Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Хризантема

Клиенты, банка ВТБ 24 зайдите в тему.

Рекомендуемые сообщения

Недавно стала клиентом банка ВТБ 24, до этого была карта Сбербанка. Так вот, в Сбербанке у меня был личный кабинет, в котором я совершала платежи, и следила за счетом. Подскажите, в ВТБ 24 есть такой сервис? А то я в отделении не спросила, забыла что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает зайти на сайт ВТБ и посмотреть там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыть онлайн-кабинет можно через любой банкомат ВТБ24. Выдается временный пароль, который нужно поменять при первом входе в онлайн-банк.

Онлайн кабинет такой же как и в Сбере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть карточка банка ВТБ 24, да там есть такой сервис, о котором вы спрашиваете. Вы можете зарегистрироваться там, и успешно пользоваться. На официальном сайте банка есть ссылка на сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это действительно удобно, осуществлять платежи, не выходя из дома. Я являюсь клиентом Сбербанка, оплачиваю таким образом коммуналку, перевожу деньги с карты на карту, оплачиваю мобильный счет. Мне кажется, сейчас, во многих банках существует такой сервис, и ВТБ 24, не исключение. В интернете, есть информация о том, как зарегистрироваться и пользоваться сервисом ВТБ 24 Онлайн.

Изменено пользователем MyxiH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная грамотная реклама. Особенно название темы, просто класс. Как человек, активно пользующийся личным кабинетом, пусть даже и в другом банке, не знает как завести этот кабинет?  :girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нууу...реклама? И в чём она заключается? Проценты по вкладам смешные, бардак с смс оповещением, пин-код от новой карты - по телефону. Про кредитки не знаю, ничего не скажу. Как ни рекламируй, а человек выберет только тот банк, где ему что-то понравится больше, чем у остальных. У меня в этом банке зарплатная мир, сама бы я с ним не связалась. Все накопления в других банках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ещё можно рекламировать свои услуги, если не привлекать к ним внимание и не направлять на нужный сайт? Или Вы не сомневаетесь в том, что человек, пользующийся подобными услугами в другом банке, не понимает как делать то же самое в ВТБ? Личный кабинет и его возможности во всех банках, практически,одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


если не привлекать к ним внимание

Одно дело реклама маникюрши "ой, я сходила, мне тааак понравилось!". И ты по этому отзыву идешь, платишь деньги и получаешь результат ( может и не такой, на который расчитывала). А другое дело банк, где за просмотр услуг денег не возьмут. Тем более, его и так все знают. А только из-за рекламы я не понесу в этот банк свои деньги, потому что сравнила кучу предложений и лучше распихаю деньги по разным банкам, где проценты выше, всё равно всё застраховано, на фига мне деньги терять в ВТБ24? 

 

Зарплатную МИР навязали, ладно...пусть будет, всё равно перевожу сразу на другие счета. И бабки-дедки щас тоже умные пошли. Пришлось мне недавно постоять в очереди за страховой выплатой, там они очень живо обсуждали, что "вклад ВТБ инвестиционный - отстой, я уже нашла другой вклад в соседнем банке".  :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не сложилось приятное отношение к этому банку, была там когда-то клиентом. Подарили как-то карточку в «подарок» якобы бесплатно, что вызвало недоумение. Не пользовалась ей, а этот «подарок» начал за услуги, потом у меня процент от вклада тырить, как оказалось на какое-то время бесплатная карточка, а потом всё по полной программе, да ещё содержание её получается не особо дешевое с учетом, что её не использовали не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная грамотная реклама. Особенно название темы, просто класс. Как человек, активно пользующийся личным кабинетом, пусть даже и в другом банке, не знает как завести этот кабинет?  :girl_haha:

 

Это называется "реклама отзывами" за проплаченные торговые марки.

БАН до выхода на связь и объяснений:

Хризантема

Мирон

Vetta

Игрок

 

звоните пообщаемся, если есть что объяснить и вы считаете БАН необоснованным..!

 
 
реклама в темах:
Клиенты, банка ВТБ 24 зайдите в тему.
и
Какой аккумулятор выбрать?
 
 
 
 
 
В теме про аккумуляторы - ребята так и не объяснились и "по тихому" слились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...