Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

(прим. Модератора: )

 

Краткая история «честных» выборов в Мытищах

 

Выборы 2018.04.29, 9-й округ

 

Выборы 10.09.2017 - Мытищи, округ 16, Перловка

 

Выборы 2016 - ЗДЕСЬ.

Списки голосований 2016: ЗДЕСЬ

 

Выборы 2015 - тема ЗДЕСЬ.

 

(прим. Модератора: )

 
=====
 
 
29 апреля 2018 года в г. Мытищи пройдут, дополнительные выборы депутата Совета Депутатов городского округа Мытищи. Администрация могла бы совместить выборы в данном округе с Президентскими выборами и сэкономить муниципальный бюджет, но с целью снижения явки, выборы были назначены на 29 апреля. Считаю что на данные выборы придут только сотрудники муниципальных служб и их родственники, приглашённые на избирательные участки своим руководством, исход выборов 29 апреля предрешён.
 
В Мытищинской газете "Неделя в городе" вышла моя предвыборная программа как кандидата в депутаты по 9 округу города Мытищи, я единственный кандидат опубликовавший свою предвыборную программу и вообще её имеющий.
Степкин А.А. выдвинут КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Мытищинское отделение КПРФ)
 
Степкин Алексей Андреевич 1980 г.р., женат, отец троих детей, генеральный директор ООО «Вудстеп-Мос», образование высшее - МГУ/1, президент межрегиональной организации содействия борьбы с алкоголизмом наркоманией и табакокурением «Страна без наркотиков», имеет многочисленные благодарственные письма от МВД и ФСКН за пресечение десятков тяжких и особо тяжких преступлений, связанных с распространением наркотических веществ, особенно среди молодёжи. Председатель общественного движения «Русский значит трезвый», координатор общественного движения «Трезвые дворы», историк, автор исторических книг.
 
В марте 2014 года принял активное участие в защите Республики Крым, награждён государственной наградой Республики Крым «за проявленное личное мужество и высокий патриотизм, защиту конституционных прав и свобод жителей Республики Крым», имеет благодарность от Совета министров республики Крым «за отвагу и мужество проявленное при выполнении специальных заданий по защите независимости республики Крым».
 
В 2012 г. вступился за школьницу г. Щёлково, подвергшейся нападению этнической группы, участником которой оказался действующий сотрудник полиции. По итогу конфликта, в отношении Степкина, было сфальсифицировано уголовное дело. В период с 2012 по 2014 год Степкин А.А. добился увольнения сотрудников прокуратуры, МВД, следственного комитета г. Щёлково по заказу преступных этнических группировок, участвовавших в фальсификациях уголовных дел в отношении русских патриотов. В 2018 году Степкин А.А. был назначен доверенным лицом кандидата на должность Президента РФ Грудинина П.Н.
 
Из программы Степкина А.А. кандидата должность депутата Совета депутатов городского поселения Мытищи на выборах 29 апреля 2018 г.
 
В г. Мытищи - воздух один из самый загрязнённых в Московской области, длинные очереди в детские сады, одни из самых высоких цен на услуги ЖКХ, не хватает льготных лекарств, увеличивается число засохших деревьев, в забетонированных плиткой скверах, парках и парковках, идёт массовое точечное многоэтажное строительство, число иммигрантов превосходит число коренных жителей.
 
Сегодня, считает Степкин А.А. главное:
 
1. Искоренение незаконной миграции, а вместе с тем снижение чрезмерной нагрузки на социальную сферу города (рынок труда, больницы, школы, детские сады).
 
2. Выявление и пресечение деятельности лиц, распространяющих в городе наркотические вещества.
 
3. Развитие спорта.
 
4. Патриотического воспитания молодёжи.
 
5. Популяризация Русской национальной культуры и обычаев.
 
6. Содействие и проведение мероприятий по защите прав граждан Российской Федерации и конституционного строя Российской Федерации.
 
7. Проведение соревнований по разным видам спорта, пропагандирующих ЗОЖ и занятия спортом. Создание секции и кружков на некоммерческой основе.

post-29198-0-32707100-1523436666_thumb.jpg

post-29198-0-04757400-1523436681_thumb.png

post-29198-0-50615900-1523436695_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Есть ссылка на статью в газете?

На фото не видно :(

Поподробнее почитать?

 

2. Выборы пройдут только по 9-му округу или еще где-то?

 

3. Какие там еще есть кандидаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Есть ссылка на статью в газете?

На фото не видно :(

Поподробнее почитать?

 

2. Выборы пройдут только по 9-му округу или еще где-то?

 

3. Какие там еще есть кандидаты?

Выборы состоятся только по 9 округу. Кандидаты: Андрей Ивлев - ЛДПР, Алексей Степкин - КПРФ, Владимир Парамонов - Справедливая Россия, Игорь Бондаренко - Единая Россия, Александр Рыбаков - Яблоко, Никита Воробьев - Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, Борис Богомолов - самовыдвиженец.

 

Программа кандидата в депутаты Совета депутатов г.о. Мытищи от ЛДПР Андрея Ивлева

 

29 апреля состоятся дополнительные выборы депутата Совета депутатов г.о. Мытищи по одномандатному избирательному округу №9. От Московского областного отделения ЛДПР выдвинут и.о. координатора Мытищинского отделения ЛДПР, руководитель молодёжной организации Андрей Ивлев.

 

Андрей Ивлев родился 5 июня 1984 года в Мытищах, где и проживает в настоящее время. Хорошо знаком с особенностями и проблемами городского округа. Особое внимание уделяет вопросам молодёжи, зная о её потребностях, ведь уже два года руководит молодёжной организацией ЛДПР в Мытищах.

 

Программа

 

Цель прихода к власти — донести голос молодёжи до местного самоуправления. Сейчас в Совете депутатов г.о. Мытищи нет человека, представляющего интересы молодёжи. А они есть, самые что ни на есть насущные и требующие несомненного отклика.

 

Задачи, которые стоят перед Андреем Ивлевым как потенциальным депутатом г.о. Мытищи:

 

  • Формирование у мытищинской молодежи активной гражданской позиции.
  • Стимулирование участия молодежи в общественно-политической жизни и процессах принятия решений на местном уровне.
  • Осуществление социальной интеграции молодежи на основе идей патриотизма, здорового образа жизни.
  • Сохранение и приумножение культурно-исторического наследия России в интересах продолжения прогресса и развития патриотизма в молодёжной среде.
  • Отстаивание позиции молодёжи по любым вопросам общественной жизни и донесение её до сведения широкой общественности и органов государственной власти.

 

Потребности мытищинской молодёжи

 

Политика

 

Проблема

В целом в России плохо развиты социальные лифты и молодым людям очень тяжело пробиться на политический Олимп. У нас в Мытищах нет дискуссионной площадки, на которой молодёжь могла бы открыто подискутировать о своих политических предпочтениях, обсудить социальное устройство и предложить своё видение перемены ситуации к лучшему. Институт публичных слушаний, который в настоящее время фактически является инструментом продвижения проектов, интересных власти, не эффективен для донесения позиции общественности.

 

Решение

 

Да, в Мытищах есть Дворец молодёжи на Силикатной улице, возле которого разрешается проводить сходы и митинги для обсуждения злободневных вопросов. Но эта площадка удалена от центра города и туда неудобно добираться. Андрей Ивлев инициирует выделение помещения для молодёжного дискуссионного клуба в центре города, чтобы собираясь там, молодёжь могла определиться со своими политическими предпочтениями и делиться своей философией и мировоззрением. Кроме того, необходимо проведение круглых столов с участием представителей молодёжной общественности и депутатского корпуса городского округа Мытищи. Власть не должна укрываться от молодёжи, а приглашать к себе молодых активистов, которые действительно знают, что нужно делать для того, чтобы повысить качество жизни жителей городского округа Мытищах. Андрей Ивлев, как консолидированный представитель молодёжи, будет доводить до Совета депутатов г.о. Мытищи позиции всех парламентских партий России, что приведёт к более взвешенным и сбалансированным решениям этого коллегиального органа.

 

 

Образование

Проблема

В Мытищах нет бесплатных курсов, которые молодёжь могла бы посещать по вечерам. Обучение гуманитарным и точным наукам, прикладным навыкам вроде кройки и шитья и столярного дела. Многие молодые люди, которые получили или получают среднее специальное или высшее образование понимают, что не всё, что они хотели бы уметь и знать дало им учебное заведение.

Решение

Открыть в Мытищах на базе существующего учебного заведения вечернюю школу, работающую по принципу оплаты за свободное пожертвование за занятие. Учащийся оплачивает, сколько может, хотя бы 20 рублей. А основные расходы по оплате работы учебных курсов берёт на себя муниципалитет.

 

Спорт

 

Проблема

В Мытищах нет возможности молодёжи бесплатно заниматься спортом. Тренажёрный зал, бассейн, танцевальные курсы — всё это требует денег, которых у молодых людей зачастую нет, ведь очень трудно совмещать очную форму обучения и работу. Да, во дворах есть спортивные площадки для воркаута, но далеко не в каждом дворе. Кроме того, эти площадки пригодны для спорта только в тёплое время года, зимой в куртке крайне неудобно заниматься.

Решение

В случае избрания в Совет депутатов, Андрей Ивлев будет ратовать за выделение средств на спортивный центр, в котором хотя раз в неделю можно было бы бесплатно заниматься по паспорту с мытищинской пропиской для горожан моложе 30 лет.

 

Культура

 

Проблема

Среди мытищинцев есть много талантливой молодёжи. Кто-то поёт, кто-то рисует, кто-то пишет. Но в Мытищах нет площадки, где молодёжь могла бы делиться с аудиторией плодами своего творчества.

 

Решение

Предоставлять молодым талантам время для презентации своего творчества на базе муниципальных учреждений информации и культуры. Разрешить им доступ к залу МБУК КИЦ «Леонидовка», где молодые музыканты могли бы дарить собравшейся аудитории свою музыку. Раз в месяц открывать сцену ДК «Яуза» для сводных концертов мытищинских молодых музыкантов. На базе библиотек проводить литературные вечера, в которых юные писатели и поэты смогут вживую познакомить аудиторию со своим творчеством.

 

Информация и СМИ

 

Проблема

Главное богатство жителей XXI века — это информация. Молодёжь мастерски умеет находить и систематизировать информацию, но применение этому навыку в городском округе Мытищи в свободное от учёбы время не каждый может найти. У нас нет независимого СМИ, выпускаемого молодёжью для молодёжи.

 

Решение

 

Собрать команду из молодых программистов, авторов и дизайнеров, которые разработают сайт с назначением для размещения новостной площадки городского округа Мытищи. На этот сайт молодёжь сможет в режиме реального времени добавлять информацию о событиях в Мытищах, загружать фото и видео, так как действовать он будет по принципу открытых учётных записей.

 

 

Заключение

 

Андрей Ивлев не боится решать самые сложные и актуальные проблемы молодых мытищинцев. Он сделает всё для того, чтобы новое поколение с уверенностью смотрело в будущее, становилось успешнее, благополучнее и профессиональнее, чем ваши предшественники. При Вашем участии Андрей Ивлев станет представителем молодёжи всех конфессий и политических взглядов, чтобы молодые люди перестали чувствовать себя изгоями политической и общественной жизни. Андрей Ивлев всегда открыт к диалогу и готов доносить до органов муниципальной и региональной власти позицию представителей гражданского общества. Сейчас пообщаться с ним можно на митингах и в стенах Общественной приёмной ЛДПР, а в случае его избрания депутатом Совета депутатов г.о. Мытищи у него станет ещё больше инструментов для работы с жителями г.о. Мытищи. Ждём голоса тех, кто выступает за развитие и поддерживает перемену отношения к молодёжи в лучшую сторону и считает, что молодёжь должна стать активным участником общественно-политической жизни в г.о. Мытищи.

 

Сделав выбор в пользу Андрея Ивлева, молодёжь и её родители сделают шаг навстречу достойному будущему нового поколения, наделяя его возможностью стать участниками диалога с властью. Сегодня активная молодёжь — завтра крепкое гражданское общество.

 

Если ты, твои родители, родственники, близкие и друзья проголосуете за Андрея Ивлева 29 апреля, он станет твоим личным представителем во власти, и вместе мы сделаем Мытищи прогрессивным и современным городом нашей России!

 

Андрей Ивлев — кандидат в депутаты Совета депутатов г.о. Мытищи по одномандатному избирательному округу № 9.

21384441_m.jpg

 

Родился в г. Мытищи 05.06.1984 года. Проживает в г. Мытищи.

Образование высшее. В 2006 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет “МАМИ”» по специальности автомобиле- и танкостроение. Квалификация инженер.

В настоящее время работает на должности Генерального директора в компании Рустехпром.

В браке, один ребёнок.

Увлекается баскетболом и вольной борьбой.

Член партии ЛДПР с 2016 года, ведёт активную общественную работу в качестве руководителя молодёжной организации ЛДПР в г.о. Мытищи. Является исполняющим обязанности координатора ЛДПР в г.о. Мытищи.

Помощник депутата Государственной Думы фракции ЛДПР, члена Президиума фракции ЛДПР, члена Комитета по международным делам, члена комиссии по вопросам депутатской этики Елены Викторовны Строковой.

Приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий награждён медалью МЧС «За содружество во имя спасения».

Одномандатный избирательный округ №9

Избирательный участок №1676

В составе участка домовладения:

  • улицы: Институтская дом: 27; Колпакова дома: 3; 5; Крупской дома: 3; 4; 5А; 6; 7; Матросова дома: 5, 5А.
  • проспект: Новомытищинский дома 24; 26; 28; 32.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования по адресу г.о. Мытищи, г. Мытищи, пр-т Новомытищинский, д. 38 в помещении МБОУ СОШ №6. Телефон +7 (495) 581-03-11.

Избирательный участок №1677

В составе участка домовладения:

  • улицы: Колпакова дома: 9;11; Крупской дома: 9; 10; 11; 13; Лётная дома: 3; 5А; 7; 13; 15; Мира дома: 10; 12; 14; 15; 16; 17; 19; Щербакова дома: 16; 18.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования по адресу г.о. Мытищи, г. Мытищи, ул. Мира, д. 22 в помещении МБОУ СОШ №8. Телефон +7 (495) 586-40-03.

Избирательный участок №3862

В составе участка домовладения:

  • улицы: Матросова дома: 7; 13; Мира дома: 4; 6; 6А; 8; 9; 9 корп. 1; 11; 13;
  • проспект: Новомытищинский дом 34.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования по адресу г.о. Мытищи, г. Мытищи, пр-т Новомытищинский, д. 38 в помещении МБОУ СОШ №6. Телефон: +7 (498) 968-63-44.

Избирательный участок №1689

В составе участка домовладения:

  • улицы: Мира дома: 1; 1А; 3; 5; Щербакова дома: 2; 4; 6;
  • проспект: Новомытищинский дома: 17; 19; 19А; 21.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования по адресу г.о. Мытищи, г. Мытищи, ул. Щербакова, дом 1А, в помещении МБОУ «Гимназия № 17». Телефон: +7 (495) 581-62-78.

Избирательный участок №1690

В составе участка домовладения:

  • улицы: Терешковой дома: 2; 2 корп.2; 2А; 4; 6; 6А; Щербакова дома: 1; 3А; 5; 7; 7А; 7Б;
  • проспект: Новомытищинский дома: 23; 25; 27.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования по адресу г.о. Мытищи, г. Мытищи, ул. Щербакова, дом 1А, в помещении МБОУ «Гимназия № 17». Телефон: +7 (495) 582-05-42.

Избирательный участок №3863

В составе участка домовладения:

  • улицы: Терешковой дом 2 корп.1; Щербакова дома: 1 корп. 1, 2.

 

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования по адресу г.о. Мытищи, г. Мытищи, ул. Щербакова, дом 1А, в помещении МБОУ «Гимназия № 17». Телефон: +7 (498) 698-63-45.

Изменено пользователем ЛДПР Мытищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Есть ссылка на статью в газете?

На фото не видно :(

Поподробнее почитать?

 

2. Выборы пройдут только по 9-му округу или еще где-то?

 

3. Какие там еще есть кандидаты?

 

1. Это 387 номер, вот он на сайте газеты

2. Только 9 округ, в связи со смертью депутата в этом округе

3. Про кандидатов и про то, почему про эти выборы очень мало рассказывают и зачем их назначили на длинные праздники можно почитать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверяю вас - ничего хорошего.

Видимо, у Вас какие-то собственные стереотипы. Но без стереотипов жить было бы тяжелее, решения принимались бы очень долго.

Согласно протоколам участковых избирательных комиссий, административный ресурс вновь не смог сдержаться и «победил», доказывая свою оглушительную мощь.

 

Первое, на что падает внимание, это дата довыборов. Вместо того, чтобы сэкономить бюджетные средства и провести довыборы в один день с выборами Президента 18 марта, когда наблюдалась значительная явка, административный ресурс перенёс день голосования на первый день майских праздников, в день, когда все уже разъехались на майские каникулы. «Победа» админресурса начала коваться в дни досрочного голосования, на которое активно стягивались работники бюджетной сферы. И продолжился этот кордебалет уже в день выборов, на которые всеми правдами и неправдами были стянуты работники жилищно-коммунального сектора и другие винтики административного ресурса. Это смешно, но даже не весь административный ресурс был стянут на выборы, кто-то всё равно сбежал отдыхать. Статистика говорит о том, что в Московской области 15% электората составляет административный ресурс, а явка в Мытищах составила всего 10%. Кому-то серьёзно влетит на работе.

 

Андрей Ивлев, выдвинутый кандидатом в депутаты на этих дополнительных выборах, поблагодарил мытищинцев, которые проявили своё доверие и отдали свои голоса за него и партию ЛДПР.

"Спасибо за доверие, я очень ценю, что в этот погожий весенний выходной день часть избирателей поставили свой гражданский долг выше потребности отдохнуть за городом и всё же проголосовали за меня. В этот раз административный ресурс выступил в своём репертуаре, в его пользу сыграла беспрецедентно низкая явка избирателей, большинство из которых уже отправились на майские каникулы. Безотрадно конечно, что моя программа, направленная на улучшение качества жизни молодёжи так и не найдёт отражение в работе Совета депутатов г.о. Мытищи. Молодым жителям г.о. Мытищи ничего не остаётся, кроме как терпеть дальше. Тем не менее, ЛДПР не собирается сворачивать свою работу в г.о. Мытищи, мы продолжим помогать гражданам решать их насущные вопросы. Также приглашаю молодёжь продолжить присоединяться к молодёжной организации ЛДПР в Мытищах".

Запасайте тЕРпением, уважаемые мытищинцы и не ждите перемен к лучшему в ближайшее время, ведь вы снова отдались на откуп административному ресурсу.

Изменено пользователем ЛДПР Мытищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...