Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
mytischi.ru

Благоустройство площадок и скверов мкр.16 и мкр.17

Рекомендуемые сообщения

На выездном совещании под руководством первого заместителя главы администрации Александра Казакова директор МКУ «Леспаркхоз»Татьяна Малешина посетила сквер в микрорайоне №16 рядом с домом №12а по улице Борисовке. «Масштабы проекта здесь серьезные. Очень много домов и людей. Пешеходной зоны явно не хватало. На данный момент она в хорошем состоянии, появились совершенно новые элементы оформления. Но все это нужно эксплуатировать и приводить в порядок ежедневно. Принято решение, что этим будет заниматься МКУ «Леспаркхоз», – отметил Александр Михайлович. 

post-7725-0-00830400-1537172467_thumb.jpg

Помимо этого, по результату обращений жителей работа по реконструкции сквера между улицами Колпакова, Кадомцева и проспектом Астрахова планируется уже в будущем году. На данный момент территория заброшена, детские площадки требуют ремонта, а зона для спортивных игр на улице Колпакова имеет поврежденное ограждение, не имеет специального покрытия для занятий спортом, усыпана мусором и заросла травой. 

На совещании были даны поручения Татьяне Малешиной уже в ближайшее время привести площадку в надлежащее состояние: покрасить ограждение, заменить сетку, скосить сорняки, посадить вьющийся виноград вдоль забора. Кроме того, необходимо разработать план будущей зоны отдыха.
post-7725-0-65190400-1537172718_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно - в недостроенном 16ом мкр выездные совещания проводятся,

а в соседний 15ый мкр - когда с таким осмотром приедете? (особенно детские площадки с "кирпичным напылением" в удручающем состоянии..)

Изменено пользователем q1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, деревья мелкие посадили, сэкономили. Придётся лет 10 ждать, пока тень начнут давать. При этом, из-за нарушения технологии посадки и ухода выживет около половины к этому сроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...