Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Клиенты, банка ВТБ 24 зайдите в тему.

• Войдите на форум, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Хризантема

Хризантема

Новичок

• Banned
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 15:44

Недавно стала клиентом банка ВТБ 24, до этого была карта Сбербанка. Так вот, в Сбербанке у меня был личный кабинет, в котором я совершала платежи, и следила за счетом. Подскажите, в ВТБ 24 есть такой сервис? А то я в отделении не спросила, забыла что-то.

• 0

#2 OFFLINE   MyxiH

MyxiH

Постоялец

• Модераторы
  • PipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 15:57

Что мешает зайти на сайт ВТБ и посмотреть там?
  • 0

#3 OFFLINE   Ливень

Ливень

ветер переменных направлений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:34

Открыть онлайн-кабинет можно через любой банкомат ВТБ24. Выдается временный пароль, который нужно поменять при первом входе в онлайн-банк.
Онлайн кабинет такой же как и в Сбере.
  • 0

Ой, да нормальная у меня самооценка! Целуй руку.

#4 OFFLINE   Vetta

Vetta

Новичок

• Banned
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:00

У меня есть карточка банка ВТБ 24, да там есть такой сервис, о котором вы спрашиваете. Вы можете зарегистрироваться там, и успешно пользоваться. На официальном сайте банка есть ссылка на сервис.

• 0

#5 OFFLINE   Мирон

Мирон

Новичок

• Banned
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:12

Да, это действительно удобно, осуществлять платежи, не выходя из дома. Я являюсь клиентом Сбербанка, оплачиваю таким образом коммуналку, перевожу деньги с карты на карту, оплачиваю мобильный счет. Мне кажется, сейчас, во многих банках существует такой сервис, и ВТБ 24, не исключение. В интернете, есть информация о том, как зарегистрироваться и пользоваться сервисом ВТБ 24 Онлайн.

Сообщение изменено: MyxiH (22 Январь 2018 - 09:41)

• 0

#6 OFFLINE   Ориша

Ориша

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 20:25

Очередная грамотная реклама. Особенно название темы, просто класс. Как человек, активно пользующийся личным кабинетом, пусть даже и в другом банке, не знает как завести этот кабинет?  :girl_haha:

• 0

#7 OFFLINE   Ливень

Ливень

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:31

Да нууу...реклама? И в чём она заключается? Проценты по вкладам смешные, бардак с смс оповещением, пин-код от новой карты - по телефону. Про кредитки не знаю, ничего не скажу. Как ни рекламируй, а человек выберет только тот банк, где ему что-то понравится больше, чем у остальных. У меня в этом банке зарплатная мир, сама бы я с ним не связалась. Все накопления в других банках.
  • 1

#8 OFFLINE   Ориша

Ориша

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 23:02

А как ещё можно рекламировать свои услуги, если не привлекать к ним внимание и не направлять на нужный сайт? Или Вы не сомневаетесь в том, что человек, пользующийся подобными услугами в другом банке, не понимает как делать то же самое в ВТБ? Личный кабинет и его возможности во всех банках, практически,одинаковы.

• 0

#9 OFFLINE   Ливень

Ливень

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 10:52

если не привлекать к ним внимание

Одно дело реклама маникюрши "ой, я сходила, мне тааак понравилось!". И ты по этому отзыву идешь, платишь деньги и получаешь результат ( может и не такой, на который расчитывала). А другое дело банк, где за просмотр услуг денег не возьмут. Тем более, его и так все знают. А только из-за рекламы я не понесу в этот банк свои деньги, потому что сравнила кучу предложений и лучше распихаю деньги по разным банкам, где проценты выше, всё равно всё застраховано, на фига мне деньги терять в ВТБ24? 

Зарплатную МИР навязали, ладно...пусть будет, всё равно перевожу сразу на другие счета. И бабки-дедки щас тоже умные пошли. Пришлось мне недавно постоять в очереди за страховой выплатой, там они очень живо обсуждали, что "вклад ВТБ инвестиционный - отстой, я уже нашла другой вклад в соседнем банке".  :dirol:

• 0

#10 OFFLINE   Елен_ка

Елен_ка

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 09:26

У меня тоже не сложилось приятное отношение к этому банку, была там когда-то клиентом. Подарили как-то карточку в «подарок» якобы бесплатно, что вызвало недоумение. Не пользовалась ей, а этот «подарок» начал за услуги, потом у меня процент от вклада тырить, как оказалось на какое-то время бесплатная карточка, а потом всё по полной программе, да ещё содержание её получается не особо дешевое с учетом, что её не использовали не разу.

• 0

Может, я в прошлой жизни была кошкой,

Я гуляла сама по себе,

И теперь во мне немножко

Напоминает всё о прошлой судьбе.

Характер кошачий – забавная штука, 
В нем разобраться – большая наука.

#11 OFFLINE   Dron

Dron

внатуре Мытищинец :)

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 15:45

Очередная грамотная реклама. Особенно название темы, просто класс. Как человек, активно пользующийся личным кабинетом, пусть даже и в другом банке, не знает как завести этот кабинет?  :girl_haha:

Это называется "реклама отзывами" за проплаченные торговые марки.

БАН до выхода на связь и объяснений:

Хризантема

Мирон

Vetta

Игрок

звоните пообщаемся, если есть что объяснить и вы считаете БАН необоснованным..!

реклама в темах:
Клиенты, банка ВТБ 24 зайдите в тему.
и
Какой аккумулятор выбрать?

В теме про аккумуляторы - ребята так и не объяснились и "по тихому" слились....

• 0

Пересечемся...

...Создание и продвижение сайтов в сети интернет.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100