Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
С.Мазитов English Training

Английский язык, посёлок Пироговский: Репетитор/преподаватель

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю частные уроки английского языка в посёлке Пироговский.

Высокая квалификация и высококачественный английский, любые разумные цели и любой уровень ученика, уверен, что смогу быть вам полезен. Я сертифицирован Кембриджским университетом как преподаватель английского языка: Cambridge CELTA, CPE, опыт преподавания более 10 лет. Также, преподаю испанский язык. Звоните, пишите!

Типичное занятие 90 мин = 1500руб (у меня дома).

Мой тел. +7-916-26882 шecть пять, Сергей Мазитов.

Сайт: http://mazitov-english.training/

Изменено пользователем С.Мазитов English Training

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-то может сталкивался, по теме так сказать... Вот просто недавно наткнулся на (УДАЛЕНО) обзор по бесплатным курсам по английскому...

Вот думаю, как для начинающего, есть ли от них толк?  Или подростку все-таки лучше репетитора нанять...

Проблема еще в том, что ребенок как ребенок, не особо хочет учиться... Как бы его присадить?

Изменено пользователем Dron
ссылки на внешние ресурсы запрещены. удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-то может сталкивался, по теме так сказать... Вот просто недавно наткнулся на ... обзор по бесплатным курсам по английскому...

Вот думаю, как для начинающего, есть ли от них толк?  Или подростку все-таки лучше репетитора нанять...

Проблема еще в том, что ребенок как ребенок, не особо хочет учиться... Как бы его присадить?

Наверно вопрос был задан только ради рекламы этого самого сайта с обзором - но сам-то по себе вопрос существенный. "Бесплатные курсы" - это по сути сайты с материалами для самообучения. Эти материалы, даже если они очень хорошие (а они могут быть и не очень хорошими) - в любом случае рассчитаны на активную работу того, кто учится, и на его умение учиться самостоятельно. У ребенка, который "не особо хочет учиться", не будет ни первого, ни второго - т.е он не умеет, скорее всего, учиться самостоятельно (это сам по себе серьезный навык, который надо осваивать и практиковать), и желания много и активно работать у него тоже нет. Вот и смотрите сами, будет ли толк от того, чтобы показать такому ребенку сайтик с материалами для самостоятельной работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...