Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шукар ракли

Эксклюзив от Ю*к*о*С авторская одежда из запатентованной ткани, красота нереальная

Рекомендуемые сообщения

Стастус закупки: сбор заказов  
с разрешения vatt 

мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского
 
Добро пожаловать в мою закупку! rolleyes.gif
Меня зовут Ольга. 8-926-9ooвосемь15семь

Приглашаю в закупку одежды для Той Самой Женщины, для Единственной, не такой как все!

О компании. Компания представляет элитную одежду и аксессуары для современной, стильной и смелой женщины. Это производственная компания, которая изготавливает свою продукцию по новой, уникальной, запатентованной технологии, придающей новизну и конкурентные преимущества готовым изделиям.
По уходу за готовыми изделиями. Рекомендуется стирать изделия в теплой воде (до 30 градусов). Стирать рекомендуется в мягких моющих средствах: шампунь, гель для стирки, порошки без отбеливателя. Отжать, и затем, как и шерстяной свитер разложить на горизонтальной поверхности. После высыхания, возможна глажка с паром. Изделия можно сдавать в хим.чистку.
По усадке: В процессе носки и стирки изделия не дают усадки. Так как в процессе технологии (это и механическая обработка, и тепловая, и отпаривание при отшиве) изделия уже дали усадку на 30%. Поэтому, при стирке в теплой воде изделие не дает усадки.
По деформации: Изделия не деформируются, так как это не трикотаж, и в ткани изделий нет ни долевой ни продольной нити.
По составу: Используется только натуральное сырье, производства Италия и Россия. Состав ткани - шерсть, мохер, ангора. Это отличные потребительские качества: изделия довольно теплые и очень легкие (среднее пальто весит всего 700 гр.). Для летнего предложения - это лен.
По плотности: Изделия имеют различную плотность ткани: более плотную для «Пэчворков», среднюю плотность для пальто, и менее плотную для жакетов и юбок.
По ассортименту: Ассортимент коллекций «Pret-a-porte» и «от Кутюр» состоит из пальто, дубленок, костюмов, жакетов, юбок, вечерних нарядов, шалей, палантинов, шарфов. Летняя коллекция - костюмы, брюки, юбки и т.д.
По изделиям: Это авторские изделия, каждое изделие уникально, и, является в своем роде произведением искусств. На рынке одежды это модный, новый товар. Прежде всего потому, что это уникальная ткань, абсолютно рукотворное изделие, выполненное профессиональными художниками и мастерами.

Размеры с 42 по 60-й.
Размеры российские.
Обхват груди – 84см – 42 размер, ОГ 88 – 44-й размер и т. д.
Если размер переходный, то лучше брать бОльший.
По отзывам, идут размер в размер, но если на свитер, то лучше брать на размер больше.

ВАЖНО ПРО ДЕКОР
Декор может быть немного отличным от каталога, т.к. это ручная работа и повторить идентично НЕВОЗМОЖНО поэтому цветовая гамма соблюдается но листик веточка может в итоге быть чуть меньше или больше чем на фото.
По цвету оттенки могут меняться т.к каждое пальто это ручная авторская работа и повторить что есть на фото невозможно.


yukostyler_7818444_30632433.jpgyukostyler_4812498_30632437.jpgyukostyler_5301273_30632455.jpgyukostyler_6815660_30632458.jpgyukostyler_2278972_30632463.jpgyukostyler_8990004_30632465.jpg

САЙТ и сразу смотрим есть ли ваш размер  - девочки, теперь на сайте легко подбирать себе размер + мега подробные описания
опт цены - это розничные цены ( цены на сайте без учета скидок) разделенные пополам


1f457.png 2 пост немного отзывов


Заполняем форму контакты (обязательно, если Вы ее еще не заполняли)


 Здесь пишем заказ (заполняем столько раз сколько позиций заказываем и проверяем за собой)

Здесь можно проверить свой заказ (если что то изменить или убрать пишем в теме)



Условия:

*читаем правила СП
*Минималка 50 000
*К цене сайта,прайса +16%.
*Выкупаю на свои
*Заказик и контакты заполняем формы
*После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.
*Возврат производственного брака в течение 2 дней после раздачи
*После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту)
*Деньги в конверт, без сдачи,без мелочи, на конверте - Ю*К*О*С, НИК, сумма
 

Встречи: 
будни вечер, 
г.Мытищи (Храм) 

Самовывоза нет 

Курьер по Мытищам 200 руб. 

 

Приятных покупок 

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЗЫВЫ:

-очень довольна. Взяла себе пальто "Жар-птица" средней длины из коллекции Аристократка. Пальто с подкладкой, рассчитано оно до 0 градусов.
Брала размер 46, ношу верх 46-48, низ 46. Сидит хорошо, но если одеваю вниз пиджак, то уже тесновато, поэтому пиджак не одеваю.
У меня:
ОГ 94
ОТ 78
ОБ 98

Девочки, советую всем!

-Мои параметры 86-68-93
Взяла размер 44, так как у них он самый маленький, хотя всегда беру 42.
Вещи в плечах сели отлично, в талии немного велико, но я пуговицы переставлю и будет все суперdefault_rofl.gif)
Самый потрясающий из этих трех вещей, это белый кардиган. Очень яркий и эффектный.
Теперь хочу такой черныйdefault_rofl.gif)Думаю будет сногсшибательныйdefault_rofl.gif)
В общем вещи очень необычные и эффектные, на улице вряд ли можно встретить что то такое жеdefault_rofl.gif

Так что спасибо вам огромное за такие потрясающие вещички

Кардиган черный с маками.Разм 50 но ОГ96 ОБ105.Оч.красиво.На улице с интересом разглядывают.Рост 175.Спасибо за красоту.

- Пальто 
П*СР** 0*5*2. На ОГ 96,ОТ 85,ОБ 105 брала р.50. В спине отлично, в талии великовато

Хочу поделиться своими впечатлениями об этой марке, проверенные временем. Их пальто я купила 7 лет назад, и, вы не поверите, оно до сих пор как новое. Оно не растянулось, не скаталось, не полиняло. Стираю его шампунем. Один раз за все время состригла небольшие пушистости по краям рукавов. При покупке я и не ожидала, что такое вообще возможно. Муж тогда, взглянув на пальто и его витиеватые орнаменты, сказал: "Красиво конечно, но на один сезон". И был совсем не прав) Еще оно очень теплое, хотя такое тонкое и воздушное... А сколько восторженных взглядов и комплиментов я собрала за это время... В общем, даже спустя 7 лет я его люблю) обязательно приду к вам за пополнением вещей этой супер-марки.

Мои параметры ОГ-88 ОТ-72 ОБ-96.Взяла 44размер.П*СР Ба*бочки село идеально,а П*П немного оказалось большевато,но не критично(чуть рукава подогнула)

- Сегодня забрала свой жакетик "маки на черном"!
Правда пуговки надо чуть перешить!
Может кому пригодится по размерности.
Брала 52 с учетом маломерности на ОГ 98, ОБ 104.
Оказался немного великоват, можно было взять 50, как раз бы подошел на 48.
Так, что реально маломерят на размер, не больше.

Спасибо Натусечка большое, очень красивый жакет.

- Пальто Б*5.
Брала 44-й размер на параметры: рост 158, ОГ 86, ОТ 68, ОБ 94.
Качество замечательное! Пальто наилегчайшее, но теплое, даже как-то и не заметила, что продувается.
Достаточно необычно для меня оказалось, что отсутствует явновыраженный воротник. Можно сказать, что сзади есть небольшая стоичка (могу отдельно сфотать область воротника, если кому-то интересно). Покрой Х-силуэта, мне такой очень нравится.
Пальто эффектное, яркое. На работе сказали - эффект парчи! На рукавах и по низу подола идет красивая бахрома из ниток.
В общем, в этих пальто невозможно остаться незамеченной!

Единственный минус в моем случае (он у меня присутствует постоянно), на мои короткие руки рукава все-таки длинноваты. И не знаю, что с ними делать: обрезать жалко такую красивую бахрому, но вид, на мой вгляд, проигрывает из-за того, что рукава топорщатся и видно, что длинноваты. Пока я в раздумьях...

- Брала жакет Ж 0**0**4 (кле*тка) размер 44
Мои параметры ОГ 86-88, ОТ 68-70, ОБ 93-94. Идет в размер, не узко, и не болтается. На мой взгляд, только подплечики большеваты, как-то очень плечистая я получаюсьdefault_rofl.gif
А так - ну просто загляденье и суперэксклюзив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААА готова принимать заказы


 


1. это МЕГА крутые эксклюзивные вещи


2. ЦЕНЫ для нас стали еще ниже


3. подобрать размер на сайте теперь проще


4. описания стали очень подробными 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТОП 30.09. в 23-00

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_dance:  :girl_dance:  :girl_dance:

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимаю заказы 

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТОП 11.10. в 23-00 

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...