Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Нюшка82

стоп 21.10 самые крутые ***Японские ножи S*a*m*u*r*a***

Рекомендуемые сообщения

статус закупки- собираем 1 выкуп

 

Доброго времени суток
Меня зовут Анна

Закупка открыта с разрешения модератора korly

предлагаю собрать закупку крутейших японских ножей самура

ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ www.samura.ru

 

post-32481-0-16758700-1521463807_thumb.jpost-32481-0-53151500-1521463799_thumb.j

Японские ножи самура подразделяются на следующие основные категории:

Samura Pro-S – особо острые изделия из молибден-ванадиевой стали. Имеют высокие качественные показатели, хорошую цену и высокую популярность среди поваров;
Samura Mo-V High Carbon – универсальные ножи удобной формы по доступной цене;
Samura Bamboo – уникальны формой металлической рукоятки в виде бамбукового стебля, изготовленной с применением специальной шлифованной техники из-за чего модель не скользит в руке;
Samura Damascus – стальные ножи с накладками из дамаска в 67 слоев с тонким лезвием и точно поставленным продолжительным резом;
Samura Tamahagan – серия, при изготовлении которой была использована технология создания японского меча – катаны. Производятся из 33 слоев стали с повышенным содержанием ванадия и никеля;
Samura Harakiri – известны оригинальными рукоятями из ацетальной смолы и идеально сбалансированным клинком;
Samura Mac Black Fuso – прочные инструменты с тефлоновым покрытием;
Samura Mac Original – изделия с сочетанием уникального дизайна и идеальных эргономических свойств;
Samura Mo-V High Cargon/G 10 – современной формы ножи с высокими антикоррозийными свойствами и рукояткой из стеклотекстолита;
Samura Segun – изделия, сочетающие в себе ламинированное лезвие и рукоять из стеклотекстолита;
Samura Ceramotitan – продукт из уникального композита с керамическим циркониевым лезвием, покрытым титаном, обладающим потрясающими свойствами сверх прочности;
Samura Eco-ceramic – элегантные керамические ножи с очень твердым лезвием, остающимся острыми на протяжении длительного времени с легкой, идеально ложащейся в руку рукоятью;
Samura Fucion – продукция с циркониевой керамики лезвия и пластиковой рукояти в классических черно-белых тонах, воплотившая в себе синтез современных технологий и классического японского стиля.

 

оформление заказа- полностью копируем наименование, артикул, цену из прайса -ССЫЛОК НА САЙТ НЕ ДАЁМ- ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА)


Контакты можно в личку

Условия

"Читаем  Правила СП"
Минималка 40000
оптовые цены  в прайсе 
( наша цена крупный опт) https://yadi.sk/d/laCG0XKJ3TTJNz 
Выкупаю на свои

Орг 15%

После стопа отказываться нельзя
Разобрать заказы надо в течении 7 дней после выкупа
На встречах деньги только без сдачи, в конверте, на конверте - шторы+ ник+ сумма + оплата на карту
Встречи Мытищи будни-вечер, выходные-вечер ( на стоянке у храма )+ леонидовка
само вывоз из Королёва

 

отзывы

Ножи мне очень нравятся.Ни разу не пожалела, что взяла. Семья большая, готовить приходиться очень много, хороший нож на кухне для меня самое главное наверно. У меня разные, из разных серий.Покупала в закупках Челябинска. Самые любимые "Sam**ura SHA**DOW" Сантоку с покрытием BLACK FUSO 170 мм, SAM**URA TAMA**HAGANE универсальный на 15 см и фрутоножик. Но думаю, у всех свои представления об удобстве. Из топориков больше понравился из серии MO-V.Выбирала в магазине, подержав в руках. Ножи острые, тупятся крайне редко ( точили за 4 года не более 3 раз), но это конечно, если правильно пользоваться,режем только на деревянных досочках, ни какого стекла,и хранятся только на магнитной подставке, что бы не бились между собой, за этим у нас муж очень следит и детей контролирует. Камни точильные то же брала у них,обязательно для грубой и финишной заточки, муж очень доволен, он в ножах понимает.Сейчас хочу дочери с зятем заказать. Многослойные ножи конечно шикарные, но и однослойные то же очень хорошие.
--------------------------
Брала набор ножей Харакири - выбирал муж, ему вечно не нравилось,что я покупаю. Ножи отличные, наконец-то муж доволен. Очень острые можно резать и помидор, и хлеб вообще без проблем. Печалька моя в том,что он не разрешает их в посудомойке мыть
------------------------------
Вчера получили свой набор B**am**bo**o, просто в восторге. Ножи острые, удобные. В магазине видели как демонстрируют остроту ножей, продавец разрезал бумагу. Проверили отлично разрезают, а вот наши старые фирмы Гипфел тест не прошли. Спасибо большое, муж доволен, давно о них мечтал.
----------------------------------
Ножи просто супер. Очень приятно ими работать. Только осторожно-очень острые) Ножницы замечательные, режут легко) нож харакири очень лёгкий по сравнению с другими. Нож серии Mo-V - ручка округа по для меня не привычно, соответственно пока не очень удобно. Специально взяла ножи из разных серий, чтобы понять, какой лучше)
---------------------------------
Я приобрела ножи:
Нож кухонный "Samura Eco" универсальный 125 мм, чёрная циркониевая керамика
Нож кухонный "Samura Eco" Шеф 145 мм, чёрная циркониевая керамика
Нож кухонный "Samura Eco" Шеф 175 мм, чёрная циркониевая керамика
Сегодня все ножи перепробовала и осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.Режут легко,четко.
Овощечистка "Samura Eco"- очень удобная,и шкурку счищает тоненько.
-----------------------------------
Опробовала сегодня овощечистку и фруножик-очень довольна 8-)
Овощечистка острая, не хуже бернеровской чистит картофель, но я решила, что не целесообразно ею чистить картофель-оставила для фруктов-например чистить яблоки и киви.
Фруножик тоже острый- оставила для фруктов ;) .
Похвастаюсь своей коллекцией...
Как раньше я жила без таких ножей??? :o Последний на фото--Тамахагане Шеф поедет на дачу)))) Шашлыки, овощи...его ждут... :)
8fe70b0ef6da.jpg

-----------------------------------
О качестве самих ножей уже писали, повторяться не буду, скажу только что качество просто супер !!! Для себя сделала вывод, керамика хороша для овощей и фруктов, а для остального лучше стальные ножи.
Просто в восторге от разделочной доски, честно сказать, не ожидала, что она окажется такой классной. Она не такая жесткая как деревянные и пластиковые, за счет этого идеально ровно ложится на стол, на ней ничего не скользит, даже супер острый нож не оставляет на ней порезов, отлично моется + еще и с антибактериальным покрытием. smile(круто)
Для полного счастья мне еще надо: 1) шеф из серии Дамаскус,для мяса; 2)керамику размером 12,5 см, салатики стругать 3) еще одну досочку, мои деревянные отправятся на помойку; 4) мусат нужен, вобщем пошла копить деньги...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова Здравствуйте! ))

SF-02B/K Доска Samura термопластиковая, 380х250х2 мм (черная) 515 (Замена цвет любой)

SF-02G/K Доска Samura термопластиковая, 380х250х2 мм (серая) 515 (Замена цвет любой)

SHR-0220B/K Набор ножей 3 в 1 "Samura HARAKIRI" 11, 23, 85, корроз.-стойкая сталь, ABS пластик 1830 (Замена SBA-0220 Набор из 3 ножей "Samura Bamboo" в подарочной коробке  2530)

SD67-0085/K Нож кухонный "Samura 67" Шеф 208 мм, дамаск 67 слоев, ABS пластик 2915 (Замена SD67-0094/K Нож кухонный "Samura 67" Сантоку 175 мм, дамаск 67 слоев, ABS пластик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет

записала

и снова Здравствуйте! ))

SF-02B/K Доска Samura термопластиковая, 380х250х2 мм (черная) 515 (Замена цвет любой)

SF-02G/K Доска Samura термопластиковая, 380х250х2 мм (серая) 515 (Замена цвет любой)

SHR-0220B/K Набор ножей 3 в 1 "Samura HARAKIRI" 11, 23, 85, корроз.-стойкая сталь, ABS пластик 1830 (Замена SBA-0220 Набор из 3 ножей "Samura Bamboo" в подарочной коробке  2530)

SD67-0085/K Нож кухонный "Samura 67" Шеф 208 мм, дамаск 67 слоев, ABS пластик 2915 (Замена SD67-0094/K Нож кухонный "Samura 67" Сантоку 175 мм, дамаск 67 слоев, ABS пластик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! Заказ

1. SHR-0230W Набор ножей 3 в 1 "Samura HARAKIRI" 23, 57, 85, коррозионно-стойкая сталь ,ABS пластик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, примите пожалуйста:

1. SD67-0220/K Набор ножей 3 в 1 "Samura 67" 98 мм, 150 мм, 208 мм, дамаск 67 слоев, ABS пластик - 1 шт.

2. SF-02B/K Доска Samura термопластиковая, 380х250х2 мм (черная) - 1 шт.

3. SMH-04D Магнитный держатель "Samura" 385x49x18мм, Дерево, Тёмный - 1 шт.

 

И еще, Анна, подскажите пожалуйста, для заточки этой серии что лучше выбрать, мусат или камень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И еще, Анна, подскажите пожалуйста, для заточки этой серии что лучше выбрать, мусат или камень?

 

я не Анна,но уверена,что она не обидится, если отвечу) Мусат-для правки лезвия. Камень -для заточки. Вам нужно понять какую цель преследуете покупкой и тогда выбор однозначный будет сделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не Анна,но уверена,что она не обидится, если отвечу) Мусат-для правки лезвия. Камень -для заточки. Вам нужно понять какую цель преследуете покупкой и тогда выбор однозначный будет сделан

Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, примите пожалуйста:

1. SD67-0220/K Набор ножей 3 в 1 "Samura 67" 98 мм, 150 мм, 208 мм, дамаск 67 слоев, ABS пластик - 1 шт.

2. SF-02B/K Доска Samura термопластиковая, 380х250х2 мм (черная) - 1 шт.

3. SMH-04D Магнитный держатель "Samura" 385x49x18мм, Дерево, Тёмный - 1 шт.

 

И еще, Анна, подскажите пожалуйста, для заточки этой серии что лучше выбрать, мусат или камень?

добрый вечер

принято

 

я не Анна,но уверена,что она не обидится, если отвечу) Мусат-для правки лезвия. Камень -для заточки. Вам нужно понять какую цель преследуете покупкой и тогда выбор однозначный будет сделан

ни капельки не обижусь   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...