"...эту сраную 1000 голосов..."

"...пути изменения системы есть, а тупо мычать да судиться - бесполезно..."

"...Результата всё равно нет..."

)

 

а с Vantik - нет, не получится

 

(

"...Это не власть такая... Это люди такие... быдло..."

"...на своих колымагах в Москву прутся... пафос и понты..."

"...Сейчас еще хоть что-то делается..."

"...вам, как и любому либералу, совершенно чужды такие понятия как толерантность и свобода слова..."

)

, тролли ни с кем не кооперируются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strelka, вы даже не попытались меня понять. Но да Бог бы с вами.

 

ЗЫ

Вспомнилось из другого прекрасного произведения:

 

- Мы рады,- продолжал Остап,- встретить в этой тревожной обстановке преданного борца за родину.

- Гм… да! - гордо процедил Ипполит Матвеевич, вспоминая, с каким голодным пылом он танцевал лезгинку невдалеке от Сиони.

- Да, - шептал Остап. - Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум.

 

:dirol:

Изменено пользователем Vantik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно получается, как только всплывает какая-то острая тема, так появляется группа граждан, которые активно сопротивляются предложениям в этой теме. Вспомните тему про теплосеть, сразу всплыла некая Ольга " не сотрудник теплосети" и активно начала всех уговаривать, что все в Мытищах правильно с оплатой за тепло. А также ещё появилась группа граждан, пишущих свои пасквили с одного адреса, которые тоже всех убеждали в абсолютной правоте теплосети и мытадминистрации. Вот и сейчас уже 33% - это граждане довольные действиями администрации. Кто они? Ответ - "Не сотрудники администрации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно получается, как только всплывает какая-то острая тема, так появляется группа граждан, которые активно сопротивляются предложениям в этой теме. Вспомните тему про теплосеть, сразу всплыла некая Ольга " не сотрудник теплосети" и активно начала всех уговаривать, что все в Мытищах правильно с оплатой за тепло. А также ещё появилась группа граждан, пишущих свои пасквили с одного адреса, которые тоже всех убеждали в абсолютной правоте теплосети и мытадминистрации. Вот и сейчас уже 33% - это граждане довольные действиями администрации. Кто они? Ответ - "Не сотрудники администрации".

Если вы на меня намекаете, то я НЕ доволен действиями администрации. Достаточно было бы не пытаться троллить, а хотя бы вскользь глянуть мои прошлые посты.

 

Но то, что предлагает ТС - это еще хуже. Это реальное дно. 

 

ЗЫ

Только недавно в Мытищах прошли выборы. В сентябре, насколько помню. Интересно, пытался хоть кто-то из наших либераствующих "критиков режима" избраться? И если да - как, оценил народ, или не очень?  :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


И отправление в отставку СОГЛАСНО ЗАКОНАМ - это никакие не "майданы". А постоянные отсылки на "майданы" в качестве ответов на ЛЮБУЮ критику - это последнее прибежище негодяя!

 

Последние три года, когда на предложение отправить в отставку или вообще  сменить власть или режим начинают пугать "страшными майданами" - это как раз верный признак что вы на верном пути...А тот, кто пугает  "майданами"  как раз и работает на этот самый режим или действующую власть...

 

Делайте свое дело Александр...И не обращайте внимания на подобных "работников"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vantik, @Александр. - прекращайте оскорбления и жалобы друг на друга. Как в детском саду... :(

 

Оскорбления удалил, но если продолжите - обоих ждет БАН, больше не буду предупреждать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vantik, @Александр. - прекращайте оскорбления и жалобы друг на друга. Как в детском саду... :(

 

Оскорбления удалил, но если продолжите - обоих ждет БАН, больше не буду предупреждать :(

Вот она, цензура - яркий пример жесткой диктатуры в нашем полицейском государстве :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, цензура - яркий пример жесткой диктатуры в нашем полицейском государстве :lol:

За отставку! Мытищинской власти!!! Главы, администрации, и этих, как их... форумных модераторов!!!!  :girl_prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены за ЖКХ  в  Мытищах уже много лет заломлены выше любого предела....Про "нагрев" жителей города теплосетью уже писали много раз на этом форуме....Коммерсанты из администрации застроили весь город многоэтажным,  коммерческим жильем...и продолжают дальше застраивать...тем самым увеличивая на десятки тысяч число жителей и число автомобилей......а дороги между тем в городе так и остались, как в 90-х годах...Утром в Москву на работу попасть стало большой проблемой....сплошные пробки....

 

Так что тема  эта нужная и полезная...Пора коммерсантов из администрации отлучить от власти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..тем самым увеличивая на десятки тысяч число жителей и число автомобилей......а дороги между тем в городе так и остались, как в 90-х годах...Утром в Москву на работу попасть стало большой проблемой....сплошные пробки....

 

Пробок быть может не будет только когда большая часть людей будет ездить на работу на общественном транспорте. Других эффективных и долговечных решений при современном уровне автомобилизации и плотности населения нет. Развязки, расширения дорог - это всё лечение ожирения покупкой более просторной одежды, штанов пошире: позволяет некоторое время не замечать проблему, переедать дальше и думать, что всё идёт хорошо.

Необходимо пересаживать людей на общественный транспорт, дестимулируя автомобилепользование. Вместо этого у нас закатывают газоны и дворы под халявные парковки, а нормального наземного ОТ нет (ни в плане удобства, ни скорости движения, ни частоты и предсказуемости расписания) , билетное меню не стимулирует людей к пользованию ОТ. В администрации сидят люди, которые, на мой взгляд, в плане транспорта не очень компетентны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, грустно товарищи. Я живу в ЖК Спутник. Лес пилят с обоих сторон - и Посадку и Челюскинский. Скоро некуда выйти будет.

​За лес уже боремся ни один год. Написали множество писем - получили множество отписок. Жириновский помог инициировать Прокурорскую проверку. Ответ Мытищинской администрации был просто прекрасен: да сделка вроде не очень, но мы деньги уже потратили. Так что ничего не можем сделать.  Пришлось идти в суд. Конечно, в Мытищинском суде против Мытищинской администрации мы проиграли. НО будем подавать апелляцию.
​По Посадке одна из наших активистов писала в администрацию Мытищ - вот какой ответ ей прислали (прикрепляю )

post-51434-0-29408900-1513889183_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, цензура - яркий пример жесткой диктатуры в нашем полицейском государстве :lol:

Я надеюсь это прикол был? :)

Или предлагаете срач на Форуме культивировать?

За отставку! Мытищинской власти!!! Главы, администрации, и этих, как их... форумных модераторов!!!!  :girl_prepare_fish:

Да пожалуйста, у нас тут полная демократия!

Хотите войти в Модераторы Форума? Попробовать свои силы!? - Пишите мне! Мы готовы любого включить в состав депутатов Модераторов Форума. Серьезно!

А вот на выборы в Администрацию Мытищ - Вы хрен так просто прорветесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплосеть это жесть.

Ее контролирует жена зам главы администрации городского округа.В этом случае за отопление можно драть сколько угодно.Сейчас,когда на улице плюсовая температура,в квитанциях пишут такие показатели,как будто минус 20.

Cтроят огромные микрорайоны (типа 25А) без детских садов и школ,а потом в соседних микрорайонах дети в школе учатся в 2 смены,дороги в городе ужасные,

Ночью часто воняет с заводов,которые конечно дружат с администрацией и экономят на фильтрах,просто сбрасывая отходы в воздух.

Азаров ничего не делает для города,увы врядли мы сможем его убрать.

Полностью согласен. Разве кто-то против строительства в городе? Вы стройте с умом, со школами, с садами, с парковками. А не так, что стройка уже идёт, а они публичные слушания проводят. Люди говорят: вы портите архитектуру города 25 этажками, а они улыбаются, ну а что мы сделаем... Смехопанорама... Каждый день новые кадастры под строительство и плевать они хотели медицинская это земля или минобороны. Всё подправят, всё вырубят и сделают, как им надо. Тут дело даже не в Азарове, это всё сверху Воробьевcкая политика и его люди.  Потому что такая "политика" по всему Подмосковью. 

Изменено пользователем Schikel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об АНТИНАРОДНОМ принятии генплана и пзз депутанами Мытищ 28.12.17:

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/741005/cid/1/

ЦИК направил Бастрыкину заявление о фальсификации в Мытищах итогов выборов в Госдуму в 2016:

http://www.interfax.ru/russia/592621

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас главу избирает совет депутатов, 20 октября 2017 года Виктор Сергеевич Азаров избран главой городского округа Мытищи сроком на 5 лет. 

 http://www.mytyshi.ru/mayor/about/

оО вот это новость. Без меня меня женили? Они теперь вообще себя сами и выбирают?

Забавляет, что во время того как по тв нам заливают, какой у нас умный и замечательный народ, этот самый народ отстраняют от прямого волеизъявления.

Меня например в действиях нынешнней мытищинской власти возмущает до предела стротельная политика. Эти немыслимые вышки везде по 20+ этажей. Эти уродливые кубы за июнем, это что за уродство вообще??? В том районе бывать неприятно просто.

А потом при вводе платных парковок уже в наших дворах нам будут рассказывать о том, что вот людей много а дорог и мест мало??? А кто эту дрянь понастроил???

Создается устойчивое понимание что власть работает не на граждан Мытищ, а на свои интересы, сами понимаете какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создается устойчивое понимание что власть работает не на граждан Мытищ, а на свои интересы, сами понимаете какие.

 

Странно, что понимание у Вас такое создалось только сейчас.  За последние 12 лет местные власти схватились за продажу любого свободного куска земли, как будто им кто-то вдруг закрытый доступ к этому открыл. При этом инфраструктура (дороги, поликлиники, сады и школы) не особо улучшилась. Сколько писем я писала за эти 12 лет, сплошные отписки: будет вам счастье, может быть, если будут средства в бюджете. Мне непонятно, почему на протяжении многих лет, одни и те же люди "рулят"?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициативу поддерживаю, конечно.

Но ИМХО на мытищинском уровне толку не будет. Т.к. проводится государственная политика (активная или в виде пассивного попустительства, что в данном случае не важно), направленная на бесконечное высасывание в Москву ресурсов из регионов - в т.ч. и людских. Просто посмотрите темпы роста населения Москвы и области, которые и не думают замедляться. Пока эту проблему в российском масштабе не решить (например реальной децентрализацией, переносом из Москвы части столичных функций) - локальные меры будут временными и не особо эффективными.

Извините, что побыл капитаном очевидность.

 

(Это не касается, конечно, таких тем, как коррупционные делишки местной администрации - тут можно и нужно действовать локально. Чего не скажешь про "глобальные" проблемы типа перенаселения, массовой застройки, инфраструктурной нагрузки, экологии и т.п.)

Изменено пользователем iskander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что понимание у Вас такое создалось только сейчас.  За последние 12 лет местные власти схватились за продажу любого свободного куска земли, как будто им кто-то вдруг закрытый доступ к этому открыл. При этом инфраструктура (дороги, поликлиники, сады и школы) не особо улучшилась. Сколько писем я писала за эти 12 лет, сплошные отписки: будет вам счастье, может быть, если будут средства в бюджете. Мне непонятно, почему на протяжении многих лет, одни и те же люди "рулят"?..

Я всегда голосовал против них.

Когда Воробьев шел на выборы и просто бесконечно лгал о своей будущей политике, устраивая эти дешевые шоу с вопросиками, кто-то не понимал, кто это такой идет и какая будет его политика? Из какой партии это мажор и что он в гробу видел замкадышей, тобишь нас с вами?

Азаров это вообще ...

А наш город сейчас просто убивают. Эта жутиловка около Июня... мама дорогая. В стране земли немеряно, а нас всех загоняют в резервационные муравейники...

Знаете, раньше в СССР дома строили для рабочих около заводов, а сейчас у меня складывается такое чувство, что строят кормовую базу для торговых центров... И знаете тогда и плотность оправдана

Причем наверняка, загоняя народ в эти "дома" застройщики поют - дескать смотрите, лес через дорогу)) А в какой-нибудь головушке уже план есть застройки всего того леса)

Изменено пользователем Мультях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем наверняка, загоняя народ в эти "дома" застройщики поют - дескать смотрите, лес через дорогу)) А в какой-нибудь головушке уже план есть застройки всего того леса)

 

Удивляет только одно, почему-то все понимают, что всё плохо, но ограничиваются лишь воплями в пустое пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет только одно, почему-то все понимают, что всё плохо, но ограничиваются лишь воплями в пустое пространство.

Общество разобщено и атоминизированно, власть делает для этого ВСЁ. Народ обманут и оболган, власть опять же для этого делает ВСЁ.

Чего вы от меня хотите? Я вокруг себя аггитирую всех кого могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общество разобщено и атоминизированно, власть делает для этого ВСЁ. Народ обманут и оболган, власть опять же для этого делает ВСЁ.

Чего вы от меня хотите? Я вокруг себя аггитирую всех кого могу.

 

А вы уверены, что только власть "делает всё"? А мы, типа, ни при чём, белые и пушистые. Поэтому крикнем дружно на власть - она и испугается!

 

Надо не абы как агитировать, а сначала понять, что вообще делать. Вот за что вы агитируете? Просто за всё хорошее? Так с вами все согласны. За покричать на власть? А толку?

 

Нужно вырабатывать нечто продуктивное. То есть что бы толк был. Например - выбрать своего депутата, хотя бы одного, а лучше много. Своего мэра. Своего президента.

 

Поэтому к вам вопрос - почему вы не агитируете за выборы своего депутата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём обращении на имя губернатора Воробьёва, по факту полного отстранения представителей КПРФ в УИКах Мытищинского района от обхода жителей и информирования о предстоящих выборах, усмотрено административное правонарушение (нарушение прав членов избирательной комиссии ч.1 ст 5.6 КоАП)! Моё заявление с сопроводительными материалами передано в прокуратуру Мытищинского района, ожидаю привлечение председателя Мытищиского ТИК  Н.В. Тер-Григорян, к административной ответственности!

post-29198-0-59183600-1518461367_thumb.png

post-29198-0-28185800-1518461382_thumb.png

post-29198-0-01898100-1518461396_thumb.png

Изменено пользователем Алексей Степкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...