Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени» с 22 по 23 сентября

• Войдите на форум, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   mytischi.ru

mytischi.ru

Местный житель

• Администраторы
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:57

С 22 по 23 сентября с 9.00 до 19.00 на центральной площади города Мытищи пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени» с привлечением сельхозтоваров производителей из регионов России.

Это отличная возможность приобрести сертифицированный и качественный товар по низким ценам от самих сельхозпроизводителей. На ярмарке будет представлена мясная продукция и продукция птицеводства, рыбоводства, овощеводства, растениеводства, пчеловодства и др.

С 9.00 до 15.00 будет организована доставка продукции одиноким инвалидам от места проведения ярмарки до места жительства. А также 22 и 23 сентября с 12.00 до 15.00 пройдет развлекательная программа для детей и взрослых.

Телефон для справок 8 (915) 420-30-30.

Прикрепленные файлы

• Yarmarka.png

• 0

#2 OFFLINE   Nanna

Nanna

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 22:42

С 22 по 23 сентября с 9.00 до 19.00 на центральной площади города Мытищи пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени» с привлечением сельхозтоваров производителей из регионов России.

Это отличная возможность приобрести сертифицированный и качественный товар по низким ценам от самих сельхозпроизводителей. На ярмарке будет представлена мясная продукция и продукция птицеводства, рыбоводства, овощеводства, растениеводства, пчеловодства и др.

С 9.00 до 15.00 будет организована доставка продукции одиноким инвалидам от места проведения ярмарки до места жительства. А также 22 и 23 сентября с 12.00 до 15.00 пройдет развлекательная программа для детей и взрослых.

Телефон для справок 8 (915) 420-30-30.

В прошлом году ярмарка была УЖАСНАЯ, просто нет слов!!!!! Поставили абсолютно бестолковый шатер, если я не ошибаюсь, то это был шатер Мытищинской ярмарки, что на МКАДе. Цены были высокие. Даже выше, чем в сетевых Пятерочке, Дикси или Магните. В шатре было не протолкнуться, особенно мамам с колясками. Первый год такой отстой. Каждый год была отличная ярмарка, действительно, были низкие цены, огромный выбор. Надеюсь, что в этом году такого кошмара не будет. А будет действительно ярмарка от сельхозпроизводителей...

• 0

#3 OFFLINE   Елен_ка

Елен_ка

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 19:01

Действительно позорная былая ярмарка в прошлом году. Я молчу про сам товар… Такой поганой быстрогниющей картошки я давно не покупала.

• 0

Может, я в прошлой жизни была кошкой,

Я гуляла сама по себе,

И теперь во мне немножко

Напоминает всё о прошлой судьбе.

Характер кошачий – забавная штука, 
В нем разобраться – большая наука.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100