Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Азаров против Степкина

• Войдите на форум, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Алексей Степкин

Алексей Степкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 22:00

В феврале 2018 года я был назначен доверенным лицом кандидата на должность Президента Российской Федерации Грудинина П.Н. В период с декабря 2017 года по март 2018 года, мною были выявлены ряд нарушений федерального законодательства РФ, допущенных Администрацией г.о. Мытищи, главой которого является Азаров Виктор Сергеевич. Мною были поданы обращения в Правительство Московской области с требованием устранения нарушений федерального законодательства и привлечения виновных к уголовной/административной ответственности. В отместку на мои обращения, главой Администрации г.о. Мытищи Азаровым В.С. было написано заявление в 2 отделение полиции г. Мытищи с требованием привлечь меня к уголовной ответственности по ст. 128.1 ч.2 (Клевета)!!!  

Помимо этого на меня было подано три гражданских иска «о защите чести и достоинства» от главы города Азарова В.С., начальника управления по социальной политике Администрации г.о. Мытищи Тер-Григорьян Н.В. (она же председатель территориальной избирательной комиссии г. Мытищи), начальника управления территориальной безопасности и противодействия коррупции Администрации г.о. Мытищи Ванюкова О.И., посчитавших, что в моих обращениях задета их честь и достоинство. 5 июня 2018 года Мытищинским городским судом во всех трёх исках было отказано. Ранее было отказано в возбуждении уголовного дела.

Хочу выразить признательность адвокату Юмашеву Николаю Станиславовичу, который представлял мои интересы в суде и полиции.

Прикрепленные файлы

• _Rbcx41t958.jpg

• 1

#2 OFFLINE   Командор

Командор

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 12:46

Пусть Грудинин идет на выборы Губернатора Московской области! За него проголосует гораздо больше людей, чем на президентских выборах.

• 0
Сталина на вас нет!

#3 OFFLINE   Алексей-из-Мытищ

Алексей-из-Мытищ

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 13:22

Пусть Грудинин идет на выборы Губернатора Московской области!

Вот приедет барин, барин нас рассудит!

Холопы...

• 0

#4 OFFLINE   Алексей Степкин

Алексей Степкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 18:14

xhd50EjCbpk.jpg

По моему обращению проведена проверка здания Администрации Мытищинского района на предмет противопожарной безопасности, выявлены многочисленные нарушения, виновный привлечён к административной ответственности.

Сообщение изменено: Алексей Степкин (09 Июнь 2018 - 18:17)

• 0

#5 OFFLINE   Алексей Степкин

Алексей Степкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 14:02

Фрагмент из суда Азаров/Ванюков/Тер-Григорьян против Степкина D83DDE02.pngD83DDE02.png

Сообщение изменено: Алексей Степкин (11 Июнь 2018 - 14:06)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100