Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

/на правах рекламы,согласованно с администрацией форума/

 

Друзья,с 18 декабря для вас будут проходить семинары,направленные на улучшение счастливости жизни, взаимоотношений друг с другом и с другими людьми в обществе

Темы семинаров будут разные: о взаимоотношениях с детьми, о супружеских и семейных отношениях,об отношениях мужчины и женщины, семинары для юных девушек,семинары о здоровом образе жизни и семинары по другим интересным сопутствующим и неотъемлемым жизненным темам.

Первый семинар 18 и 19 декабря в 20.00,семинар для родителей,для родителей нынешних и будущих,а так же для родителей,чьи дети уже выросли.Знаете,есть 2 способа жизни: первый способ это только говорить о проблеме,а когда об этой проблеме говорят многие то мы начинаем думать что это нормально "как у всех" "у большинства мам так", но мы же не хотим свою жизнь превратить в "так". Мы не хотим быть как все,мы хотим быть счастливее? Да! Хотим!,но дело в том что в нашей жизни будет все правильно если мы будем делать правильные вещи,у меня нет идеи учить кого-либо,у меня есть идеи поделиться с вами,чтобы мы перестали просто писать о проблемах,радуя этим других тем,что в их жизни происходит нечто похожее. Мы иногда  прилагаем усилия,но не получаем результат потому что прилагаем усилия часто не в том направлении. "Сколько бы мы не поднимались по ступенькам - мы никогда не окажемся там где хотим если лестница приставлена не к той стене" .

Улучшая счастливость детей - мы увеличим счастливость следующего поколения людей. Раннее бронирование 999 рублей, бронирование заканчивается за час до начала. 

 

 Регистрация посетителей и расписание:8(926) 221 36 83  http://akchibash.ru/расписание/

 Простите,на форуме бываю редко,информация носит информационный характер,поэтому на интересующие вас вопросы я буду отвечать во время проведения семинара, но буду признателен вам если вы их напишите,на некоторые из них,а я уверен что это интересует многих я отвечу на семинарах. Приходите,ранняя регистрация на 18,19 декабря уже открыта. Акчибаш Сергей Сергеевич. 

Изменено пользователем Сергей Акчибаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Для родителей мальчика 7-10 лет (худенького) имеется много вещей,многие из которых почти новые(куртки,рубашки,штаны и тд) - отдам бесплатно,по 2 вещей в одни руки. Просьба не ссориться из-за вещей,это всего лишь вещи. Вещи привезу 19 декабря, примерно к 18 часам. (улица Летная 32,около здании отеля - ресторана "Лекко". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, напоминаю, до окончания льготной регистрации на семинар "Шаги в счастье"  за 999 рублей осталась неделя, регистрируйтесь,это самое правильное место в котором вы можете оказаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШАГИ В СЧАСТЬЕ”  –  семинар для будущих и нынешних родителей и для всех желающих,мы будем говорить об отношениях с детьми, об отношениях в семье и о жизни
Мытищи : 18 декабря,начало в 20.00 – стоимость 1500
Мытищи : 19 декабря,начало в 20.00 – стоимость 1500, / Место проведение семинаров в Мытищах: ул Летная 32, в здании отеля-ресторана “Лекко”, сбор гостей за 15 минут до начала/,порядок регистрации описан выше, или я вас зарегистрирую в здании отеля “Лекко” в день семинара с 19 до 19.45,за 15 минут до начала, вход с торца. Этот семинар – самое правильное место в котором вы окажитесь! / бесплатные детские вещи я привезу 19 числа к 18 часам/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжительность семинара около 2х часов,с перерывом около 15 минут на чай с бутербродом, кто не зарегистрируется онлайн то при наличии мест я вас зарегистрирую с 19 до 19.45  18 и 19 декабря в здании отеля "Лекко" (вход с торца), бесплатные вещи для мальчика буду отдавать 19 декабря в 18.00, также часть средств вырученных от семинара пойдут на подарки детям,проживающим в Мытищах,которые я буду раздавать лично. Регистрируйтесь и до встречи.


http://akchibash.ru/расписание/


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ДЕВУШКИ, МАМЫ, РОДИТЕЛИ И ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ 18 и 19 ДЕКАБРЯ В 20.00 СЕМИНАР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ШАГИ В СЧАСТЬЕ"  регистрируйтесь http://akchibash.ru/расписание/


Регистрация на сайте или в день семинара с 19 до 19.45 в отеле Лекко,вход с торца. 8(926)221 36 83


 


Думаю многие из нас не пылают любовью к своим родителям,ну...есть они и есть...,у нас нет желания им часто звонить,а когда они звонят нам то хочется побыстрее закончить разговор. У многих из вас девушки есть дети, или вы планируете их рождение,какие у вас будут с ними отношения? такие как у вас с вашими,вы уверенны что вы этого


хотите? Варианта на самом деле только два :


вариант первый: или сказать себе и всем остальным что я сама во всем разберусь,подсознательно разбираясь в отношениях с ребенком так как "разбирались" со мной мои родители,что было на самом деле ужасом если себе самой  в этом честно  признаться,но что на самом деле делают все к сожалению....


 


вариант второй: сказать нет(!),я не буду с ребенком делать то,что делали со мной, и начать интересоваться отношениями между людьми,знаете почему? Потому что отношения делают вас девушки счастливыми,а неумение их строить...нет,у нас будет только положительный сценарий,поэтому, в отношениях ли вы сейчас или пока нет,стали вы мамой или только собираетесь ей стать,замужем ли вы или пока нет - приходите на семинары об отношениях с детьми,об отношениях мужчины и женщины и о жизни. Эти три семинара - это самые правильные места где вы можете оказаться!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ,Я ПОДУМАЛ И РЕШИЛ 18 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОДАРОК, ВМЕСТО 1500 РУБЛЕЙ ВХОД НА СЕМИНАР БУДЕТ 500 РУБЛЕЙ, ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ И ПРИХОДИТЕ. http://akchibash.ru/расписание  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...