Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Татьяна Д

Стрижка кошек 89778202526

Рекомендуемые сообщения

Обычные кошки 1100р, примерно 40 мин, мейкуны 1500р - 1-1,5 часа (время примерное, индивидуально в зависимости от поведения животного). Только выезд, только по предварительной записи, приезжаю со своим столом. Пушкино и рядом - Ивантеевка, Мытищи, Королёв, Софрино, и по району. Фото работ по запросу в ватсап/вибер скину. 89778202526 Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться отзывом о стрижке нашей кошки. Кошке 9 лет, ни разу не стригли, агрессивная, не дает даже гладить живот, ни то что чесать. Татьяна надела намордник, замотала когти, и мне показалось подстригла ее за полчаса. Мы с мужем кошку держали. Кошка особо даже не вырывалась, я готовилась что наша котейка мне руку отгрызет, но Татьяна грамотна помогала нам держать ее, стресса после стрижки не было. В общем ооочень рекомендую, Татьян, спасибо. Теперь только к Вам за стрижкой.

Изменено пользователем Бурубунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...