Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять мебель в комнате, комната небольшая, а разместить в ней надо всё, поэтому основную мебель придется заказывать под размеры комнаты.

Отсюда и вопрос: Где заказать за разумные цены и хорошего качества? Интернет кишит различными предложениями, но хочется проверенную фирму. Желательно, чтобы хоть какие-то образцы посмотреть вживую, а не красочные картинки. Рисовать и я умею)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пройдитесь по формату, там полно мини-фирмочек, делающих на заказ

 

поверьте мебельщику (с 1999 года....), косяпурить могут все, даже большие компании, выбирайте по цене-срокам. 

 

и не давайте слишком большую предоплату.....

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну этот Формат, аренда высокая, а покупателей нет.

Мне кажется лучше зайти в мебельный на ул. Комарова или рядом Новомытищинский 12 к1 (Мебель Виктория)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Комарово, где-то в Инете видела инфу, надо съездить туда, про Новомытищинский не знала, спасибо, заеду и туда. А вот в Формате дороговато всё, была, правда, очень давно, может, сейчас цены стали адекватны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельный Комарова дом 3 - все есть и на заказ , и так . Кухни, спальни ,корпус,кровати, диваны, кресла, столы,стулья, табуретки и даже ковры   :D . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельный Комарова дом 3 - все есть и на заказ , и так . Кухни, спальни ,корпус,кровати, диваны, кресла, столы,стулья, табуретки и даже ковры   :D . 

а подскажите, а нет ли там кухонь с таким покрытием, чтоб детки разрисовать не могли. я просто не знаю, как это называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите, а нет ли там кухонь с таким покрытием, чтоб детки разрисовать не могли. я просто не знаю, как это называется

Я думаю, лучше прийти и спросить у консультанта ( сама не знаю) или позвонить для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, лучше прийти и спросить у консультанта ( сама не знаю) или позвонить для начала.

хорошо, спасибо.просто я забыла как это называется, но типа покрывают специальной пленкой. просто кухню из икеи всю разрисовали и оттирается погано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...