Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dimanika

Тюльпаны к 8 марта . Цветы в брони, Стоп 28.02

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Если будет пристрой на 5 марта, я бы взяла 1 упаковку, цвет любой.

ДД! пристрой будет 7 марта

все оплаты, детали которых прислали в личку, вижу! в таблице пометила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД! пристрой будет 7 мартавсе оплаты, детали которых прислали в личку, вижу! в таблице пометила!

Жаль. Спасибо за информацию, но на 7-е уже поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветы переморожены!((((

Из двух пачек розовых в каждой цветы с пережатым стеблем. Или стебель целый, но цветок не стоит, а сгибается пополам. Не все, треть пачки. В красных по паре штук замороженных. Желтые более-менее... Может быть в тепле и воде оживут

post-25176-0-08197000-1520272694_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Fishka,они в спячке, им надо обрезать ножки нпмного и не открывая пачки поставить в ведро с водой. За ночь они приобретут совершенно другой вид. Для них главное темнота и много воды. В тепле бутоны раскроются, в прохладе останутся плотными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6го буду у храма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если есть желающие могу уступить сегодня 1 уп. Красных и 1 уп. Белых тюльпанов

Добрый день! Если есть желающие могу уступить сегодня 1 уп. Красных и 1 уп. Белых тюльпанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. У меня тоже было два розовых тюльпана с пережатыми ножками. Они уже не оживут. Остальные отошли хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Деньги на карту оплачу сегодня и детали скину в личку. Завтра у Храма от меня будет папа с бумажкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в этом году столько некондиции?(( я свои прям боюсь открывать... странно... никогда такого не было...

 

Если в воду их на ночь поставить, листья напитаются водой и будут крепче.. еще и подрастут.. только бумагу не снимайте, чтоб не распустились.. и завтра уже совсем другой вид будет..

Белые и желтые вчера отличные были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все отлично. Все 19 пачек. Сперва отпоила в холодной воде, потом открыла и сделала букеты. Цветы требуют минимум 6 часов "отпоя" в закрытой упаковке. Было несколько листов потемневших, но я их сняла и на качество бутонов и ножки никак не повлияло(всегда было несколько темных листьев). Такое чувство что цветы открывают сперва, пугаются и только после этого в воду остаток из якобы хороших цветов засовывают. Вы еще неотпитые розы явно не видели. Желание всё в помойку выкинуть, а как ночь в воде постоят, так месяц радуют глаз. Надо правильно подготавливать цветы. Кстати было несколько пережатых ножек, но когда цветок отпит, даже пережатость "взбухла" и только след на ножке

20180306_221331.jpg

Это за ночь не уйдёт :( и таких достаточно много. Не все такие страшные, некотрые кончики просто потемневшие, но целые. А общий вид портится всё равно.

Обычно плохие листья отоываются и все. Некондиция листов 15% это даже не считается претензией. У флористов 30-40% листов у тюльпанов в помойку идет. Бутон же хороший Изменено пользователем Korly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно плохие листья отоываются и все. Некондиция листов 15% это даже не считается претензией. У флористов 30-40% листов у тюльпанов в помойку идет. Бутон же хороший

Я удаляю свои сетования. Мы не флористы и с допустимыми нормами некондиции не знакомы. Поэтому расстроились. Бутон хороший, да. И красивый! Завтра ещё посмотрим, может всё действительно в пределах нормы.

 

Dimanika, мои сообщения предыдущие удалены, но там сразу было написано, что лично к Вам никаких претензий.

Спасибо, в любом случае. Кстати, друзья, которым мы брали красные тюльпаны, отписались, что у них просто отличные. И фотки прислали - у них и правда прям не к чему придраться. Мы даже позавидовали немножко, надо было и нам красные заказывать :) Что-то, видать, фиолетовые в этой партии не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, тюльпаны шикарные! Сутки в воде на застеклённом балконе простояли, выросли см на 10, напились, окрепли. Сейчас букеты накрутила на завтра. Ни одного косячного цветка, все идеальные, как на подбор. Красные чуть помельчее цветок, но как махровые, очень красивые. Жёлтые обычные, но крупные.

Большое спасибо за такую нужную закупочку!

Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот значит нам не повезло. Утро чуда не принесло. Выкладываю фото исключительно чтобы не выглядеть голословно. Мы уже забили и смирились, отобрали на подарки самых хороших два букета по 7 цветов (14 из 40), остальные себе оставим.

post-49704-0-55821200-1520395916_thumb.jpgpost-49704-0-71783100-1520395944_thumb.jpgpost-49704-0-75055200-1520395970_thumb.jpgpost-49704-0-29669500-1520396001_thumb.jpg

И таких много. Как видно, прелые концы не только у крайних листов, которые, кстати, тоже не особо удалишь - эти тюльпаны так устроены, что если удалить крайний лист, то остаётся какой-то голый стручок :(

 

Одним словом, лично нам достались тюльпаны несвежие. Даже не повреждённые листья имеют нездоровый и несвежий вид :( И нисколько за ночь не подросли))) стояли на остеклённом балконе в бумаге.

 

post-49704-0-57112500-1520396622_thumb.jpg

Эксперимент: попытались завернуть в красивую упаковку, чтобы она отвлекала внимание на себя, но всё равно цветы выглядят жалковато.

 

Я понимаю, те, кому достались прекрасные цветы, недоверчиво относятся к негативным отзывам. Но, полагаю, по моим фото видно, что я не преувеличиваю.

Изменено пользователем Горький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня розовые были 3 упаковки. Вчера на ночь оставила их в бумаге и поставила в воду на кухне (балкона нет). Утром собиралала букеты!! Все 60 штук отличные! У трех цветков на листьях чуть черный краешек, но я обломала черноту и норм.. белые и желтые тоже шикарные были, красные брала подруге - тоже без нареканий..

post-34489-0-84796700-1520402755_thumb.jpg

post-34489-0-16761200-1520402955_thumb.jpg

post-34489-0-41833500-1520403013_thumb.jpg

Изменено пользователем k_binter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! пришла сказать спасибо. Вчера забирала свои 2 пачки,  спасибо что дали фиолетовые и желтые, очень красиво вместе смотрятся и настроение такое праздничное с утра было,  хотя я и не знаток что надо было с цветками делать,  я вчера подготовила букетики обрезала краешки,  отломила пожухлые листочки и положила к холодильник,  боялась что откроются раньше времени,  с утра поставила в воду, на часик всего,  и подарила уже,  пусть были небольшими букетиками,  но зато у хозяев  отойдут и стоять буду дольше.  Желтые вообще красота какая,  у них и стебель длиннее,  но вместе с фиолетовым стали красивыми и яркими букетами. Спасибо за хорошее настроение и маленький глоточек весны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Горький,Добрый день! к сожалению да, у фиолетовых в этом году попадались такие пачки, я их максимально проверяла и откладывала, чтобы сегодня обменять. Такой брак конечно за 5 лет впервые(((( На след год откажемся от фиолетовых совсем 


всем спасибо за отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Горький,Добрый день! к сожалению да, у фиолетовых в этом году попадались такие пачки, я их максимально проверяла и откладывала, чтобы сегодня обменять. Такой брак конечно за 5 лет впервые(((( На след год откажемся от фиолетовых совсем 

Спасибо, что отнеслись с пониманием. А то мне прям даже неудобно за мой отзыв на фоне восторженных.

Лично к Вам нет претензий, потому что я прекрасно понимаю - при таких масштабах закупки в каждую пачку не заглянешь. 

 

Повторю, у друзей красные тюльпаны отличные! 

Изменено пользователем Горький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, напишите подробнее, пожалуйста, как вы там что отпаиваете? Снять резинку и на ночь в вазу, в бумаге? Стебель подрезать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...