Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Что происходит? уже несколько месяцев этот человек

знакоства отношения секс флирт детская игрушки девушка семья дети ребенок

• Войдите на форум, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Сергей Акчибаш

Сергей Акчибаш

Новичок

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 14:18

/на правах рекламы,согласованно с администрацией форума/

СЕМИНАРЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, СЕМИНАРЫ О СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, СЕМИНАР ДЛЯ ЮНЫХ ДЕВУШЕК.

“ШАГИ В СЧАСТЬЕ”  –  семинар для будущих и нынешних родителей и для всех желающих,мы будем говорить об отношениях с детьми, об отношениях в семье и о жизни
Мытищи : 18 декабря,начало в 20.00 – раннее бронирование 999 рублей * 
Мытищи : 19 декабря,начало в 20.00 – стоимость 1500, / Место проведение семинаров в Мытищах: ул Летная 32, в здании отеля-ресторана “Лекко”, сбор гостей за 30 минут до начала/,регистрация заканчивается за час до начала семинара.. 

"за что мне это?" - химия,литература?..красный диплом. высшее образование? хорошая зарплата? - вы скажете да, но почему-то 3й брак, маме звонить не хочется,муж и жена раздражают,ребенок не хочет общаться,нее... Сергей Сергеевич,это не про меня, у меня все будет по-другому!  Отношения - это то что строится на знании, приходите,внедряйте его в свою жизнь,увеличивая степень ее счастливости и делитесь знаниями с другими людьми.

Зарегистрируйтесь: http://akchibash.ru/расписание/,расскажите друзьям и приходите, это самое правильное место где вы можете оказаться! 8 (926)221 36 83

– кто такой ребенок
– первые годы жизни
– как выбрать няню для ребенка
– ответы на его вопросы обо всем, ответы на “почему”
– начальное образование для маленького
– общие вопросы детской безопасности
– конфликты с другими детьми
– физическое и умственное развитие
– что сделать чтобы ребенок перестал писаться
– почему дети манипулируют взрослыми и что делать
– проявление агрессии у детей
– детский сад: все “за” и “против”, с какого возраста,почему?
– причина частых болезней детей в детском саду!
– почему ребенок не слушается,причины и решение
– как воспитывать ребенка одной
– вопросы здоровья: астма,скрежет зубами во сне,сильная потливость,частая болезнь
– выбор секции и занятий для ребенка
– наказывать или не наказывать и как наказывать девочку и мальчика
– детские страхи и страхи взрослых за детей
– ответы на ваши вопросы и многие другие интересные и жизненные темы вопросов воспитания, развития, образования и становления личности ребенка.
*раннее бронирование заканчивается за 2 недели до начала семинара, при вашей отмене раннего бронирования средства идут на наше развитие. Отмена бронирования за полную стоимость(1500) возможна за сутки до начала семинара, будьте пожалуйста обязательны 

Сообщение изменено: Сергей Акчибаш (24 Ноябрь 2018 - 23:58)

• 0

#2 OFFLINE   Сергей Акчибаш

Сергей Акчибаш

Новичок

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:29

Друзья, напоминаю, до окончания льготной регистрации на семинар "Шаги в счастье"  за 999 рублей осталась неделя, регистрируйтесь,это самое правильное место в котором вы можете оказаться!

• 0

#3 OFFLINE   Сергей Акчибаш

Сергей Акчибаш

Новичок

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 23:24

Продолжительность семинара около 2х часов,с перерывом около 15 минут на чай с бутербродом, кто не зарегистрируется онлайн то при наличии мест я вас зарегистрирую с 19 до 19.45  18 и 19 декабря в здании отеля "Лекко" (вход с торца), бесплатные вещи для мальчика буду отдавать 19 декабря в 18.00, также часть средств вырученных от семинара пойдут на подарки детям,проживающим в Мытищах,которые я буду раздавать лично. Регистрируйтесь и до встречи.

http://akchibash.ru/расписание/

• 0

#4 OFFLINE   Сергей Акчибаш

Сергей Акчибаш

Новичок

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:22

ДЕВУШКИ, МАМЫ, РОДИТЕЛИ И ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ 18 и 19 ДЕКАБРЯ В 20.00 СЕМИНАР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ШАГИ В СЧАСТЬЕ"  регистрируйтесь http://akchibash.ru/расписание/

Регистрация на сайте или в день семинара с 19 до 19.45 в отеле Лекко,вход с торца. 8(926)221 36 83

Думаю многие из нас не пылают любовью к своим родителям,ну...есть они и есть...,у нас нет желания им часто звонить,а когда они звонят нам то хочется побыстрее закончить разговор. У многих из вас девушки есть дети, или вы планируете их рождение,какие у вас будут с ними отношения? такие как у вас с вашими,вы уверенны что вы этого

хотите? Варианта на самом деле только два :

вариант первый: или сказать себе и всем остальным что я сама во всем разберусь,подсознательно разбираясь в отношениях с ребенком так как "разбирались" со мной мои родители,что было на самом деле ужасом если себе самой  в этом честно  признаться,но что на самом деле делают все к сожалению....

вариант второй: сказать нет(!),я не буду с ребенком делать то,что делали со мной, и начать интересоваться отношениями между людьми,знаете почему? Потому что отношения делают вас девушки счастливыми,а неумение их строить...нет,у нас будет только положительный сценарий,поэтому, в отношениях ли вы сейчас или пока нет,стали вы мамой или только собираетесь ей стать,замужем ли вы или пока нет - приходите на семинары об отношениях с детьми,об отношениях мужчины и женщины и о жизни. Эти три семинара - это самые правильные места где вы можете оказаться!

• 0

#5 OFFLINE   Сергей Акчибаш

Сергей Акчибаш

Новичок

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 12:01

ДРУЗЬЯ,Я ПОДУМАЛ И РЕШИЛ 18 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОДАРОК, ВМЕСТО 1500 РУБЛЕЙ ВХОД НА СЕМИНАР БУДЕТ 500 РУБЛЕЙ, ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ И ПРИХОДИТЕ. http://akchibash.ru/расписание  

Прикрепленные файлы

• WhatsApp Image 2018-12-18 at 17.32.33.jpeg

• 0

Читать еще на тему: знакоства, отношения, секс, флирт, детская, игрушки, девушка, семья, дети, ребенок

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100